Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Развод и алименты.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2017, 22:32   #21
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Sintakens
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,109
Sintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Развод и алименты             

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
А это как-то изменит конечный результат думаешь?
Честно говоря сомневаюсь, но просто неприятно, когда твои заявления просто-напросто игнорируют. С тем же успехом я мог бы вообще в суд не приходить - результат был бы точно такой же.
Sintakens вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 18.09.2017, 17:32   #22
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Sintakens
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,109
Sintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Развод и алименты             

Сейчас услышал от мамы историю, что сегодня было.
Предыстория: моя мама и моя бывшая тёща преподают в одном и том же вузе. Бывшая тёща ещё и живёт неподалёку.
История: идёт моя мама от одного корпуса к другому и видит мою бывшую жену, бывшую тёщу и детскую коляску. Хотела она подойти ближе к ним, хоть на ребёнка посмотреть (ни я, ни она её так и не увидели), как эта пара, завидев её, резко разворачиваются вместе с коляской на 180 градусов и быстрым шагом улепётывают в противоположном направлении.
Теперь я начал понимать, почему мне на моё письмо о порядке встреч с ребёнком третий месяц не отвечают...
Sintakens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 16:56   #23
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Sintakens
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,109
Sintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Развод и алименты             

В общем, чуда не произошло. За эти несколько лет ничего особо не изменилось.
По ребёнку мы так и не договорились в итоге, никакого диалога не случилось. Зато случилась жалоба на меня в прокуратуру и слежка за мной в соцсетях с попутной рассылкой "компромата" на меня с фейковых аккаунтов.
Живу я в основном по инерции, глобальных целей нет, спасаюсь всякими мелочами. Так ни с кем и не сошёлся (да и с этой эпидемией негде сходиться-то). С другой стороны я вышел почти на полное самообеспечение.
Одно радует - рано или поздно это всё закончится.
Sintakens вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Sintakens за это сообщение:
Старый 09.01.2021, 17:09   #24
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Развод и алименты             

Грустненько конечно. Но на счёт писем и порядков: для этого существуют нотариусы и адвокаты. Всё документируется. Это существенно облегчает отстаивание личных прав.

Так же докуметируется слежка и фейковые аккаунта. Путём скринов и заверения оних нотариусом/адвокатом.

В общем, тебе надо заняться поиском юридической помощи. Если тебе нужен этот ребёнок. Не всем оно нужно, и в этом нет ничего такого. Но если нужно то есть решения и пути.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Старый 09.01.2021, 17:31   #25
Person Of The Community
 
Регистрация: 29.06.2017
Пол: Неизвестно
Сообщений: 8
SANYA SHEF - весьма и весьма положительная личностьSANYA SHEF - весьма и весьма положительная личностьSANYA SHEF - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Развод и алименты             

мужик , все понимают что насильно любим не будешь...единственное ребенок не должен страдать.Постарайтесь все же найти компромисс .С ребенком она не может запретить видеться если ты не псих и не уголовник.Просто накипело видать или мож кто есть хз ...в любом случае со временем потеплеет.
SANYA SHEF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 17:55   #26
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Развод и алименты             

Вряд ли что-то потеплеет, выше сообщения от 2017 года, а чувства, даже самые сильные, уходят и за куда меньший период времени.
Sintakens, лично мне, на расстоянии и заочно, мне ты видишься вполне адекватным, образованным и добрым человеком, а описание твоей бывшей половинки и её поступки (пусть и по наущению тёщи) выглядят как минимум дикими, так что в этом плане, возможно, тебе повезло, в некотором роде. А вот то, что дочь растёт без родного отца, который от неё не отказывался - это плохо, но в этом плане не всё потеряно, после 14-и лет дети хотят знать больше чем им говорят родители, у тебя сохраняются шансы наладить отношения со своим ребёнком и без участия матери.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 30.01.2021, 23:30   #27
Person Of The Community
 
Аватар для Alik80
 
Регистрация: 02.10.2017
Пол: Неизвестно
Сообщений: 106
Alik80 - весьма и весьма положительная личностьAlik80 - весьма и весьма положительная личностьAlik80 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Развод и алименты             

Делаю вывод, лучше не разводиться)))
Alik80 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 18:58   #28
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Sintakens
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,109
Sintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Развод и алименты             

Цитата:
Сообщение от Alik80 Посмотреть сообщение
Делаю вывод, лучше не разводиться)))
Точнее не жениться.


В моей ситуации разрыв отношений был меньшим злом.
Sintakens вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Sintakens
Старый 03.02.2021, 13:13   #29
Person Of The Community
 
Аватар для Mr2
 
Регистрация: 26.12.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 142
Mr2 репутация неоспоримаMr2 репутация неоспоримаMr2 репутация неоспоримаMr2 репутация неоспоримаMr2 репутация неоспоримаMr2 репутация неоспоримаMr2 репутация неоспоримаMr2 репутация неоспоримаMr2 репутация неоспоримаMr2 репутация неоспоримаMr2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Развод и алименты             

Не знаю, обрадует ли тебя это, но проблема не нова, есть целое сообщество пострадавших: "Мужское движение".

REALIST
https://www.youtube.com/channel/UCn_..._stiWUw/videos

Антон Сорвачёв
https://www.youtube.com/user/STARpolit/videos

Александр Бирюков
https://www.youtube.com/c/МужскоеПросвещение/videos

И многие другие. Всё про: демо режим, нитакую и оленизм.
__________________


Never be weak, no surrender, no retreat !
Time will tell ya who is who!
Mr2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2021, 17:03   #30
Person Of The Community
 
Аватар для Alik80
 
Регистрация: 02.10.2017
Пол: Неизвестно
Сообщений: 106
Alik80 - весьма и весьма положительная личностьAlik80 - весьма и весьма положительная личностьAlik80 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Развод и алименты             

Цитата:
Сообщение от Sintakens Посмотреть сообщение
Точнее не жениться.
Или хорошо думать прежде чем жениться!
Alik80 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner