Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Игры, которых вам не хватает в Стиме.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2016, 20:16   #1
Игры, которых вам не хватает в Стиме
 
Аватар для kurtkurt222
kurtkurt222
Модератор
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 4,371

Версия для печати Отправить по электронной почте
kurtkurt222 kurtkurt222 вне форума 15.11.2016, 20:16
Рейтинг: (0 votes - average)

Такая тема разумеется есть на самом форуме Стима, но я решил здесь создать, чтобы узнать, что люди хотят видеть в Стиме.

У меня есть списочек игр, которых я хочу чтобы выпустили в Стиме.

Diablo, Diablo 2, Midtown Madness 1-2, Motocross Madness 1-2, Nox, Tibor: Tale of a Kind Vampire, Minecraft, все Need For Speed, Алекс Гордон, Virtua Fighter 1-2 (Трёхмерные ПК-версии), Star Wars Episode I Racer, Outrun Coast 2 Coast 2006.

Ещё перечислю то, что у меня стоит на старом ПК (тоже чего нет в Стиме):
Age of Empires 1, Agile Warrior F111X, Batman Forever, Chasm the Rift, Crusaders of Might and Magic, House of the Dead серия, Jazz Jackrabbit 1-2, Mageslayer, Manx TT Superbike, Mortal Kombat 4, Outlive, Pro Rally 2001, серия Redneck Rampage, Sega Touring Car Champioship, Sonic 3D BLast (ПК-версия), Sonic R, Take no Prisoners, WWF In Your House, Корсары 1.
Просмотров: 1725
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 16.11.2016, 13:06   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для -ZigZag-
 
Регистрация: 16.06.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 431
-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Игры, которых вам не хватает в Стиме             

Уместно ли говорить об играх, удалённых из стима по разным причинам?
-ZigZag- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 13:24   #3
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,371
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Игры, которых вам не хватает в Стиме             

-ZigZag-, не знаю.
Но думаю если удалили, то вряд ли вернут.
Сам столкнулся с рядом игр, которые больше невозможно купить:

Prey, почти вся серия Duke Nukem, серия Descent, серия Bookworm, Hexen 2, Wolfenstein 2009.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 17:34   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для -ZigZag-
 
Регистрация: 16.06.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 431
-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Игры, которых вам не хватает в Стиме             

Речь о ремейке Rock'n'Roll Racing от Yard Team, который вышел в стиме под названием Motor Rock в конце 2013 года. Не могу сказать, что ждал выхода игры, но был очень рад, что она таки добралась до релиза. Даже команде писал, когда они хотели забросить разработку. Недавно вспомнил про сие творение, когда зашёл в стим - ярости моей не было предела. Как понял из комментариев, игру удалили из-за нарушения авторских прав чуть ли не через несколько дней после релиза. И это при том, что на разработку потрачено четыре года, и, надо сказать, не зря. Последнее обновление было почти три года назад, сами авторы не распространяются о подробностях конфликта с ПО (если таковой был), но поддержку прекратили. Итог достаточно печален - старания всей группы были загублены на корню. Сомневаюсь, что после такого душевного приёма в сообществе команда решится сделать ещё одну хорошую игру. Но очень на это надеюсь.
-ZigZag- вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо -ZigZag-
Старый 16.11.2016, 17:54   #5
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,371
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Игры, которых вам не хватает в Стиме             

-ZigZag-, ну права на оригинальную игру принадлежат Близзарду, он и опротестовал размещение игры, так как игра сильно напоминала оригинал.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 18:18   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для -ZigZag-
 
Регистрация: 16.06.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 431
-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Игры, которых вам не хватает в Стиме             

kurtkurt222, это понятно. Просто Blizzard с момента выхода оригинала палец о палец не ударили, но зато, воспользовавшись своими правами, напрочь отбили у Yard Team желание продолжать разработку. Я понимаю, если бы вышла откровенно средненькая игра... Но планка изначально была очень высоко, даже если не учитывать, что игру делали не профессионалы. Обидно за людей, которые столько труда вложили в игру, даже не планируя заработать на этом.
-ZigZag- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 13:36   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Karp
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Россия, город Новосибирск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 583
Karp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Игры, которых вам не хватает в Стиме             

Мне жалко, что Мафии первой нет в стиме. Придётся в пиратку играть. И ГТА первых частей тоже нет. А близардские диабы первые никогда в стиме не будут. У них же свой лайнчер и магаз есть. ;)
__________________
Karp вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Karp
Старый 20.11.2016, 13:57   #8
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Игры, которых вам не хватает в Стиме             

Эх, я вас не понимаю. Если бы на пс3 (без взлома) была возможность бесплатно запускать какие-то игры не привязанные к ПСН, вместо того, чтобы их покупать (ради ачивок и статистики, я полагаю), то я был бы только рад, что они не висят в сторе. :)
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 17:24   #9
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,371
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Игры, которых вам не хватает в Стиме             

Redneck Rampage оригинал вышел в Стиме по цене в 249 рублей.
Отзывы в основном негативные из-за отсутствия музыкальных треков и глюков.

http://store.steampowered.com/app/565550/
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу игры для ПК volgame Request Section for PC Games 9 26.01.2017 18:53
Игры PSX для PSP касатик SONY PlayStation Portable Special Section & Homebrew 6 19.02.2010 11:47
Ищу игры в которых использовались коды от уровней Hammer80-x Я забыл название игры - Помогите! 17 04.01.2010 12:24
Как отличить рип версию от полной версии игры? (Игры PS2) volgame SONY PlayStation 2 - TechSupport 8 10.10.2008 18:21


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner