Nintendo GameCube Игры для популярной игровой платформы Nintendo GameCube

Реклама
Оцените пожалуйста - Nintendo GameCube и Wii эмуляция.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2009, 00:17   #11
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,315
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Nintendo GameCube эмуляция             

Цитата:
Сообщение от kazdil Посмотреть сообщение
НИКАКИХ глюков в игре нет! Работает отлично, если не обращать внимание на ФПС.
Играл на эмуляторе Dolphin 2972.

RE Zero - так-же никаких глюков, но ФПС на порядок меньше (У меня веше 10 не поднималось).
:-) Нука нука, а отсюда поподробнее, Какие настройки используешь? Или это именно в версии 2972 такая фишка?

Цитата:
а кто расскажет про системные требования продукта?
хотя бы минимальные
Цитата:
Требования анологичны эмулятору PlayStation 2.
Вообще требования зависят от игры. Есть игры, которым требуется пенек 4-й(3 ггц), а есть нужен двухядерник по 3 ггц на каждом ядре. Короче чем круче проц и видюха, тем лучше.
Ну у меня частота процессора 1,8, Видео 256, оперативки 512. Кое как, но работает.
Цитата:
эмулятор для второй "соньки" я как-то пытался запустить с такими параметрами системы:
AMD Atlon 3500+ (2.2 Ггц)
1024 DDR-2 памяти
ATI Radeon X1350 (номинально 256 мб, по параметрам выдает 512 мб)..
так вот - нифига не получилось....
вот и думаю - стоит ли мне заморачиваться сейчас с пробой "куба", или повременить и проапгрейдиться
Вобщем вывод такой: Слишком от многих факторов зависит потребность от компьютере. Такие как сложность исполнения самой игры, тонкость настройки самого эмулятора, и даже от самочувствия виндоуса твоего :-) И в любом случае приходится чем то жертвовать ( иногда даже плагин звука отключить, ради запуска игры ) О комфортной игре и стандартных потребностях еще рано говорить? ни для Dolphin для для PSCX2

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Все свежие версии Дельфина берем здесь - http://cid-ec92aae47a89073b.skydrive...n?view=details (не мешало бы внести в шапку темы)
А я на что ссылки выложил, пардон за непонимание ?

Цитата:
ГОСПОДА, огромная просьба!!!
рассказывайте побольше, если хоть не поиграю, то буду в курсе, шибко интересно.
Держи нос по ветру

Цитата:
Вот бы Resident Evil Umbrella Chronicles запустить!!!

Как-то я пытался запустить этот эмуль, покопался в настройках - и в результате комп стал виснуть. А у меня-то система неслабая... вцелом.
Даже не пытался еще, думаю надо все по очереди. А до эмуляции ВИЯ еще ооооочень рано задумываться
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 07.05.2009, 00:32   #12
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ArhiAngel
 
Регистрация: 31.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,225
ArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Nintendo GameCube эмуляция             

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
А до эмуляции ВИЯ еще ооооочень рано задумываться
Я эмулил Final Fantasy Chronicles - My Life as a King - всё нормуль. FPS стабильное. Графика тоже ничего :)
__________________
ArhiAngel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 01:25   #13
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для aNDROID999
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,817
aNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Nintendo GameCube эмуляция             

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
А я на что ссылки выложил, пардон за непонимание ?
Просто самые последние версии не там выкладываются, люди сами компилируют (собирают) эмулятор отсюда
aNDROID999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 01:49   #14
Person Of The Community
 
Аватар для Foxik
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 106
Foxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Nintendo GameCube эмуляция             

Цитата:
Сообщение от kazdil Посмотреть сообщение
RE Zero - так-же никаких глюков, но ФПС на порядок меньше (У меня веше 10 не поднималось).
У меня фуллспид на корке дуо 3.36ГГц.
Цитата:
Сообщение от kazdil Посмотреть сообщение
Требования анологичны эмулятору PlayStation 2.
Неа. Дельфин требует систему послабее.
Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
О комфортной игре и стандартных потребностях еще рано говорить? ни для Dolphin для для PSCX2
Уже давно не рано. При хорошем проце и видюхе можно в десятки (или сотни?) игр играть с фуллспидом.
Foxik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 14:02   #15
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,315
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Nintendo GameCube эмуляция             

Цитата:
Я эмулил Final Fantasy Chronicles - My Life as a King - всё нормуль. FPS стабильное. Графика тоже ничего :)
Эмулил 5 минут ? Если да то это не показатель, но я уже рад что процесс идет. Кстати на Вии какие размеры образов ?

Цитата:
Просто самые последние версии не там выкладываются, люди сами компилируют (собирают) эмулятор отсюда
Понял, добавляю в шапку.

Цитата:
Сообщение от Foxik Посмотреть сообщение
У меня фуллспид на корке дуо 3.36ГГц.

Неа. Дельфин требует систему послабее.

Уже давно не рано. При хорошем проце и видюхе можно в десятки (или сотни?) игр играть с фуллспидом.
Играть(запускать) или полностью проходить ? А фулспид не спасает от неполноценной прогрманой эмуляции. Сам то проходил хоть пару игр? Сори за мой пессимизм, у меня образов просто не так много чтоб что то обратное утверждать...
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 14:06   #16
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ArhiAngel
 
Регистрация: 31.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,225
ArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Nintendo GameCube эмуляция             

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
Эмулил 5 минут ? Если да то это не показатель, но я уже рад что процесс идет. Кстати на Вии какие размеры образов ?
Эмулил не 5 минут. На Wii большие, там походу DVD9 носители. А эта игра скачана с WiiWare (аналог PSN). Вроде бы ещё есть My Life as a Demon (или что-то похожее, где главный герой Злющий сабака).
__________________
ArhiAngel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 14:53   #17
Person Of The Community
 
Аватар для Foxik
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 106
Foxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Nintendo GameCube эмуляция             

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
Играть(запускать) или полностью проходить ?
Полностью проходить.

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
А фулспид не спасает от неполноценной прогрманой эмуляции. Сам то проходил хоть пару игр?
На PCSX2 я прошёл восемь игр. Ещё у меня на дисках есть около 10-15-ти игр, которые работают без глюков и с фуллспидом, но проходить их у меня пока времени нет.
Foxik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 14:59   #18
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,315
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Nintendo GameCube эмуляция             

Цитата:
Сообщение от Foxik Посмотреть сообщение
Полностью проходить.


На PCSX2 я прошёл восемь игр. Ещё у меня на дисках есть около 10-15-ти игр, которые работают без глюков и с фуллспидом, но проходить их у меня пока времени нет.
Кхм, опять я недопонял, мы с тобой о PCSX2 начали или о Dolphine ? :-)
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 15:56   #19
Person Of The Community
 
Аватар для Foxik
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 106
Foxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Nintendo GameCube эмуляция             

Мы начали с твоей фразы "О комфортной игре и стандартных потребностях еще рано говорить? ни для Dolphin для для PSCX2".

Но если тебя интересует именно Дельфин, то почитай Нгему. Играбельных игр очень много.
Foxik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 16:04   #20
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для kazdil
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 682
kazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Nintendo GameCube эмуляция             

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
:-) Нука нука, а отсюда поподробнее, Какие настройки используешь? Или это именно в версии 2972 такая фишка?
Да нет никакой фишки. Просто запускаешь эмулятор файлом DolphinIL.exe
А в версии 2972 файлы DolphinIL.exe и Dolphin.exe находятся вместе.

Сейчас скачал себе две версии эмулятора сборки 3155. Одна версия обычная, а вторая IL(что означает IL я понятия не имею).
kazdil вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner