Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Sony объявила дату начала продаж и стоимость PS4 в России.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2013, 19:59   #31
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony объявила дату начала продаж и стоимость PS4 в России             

Может я не такой как все, но когда я увидел МК3 на сеге с этой прекрасной анимацией, реалистичностью, Марио-Танчики для меня остались в прошлом. Тоже самое с плейстейшн 1. )) Конечно я все еще любил старые игры, но новые меня радовали больше. %)

Да и всех бы, я уверен, не устроило, если бы в анчартед2 или в других ваших любимых современных игр графон упал до уровня 94 года. Те же колоссы на пс2, они не были бы настолько хороши, если бы вышли на Снес или пс1. Но я знаю, что говорить о том, что графон роли не играет и ненужен, это как тонко намекать, что ты истинный ценитель глубинности видеоигр. А с таким подходом можно смело на книги переходить целиком и полностью. %)
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Myivee
Реклама

Старый 18.11.2013, 21:29   #32
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony объявила дату начала продаж и стоимость PS4 в России             

Цитата:
Сообщение от jterror Посмотреть сообщение
Pirates of Dark Water на сеге, очень красивая графика и анимация, но игра убогая, не знаю как объяснить, но такое чувство, что всё - бутафория, фальшивка, как картонные декорации в театре.
Какая-то безвкусица. По мне так игра очень хорошая. Мне сразу понравились декорации, музыка, обилие секретных мест, выбор героев, сложность на уровне. Единственное, что бесило так это прыжки на лестницу - они корявенькие весьма. А вот когда я включил SNES'овскую версию пиратов, в надежде увидеть что-то более навороченное, то быстро разочаровался. Игра скатилась до обычного битемапа с занудным процессом и таким же музыкальным сопровождением. Да и арт получился каким-то некудышным. В сеговской версии такие красивые портреты были.
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо paul_met
Старый 19.11.2013, 14:28   #33
Person Of The Community
 
Аватар для jterror
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: 野猪河
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 65
jterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Sony объявила дату начала продаж и стоимость PS4 в России             

Цитата:
Сообщение от paul_met Посмотреть сообщение
Мне сразу понравились декорации, музыка, обилие секретных мест, выбор героев, сложность на уровне.
Ну так и мне это понравилось, писал же. :) Вот только игра это не графика, не музыка и не сложность. Игра это игровая система, то есть правила игры и их реализация в комплексе. В Пиратах я не вижу игры, то есть определенной системы, это просто уровни с натыканными врагами.
Взять к примеру первую Castlevania. Это как бы скролл-шутер, где нужно маневрировать, избегая касаний набигающих и налетающих врагов и сбивая их (с одного удара, иначе будет сломана вся механика).
Взять Черепашек Ниндзя 3, это бит-эм ап, совершенно другая механика, когда касаний нет, только удары, враги не налетают/набегают, пролетая мимо, а тусуются на месте и кружат вокруг тебя пока всех не побьешь, и каждого надо бить много.

В каждом случае применяются определенные хитрости, возможные только в этой системе, чтобы разнообразить геймплей. Например в Castlevania ровный прямой коридор без всяких платформ и навстречу постоянно идут скелеты в балахонах. Казалось бы скучно, но над головой висят свечи, которые можно сбить только подпрыгнув, но тогда линия удара будет слишком высоко так что скелет может подойти избежав удара и задеть тебя. Получаем постоянный динамичный и интересный геймплей, хотя элементы вробе бы примитивны до ужаса, что говорит о том, что игру делали мастера своего дела. Только глупцы думают, что достаточно просто покрасивее картинки нарисовать и напихать модных "фич". Из такого получается скучное барахло, по крайней мере для меня. Такие вещи чувствуются подсознательно, как говорится "игра без души", то есть без стержня-костяка проработанной игровой системы в целом, где незаменим и важен каждый элемент и они все подогнаны грамотно друг к другу так чтобы было интересно.
jterror вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Британский чарт продаж. omkc Game World News 1 16.10.2012 15:14
Точки продаж дисков в городе kerlik Игры 4 10.10.2012 22:52
Слух: Wii U на старте за $300, стоимость компонентов - около $180 Allleks Game World News 15 12.04.2012 20:08
Объявлена стоимость StarCraft II: Wings of Liberty barmatuha Game World News 2 15.04.2010 13:53


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner