Кино Разговоры о кинофильмах, сериалах, ТВ и киноискусстве вообще

Реклама
Оцените пожалуйста - VHS + DVD.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Теги
dvd, samsung, sv-dvd240p, vhs

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2017, 15:22   #11
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: VHS + DVD             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Шама имел ввиду что домашнее видео/пиратские озвучки можно б было легко переносить с кассет на комп, если бы комбайн мог копировать кассеты на диски.
Я понял, что он сказал мне. Но, за неимением вообще ничего, хотя бы так.
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 27.08.2017, 15:30   #12
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: VHS + DVD             

Походу я не понял. Ты имел ввиду что у тебя ТВ-тюнер на компе? То есть через него будешь оцифрововать? А то я понял что ты с телика на кассеты будешь писать. Я такой "ну и чё? причём тут это))?"
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 15:43   #13
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: VHS + DVD             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Походу я не понял. Ты имел ввиду что у тебя ТВ-тюнер на компе? То есть через него будешь оцифрововать? А то я понял что ты с телика на кассеты будешь писать. Я такой "ну и чё? причём тут это))?"
Совершенно верно, с помощью ТВ-тюнера буду оцифровывать. А телик ЭЛТ, мне кажется лучше подойдет для просмотра VHS, чем современный на 42 дюйма.
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 16:37   #14
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,160
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: VHS + DVD             

Цитата:
Сообщение от Puteec61R Посмотреть сообщение
А телик ЭЛТ, мне кажется лучше подойдет для просмотра VHS, чем современный на 42 дюйма.
ага, будет полное ностальжи). .полоски по кинескопу от сбоя плёнки), моргание и т.п...)
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 16:45   #15
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: VHS + DVD             

Ок. Ещё лучше чем ЭЛТ для VHS будет олдскульный Rear Projection TV.
http://www.ebay.com/itm/Panasonic-PT...-/192265845811
http://www.ebay.com/itm/Mitsubishi-5...-/152643965976

Они и HD (через компонент) и SD (VHS) показывают отлично. Без пиксельной каши.
Мечта идиота)) Как нибудь возьму себе такой))
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 07:23   #16
Модератор
 
Аватар для visp
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: г.Курган
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 316
visp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: VHS + DVD             

А я в свое время себе вот такой вот агрегат прикупил, любой аналог без труда можно в цифру переносить. http://www.ixbt.com/dvd/samsung-dvd-hr720.shtml
visp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 10:38   #17
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,160
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: VHS + DVD             

если он делает это в приемлемом качестве - почему бы нет..
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 13:26   #18
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: VHS + DVD             

Продолжая тему, вот попался такой агрегат (http://www.ixbt.com/dvd/dw9916s.shtml). И всего навсего 350р. Решил взять. Состояние на 5-, и большой минус нет ПДУ в комплекте.
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Puteec61R за это сообщение:
Старый 30.09.2017, 13:59   #19
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: VHS + DVD             

Puteec61R, молодец, приятного пользования!
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Старый 03.10.2017, 12:57   #20
Person Of The Community
 
Аватар для Nick55
 
Регистрация: 07.10.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 165
Nick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: VHS + DVD             

А он с хай фай звуком идет? А то я например на двд рекордер бы таким писал..
__________________
Games, Movies, Music
Nick55 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner