Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Ваши кулинарные пристрастия (или чтобы вы любите покушать)..
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 4.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2011, 18:41   #1
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
Радость Ваши кулинарные пристрастия (или чтобы вы любите покушать).             

Что вы любите покушать?
Например, я люблю мясо во всех его проявлениях. Говядину, свинину, курицу, индейку, конину. Вообще я не люблю дорогую еду. Я люблю пельмени (моя самая обычная еда). Обожаю пиццу заказывать, хоть она и дорогая. Обожаю еду из Макдональдса (только злоупотреблять этим не советую). Не откажусь от мясного супчика (хотя люблю и обычные растворимые супы). Из гарниров люблю макароны и картошку (не откажусь от риса).
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Реклама

Старый 13.01.2011, 18:55   #2
Person Of The Community
 
Аватар для Данил
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 271
Данил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши кулинарные пристрастия (или чтобы вы любите покушать).             

Терпеть не могу пиццу,а так ничего выделить из еды не могу,ем что бы живот не сводило.
__________________

3do,Psone,Snes,Mdrive,Fimacom,Ps2Fat,Ps2slim,Saturn skileton
Ну а че,у каждого свои тараканы
Данил вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 19:13   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ShiniGi
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Шамбала,5е облако слева
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 525
ShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши кулинарные пристрастия (или чтобы вы любите покушать).             

Обожаю картофельные дранники , печёночный торт,горячие бутерброды,креветки в тесте,грибной жульен,красные щи со сметаной. Пельмени,если они самодельные с хорошим мясом. Пиццу скорее люблю, чем нет,но ел её уже давно в последний раз. Блины с мясом ещё люблю. В детстве пожил в деревне, у бабушки корова была. С тех пор, обожаю молоко. Могу пакета 4 в день выпить.
Люблю хорошо покушать и всё, что перечислил, могу ,при желании и сам себе приготовить. Правда, обычно лень - и дальше приготовления яичницы или омлета с помидорками и зеленью, дело не доходит...
Блин,что то мне покушать захотелось,пока я вам все эти явства описываю... Всё - я на кухню. )
__________________


Дождь не может идти вечно... (с)
Tu est lux in tenebris, non est tu in mundo..
.
.
БЫТЬ ДОБРУ!!!



ShiniGi вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо ShiniGi за это сообщение:
Старый 13.01.2011, 19:35   #4
Person Of The Community
 
Аватар для Lost
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Russia
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 329
Lost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши кулинарные пристрастия (или чтобы вы любите покушать).             

Ой, много чего люблю. Проще сказать чего не люблю.
Lost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 20:20   #5
Person Of The Community
 
Аватар для HOOLS
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 275
HOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши кулинарные пристрастия (или чтобы вы любите покушать).             

Из первого - щи с сушёными грибами! Это моё любимое.
__________________
HOOLS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 21:28   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши кулинарные пристрастия (или чтобы вы любите покушать).             

Когда у меня спрашивают, какой мой любимый фрукт или овощ, я смело не думая отвечаю: "МЯСО!!!"
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Mifa за это сообщение:
Старый 13.01.2011, 23:17   #7
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Ваши кулинарные пристрастия (или чтобы вы любите покушать).             

Интересная тема. Самый любимый продукт - разогретые крабовые палочки, много могу умять в один присест.
 
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 00:19   #8
Person Of The Community
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: около Волги-матушки
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 399
Alexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши кулинарные пристрастия (или чтобы вы любите покушать).             

Робят, ну вы и написали, аж слюни потекли)))
Я всеядный)
Alexey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 01:04   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ArhiAngel
 
Регистрация: 31.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,225
ArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспорима
Germany Ответ: Ваши кулинарные пристрастия (или чтобы вы любите покушать).             

Блинчики начинённые мясом и лёгким . Макароны по-флотски обожаю. Ну и самое, пожалуй, любимое блюдо - жареная колбаса ! Так приятно резать её, укладывать на журчащую сковородку, и жарить её до коричневой хрустящей корочки !!! А потом ещё пару яиц туда вбахать, и в конце всё это дело с кетчупом удраконить !

А вообще правильно сказано - любимый овощ МЯСО_МЛЯ !!!!!!! МЯЯЯЯСССООООО !!!!

Ну и как же без пива-то !!! ПИВО наше всё. Мясо и пиво. Пиво и мясо. Я, пиво, мясо, и сис*ки... Я, сис*ки, мясо и пиво.... Сис*ки... А, так о чём это я ?
__________________
ArhiAngel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо ArhiAngel за это сообщение:
Старый 14.01.2011, 05:02   #10
Person Of The Community
 
Аватар для Данил
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 271
Данил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши кулинарные пристрастия (или чтобы вы любите покушать).             

Ах да,водка!
__________________

3do,Psone,Snes,Mdrive,Fimacom,Ps2Fat,Ps2slim,Saturn skileton
Ну а че,у каждого свои тараканы
Данил вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваши любимые Сериалы DruchaPucha Кино 137 15.12.2020 22:01
Ваши музыкальные предпочтения HyperMax Музыка 47 21.03.2012 23:07
TOP 5 - Ваши любимые RPG для PC SevenArt Опросы (игры ПК) 29 26.05.2011 15:41


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner