(PSX) RPG (RU) Русские версии жанра - RPG

Реклама
Оцените пожалуйста - Breath Of Fire IV [SLUS-01324] [Russian] [ViT Co.].
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.30.

Теги
breath, breath of fire, breath of fire iv, fire

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2022, 19:19   #21
Person Of The Community
 
Аватар для nikeyz
 
Регистрация: 04.05.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26
nikeyz - очень-очень хороший человекnikeyz - очень-очень хороший человекnikeyz - очень-очень хороший человекnikeyz - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Breath Of Fire IV [SLUS-01324] [Russian]             

Цитата:
Сообщение от Willy Fox Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку) Я не забросил проект, а особо нетерпеливые могут интересоваться процессом перевода у меня в ВК. https://vk.com/id543711209Мне очень приятно видеть поддержку, что перевод ждут, это действительно вдохновляет делать больше)


Что то я не нашёл на этой странице в ВК никакой информации о Breath of Fire. Там чел какой-то, с усами и длинными волосами и всё)))
nikeyz вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 08.08.2022, 17:52   #22
Person Of The Community
 
Регистрация: 04.11.2020
Пол: Неизвестно
Сообщений: 48
Willy Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Breath Of Fire IV [SLUS-01324] [Russian]             

Цитата:
Сообщение от nikeyz Посмотреть сообщение
Там чел какой-то, с усами и длинными волосами и всё)))
Ну, как бы, я писал, что если кто хочет актуальной информации по процессу, можете спросить в личке) Поэтому там усатый переводчик.
Willy Fox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2022, 22:16   #23
Person Of The Community
 
Аватар для nikeyz
 
Регистрация: 04.05.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26
nikeyz - очень-очень хороший человекnikeyz - очень-очень хороший человекnikeyz - очень-очень хороший человекnikeyz - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Breath Of Fire IV [SLUS-01324] [Russian]             

Цитата:
Сообщение от Willy Fox Посмотреть сообщение
Ну, как бы, я писал, что если кто хочет актуальной информации по процессу, можете спросить в личке) Поэтому там усатый переводчик.
Ой! Прошу прощения за бестактность. Я то думал там будет инфа в открытом доступе, о ходе и успехах в переводе игры. А тут оказывается в личке спрашивать надо, не разобрался сразу-то))
nikeyz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2022, 18:34   #24
Person Of The Community
 
Регистрация: 04.11.2020
Пол: Неизвестно
Сообщений: 48
Willy Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Breath Of Fire IV [SLUS-01324] [Russian]             

Пред-релизный билд готов. Играем и готовим правки перед тем, как выпустить готовую версию)
Willy Fox вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Willy Fox за это сообщение:
Старый 10.08.2022, 23:04   #25
Person Of The Community
 
Регистрация: 04.11.2020
Пол: Неизвестно
Сообщений: 48
Willy Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Breath Of Fire IV [SLUS-01324] [Russian]             

Готовлюсь играть. Но появилась идея делиться с заинтересованными процессом первого в моей жизни прохождения и читать отзывы в реальном времени, чтобы сделать окончательный перевод максимально качественным. Для этого у меня появилась идея анонсировать стрим.Хочу услышать ваше мнение.
Willy Fox вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Willy Fox за это сообщение:
Старый 11.08.2022, 13:34   #26
Person Of The Community
 
Аватар для nikeyz
 
Регистрация: 04.05.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26
nikeyz - очень-очень хороший человекnikeyz - очень-очень хороший человекnikeyz - очень-очень хороший человекnikeyz - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Breath Of Fire IV [SLUS-01324] [Russian]             

Цитата:
Сообщение от Willy Fox Посмотреть сообщение
Готовлюсь играть. Но появилась идея делиться с заинтересованными процессом первого в моей жизни прохождения и читать отзывы в реальном времени, чтобы сделать окончательный перевод максимально качественным. Для этого у меня появилась идея анонсировать стрим.Хочу услышать ваше мнение.
https://www.youtube.com/watch?v=J5QGTgVR_pA
Эмм... Тут дело такое: я специально не играл в 4 часть, запускал только чтобы проверить разные русификации, ждал хорошего перевода, чтоб не портить впечатление от игры. Сейчас, если я насмотрюсь роликов на ютубе по прохождению а может и всё прохождение., Получается: на кой мне тогда самому то проходить?
Это как ы мультфильме, двое из ларца:
- Вы что, за меня ещё и конфеты есть будете?
- Ага!!!


Считаю это полезным лишь для тех, кто уже несколько раз проходил эту игру либо на англ. либо с плохим русс. переводом, для сравнения.


Сугубо моё мнение - Спасибо, но Нет, не надо. Будем ждать выпуска Вашего перевода, так сказать, в массы. Чтоб самому, своими ручонками))
nikeyz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2022, 13:43   #27
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,639
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Breath Of Fire IV [SLUS-01324] [Russian]             

кстати можно будет потом попробовать перенести перевод на ПК версию, есть патч, который даёт игре запускаться на современных ПК без проблем
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо ViToTiV за это сообщение:
Старый 11.08.2022, 21:11   #28
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ArhiAngel
 
Регистрация: 31.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,230
ArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Breath Of Fire IV [SLUS-01324] [Russian]             

Вот это хорошее дело.
__________________
ArhiAngel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2022, 21:35   #29
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,639
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Breath Of Fire IV [SLUS-01324] [Russian]             

Покопал ПК версию, ресурсы немного отличаются, но суть та же. Нашел шрифт, и что самое главное таблицу ширин букв. Так что перенос перевода очень реален, если будет востребован
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо ViToTiV за это сообщение:
Старый 12.08.2022, 00:02   #30
Person Of The Community
 
Аватар для 1052
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 650
1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима
Вопрос Ответ: Breath Of Fire IV [SLUS-01324] [Russian]             

ViToTiV
Раз уж пошла такая тема, можете пожалуйста портировать ваши переводы Baldur’s Gate Dark Alliance 1 и 2 на недавно вышедшие ПК версии? Люди уже даже сами пробуют портировать ваши переводы. Вот тут человек пишет, что русификатор для Switch версии Dark Alliance 1 работает и на ПК версии, только нужно исправить то, что отсутствует в Switch версии. А тут человек пишет, что перевод Xbox версии Dark Alliance 2 работает и на ПК версии, только нужно исправить шрифт.
1052 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Breath of Fire IV [English + Russian] (8 bit) BrotherFOX (PC) RPG 25 29.01.2021 07:11
Breath Of Fire III [SLUS-00422] [Russian] [Русские Bерсии] Ham_R (PSX) RPG (RU) 41 30.01.2020 17:35
Breath of Fire IV [Russian] DruchaPucha (PC) RPG 26 10.11.2012 00:42
Breath of Fire 4 OST BrotherFOX SONY PlayStation Single & Original Soundtrack 1 24.05.2009 01:45
Breath of Fire [RU] [1.5Mb] Hammer80-x GameBoy (Pocket, Light/Color/Advance/Advance SP/Micro) 1 29.04.2009 01:31


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner