Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Что то в виде заработка для пользователей ПэйПал.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2013, 16:01   #1
Person Of The Community
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: http://psxplanet.ru/
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 63
kvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспорима
По умолчанию Что то в виде заработка для пользователей ПэйПал             

Всем привет!Недавно получил от товарища из Канады пригласительный на Ойооо.ком
Сразу вспомнил про Lockerz
Нашёл тему на данном форуме
http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=11869
В данном случае принцип простой 4 рекласы в день и получи свои законные. Насколько я правильно понял, то можно выводить на ПэйПал
Ещё как вариант есть платные фичи, но сам не пробовал и честно не рекомендую. Либо у вас есть лишние 30-40 долларов
Моё приглашение


http://wad.ojooo.com/register.php?ref=kvaksiuk


Если кому будет это интересно.
Так же в нете нашёл информацию по данной теме и много роликов на Ютубе.
Да забыл сказать что моему товарищу в Канаде 63 года и врятли будет от него лохотрон.
kvaksiuk вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 22.11.2013, 22:51   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 07.08.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 307
omkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что то в виде заработка для пользователей ПэйПал             

kvaksiuk, там в среднем можно получить 20 рублей за час. Продавать своё время за такие гроши?!
omkc вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо omkc
Старый 22.11.2013, 23:12   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для FfffanatikkkK
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Беларусь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 619
FfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что то в виде заработка для пользователей ПэйПал             

Рефералами только заработать можно. А так в @#$% такое
FfffanatikkkK вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо FfffanatikkkK
Старый 01.04.2018, 23:16   #4
Person Of The Community
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: http://psxplanet.ru/
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 63
kvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что то в виде заработка для пользователей ПэйПал             

Очередное приглашение, но уже Российский сервер. Тема по продаже чайных листиков. Попал по приглашению.
система такая, зарегистрировался и получил 10000 игровых. купил кустик и посадил. Потом забыл, а вспомнил и защёл через время. Как это было у меня. а там полно собранных листиков чая. Так как регистрировался по приглашению как реферал, то получил в подарок второй куст.
Моё приглашение
https://golden-tea.me/?ref=1144495
В ВК есть ветка по поводу этой игры, а в ютубе видео, что всё равлно работает. Потратив в день 2-3 минуты. Сначала мало, но при повышении уровня и засадки кустами, сумма увеличивается.
Желающие могут попробовать. Оплаты игра не требует, но как и везде есть вариант пополнения счёта.
kvaksiuk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 07:21   #5
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,315
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что то в виде заработка для пользователей ПэйПал             

Я так понимаю там проблема не в заработке, а в выводе денег. Либо кучу рефералов надо либо донатить чтоб что-то серьезное вывести.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 10:42   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,029
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что то в виде заработка для пользователей ПэйПал             

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
Я так понимаю там проблема не в заработке, а в выводе денег. Либо кучу рефералов надо либо донатить чтоб что-то серьезное вывести.
Это ты про "чай"?
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 11:09   #7
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,315
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что то в виде заработка для пользователей ПэйПал             

Не только, там яйца вроде еще были когда-то.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 13:44   #8
Person Of The Community
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: http://psxplanet.ru/
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 63
kvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что то в виде заработка для пользователей ПэйПал             

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
Не только, там яйца вроде еще были когда-то.
Яиц не нашёл. Что касается вывода, то получилось так, что в конце лета меня зарегистрировали и я про это забыл. Потом случайно пересматривая закладки на компе нашёл и оказалось, что имею много. Пробовал вывести, но сначала не получилось. Написал им в тикет и всё объяснили. После этого вывел 910 руб. Мелочь, но приятно. Далее имел 2 куста (1 купил в самом начале и 1 получил, так как при регистрации указал, что пришёл по приглашению реферала. На то, что накопилось за пол года удалось купить 1 большой куст и 3 маленьких. Ничего не вкладывал. Сейчас имею по 100 руб в день, но пока не вывожу. Хочу попробовать дойти, как в одном видео видел в день до 14000 руб. Может и фейк. Но выводить получилось. Выводил на Qiwi.
Ну и посмотрел, да кто хочит много и сразу, то и вложить надо свои кровные. А это не факт, что окупятся. лично я не рисковал.
kvaksiuk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 11:35   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,029
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что то в виде заработка для пользователей ПэйПал             

В общем, регнулся я туда, ради прикола (благо, лишний e-mail есть). Получил 10000 золота, купил куст, посадил и всё такое. При реге указал, что меня пригласил kvasiuk, за что мне "дали" бесплатно еще один куст. Почему "дали" - для его получения надо выполнить несколько заданий (таких как "купить первый куст", "посадить первый куст", "собрать первый урожай" и т.д.), одно из которых "сделать первую выплату". Я полез в пункт меню для вывода денег и знаете что? Мне пишут, мол, из-за того, что я не внёс на ресурс 100 рублей или больше, а также из-за отсутствия у меня активных реффералов, максимально допустимая для вывода сумма равняется 1 рублю. Как-то так
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Yukio Toge за это сообщение:
Старый 03.04.2018, 17:54   #10
Person Of The Community
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: http://psxplanet.ru/
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 63
kvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что то в виде заработка для пользователей ПэйПал             

Цитата:
Сообщение от Yukio Toge Посмотреть сообщение
В общем, регнулся я туда, ради прикола (благо, лишний e-mail есть). Получил 10000 золота, купил куст, посадил и всё такое. При реге указал, что меня пригласил kvasiuk, за что мне "дали" бесплатно еще один куст. Почему "дали" - для его получения надо выполнить несколько заданий (таких как "купить первый куст", "посадить первый куст", "собрать первый урожай" и т.д.), одно из которых "сделать первую выплату". Я полез в пункт меню для вывода денег и знаете что? Мне пишут, мол, из-за того, что я не внёс на ресурс 100 рублей или больше, а также из-за отсутствия у меня активных реффералов, максимально допустимая для вывода сумма равняется 1 рублю. Как-то так
Странно, но у меня посему то по другому. Я просто пропустил пол года и не заходил туда. Поэтому накопилось много. а вывести так на ресурсе у Вас видимо ничего не было. Так как вывести можно при конвертации 1 рубль к 100.
kvaksiuk вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Активация аккаунтов пользователей Vivi Помощь пользователям ожидающие подтверждения 6 23.09.2021 19:10
Microsoft: Мы уже выпустили продукт для пользователей без интернета - Xbox 360 Allleks Game World News 5 16.06.2013 21:39
Пользователей Vita привяжут к картам памяти Allleks Game World News 6 16.12.2011 17:21


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner