(PSX) RPG (RU) Русские версии жанра - RPG

Реклама
Оцените пожалуйста - Vagrant Story [SLUS-01040] [Russian] [Golden Leon].
(8)
Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 3.50.

Теги
golden leon, story, vagrant, vagrant story

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2009, 17:20   #11
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Vagrant Story [SLUS-01040] [Russian] [Golden Leon]             

Перевод плохой
 
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 17.02.2010, 22:20   #12
Person Of The Community
 
Регистрация: 02.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 145
Photon9 - это имя известно всемPhoton9 - это имя известно всемPhoton9 - это имя известно всемPhoton9 - это имя известно всемPhoton9 - это имя известно всемPhoton9 - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Vagrant Story [SLUS-01040] [Russian] [Golden Leon]             

Подскажите версии по обеим ссылкам точно идентичны, а то как то разница в размере архивах слишком значительна 90 и 50 метров? А то скачал одну, (там где переводчих восхищается количеством выпитого пива во время перевода) перевод не очень этот по скринам вроде лучше
Photon9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 22:32   #13
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Vagrant Story [SLUS-01040] [Russian] [Golden Leon]             

Цитата:
Сообщение от Photon9 Посмотреть сообщение
Подскажите версии по обеим ссылкам точно идентичны, а то как то разница в размере архивах слишком значительна 90 и 50 метров? А то скачал одну, (там где переводчих восхищается количеством выпитого пива во время перевода) перевод не очень этот по скринам вроде лучше
На Меге Голден Леон. Алкоголики помоему у Вектор. Помоему лучший перевод этот (судя по скринам)
http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=2731
Хотя я проходил от Кудос.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 17.02.2010, 22:45   #14
Person Of The Community
 
Регистрация: 02.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 145
Photon9 - это имя известно всемPhoton9 - это имя известно всемPhoton9 - это имя известно всемPhoton9 - это имя известно всемPhoton9 - это имя известно всемPhoton9 - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Vagrant Story [SLUS-01040] [Russian] [Golden Leon]             

DruchaPucha, ну незнаю если судить по скрину тут http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=2731
И фразе: "Убери огонь или мы потеряем поместье и никому будем ненужны" и тут http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=2731 где текст гласит такое: "Разделите рыцарей на две группы, одна пусть тушит пожар, а другая уничтожит предателей!" то качество таки лучше в этой теме.
Вопрос в том почему тут две ссылки и столь различный размер одной игры по ним. Там где 50 репак, или исоха битая?
Photon9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 23:06   #15
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Vagrant Story [SLUS-01040] [Russian] [Golden Leon]             

Может cosi сжата?
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 00:58   #16
Person Of The Community
 
Регистрация: 02.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 145
Photon9 - это имя известно всемPhoton9 - это имя известно всемPhoton9 - это имя известно всемPhoton9 - это имя известно всемPhoton9 - это имя известно всемPhoton9 - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Vagrant Story [SLUS-01040] [Russian] [Golden Leon]             

Мда, перевод в этой версии не назвёш удачным, диалоги ещё куда ни шло но игровое меню просто ужос. Зато игра видимо хакнутая радиус атаки огромный враг пока добегает дохнет :)
Photon9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 22:50   #17
Person Of The Community
 
Регистрация: 12.05.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 29
Damphil - весьма и весьма положительная личностьDamphil - весьма и весьма положительная личностьDamphil - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Vagrant Story [SLUS-01040] [Russian] [Golden Leon]             

Я щас скачаю заценю перевод.. т.к. очень заинтересовало.
У меня версия (: та где при работе было выпито много пива (: и я на неё не жалуюсь. А если честно, то перевод насколько я помню чуть ли не идентичен "Кудовскому", только чучуть переделаны шрифты и поправлены в размерах, что бы нигде ничего не вылазило и тому подобное.
(Это так на правах скрытой рекламы)

PS скачал, посмотрел и немного в раздумьях..
Нажмите
Photon9
Цитата:
ну незнаю если судить по скрину тут http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=2731
И фразе: "Убери огонь или мы потеряем поместье и никому будем ненужны" и тут http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=2731 где текст гласит такое: "Разделите рыцарей на две группы, одна пусть тушит пожар, а другая уничтожит предателей!" то качество таки лучше в этой теме.
Фраза:
- Убери огонь или мы потеряем поместье и никому будем ненужны.
Есть и в этой версии (: правда.
Так же замечено что игра не полная или у меня глюки, т.к. если начинаешь пропускать "заставки" то вроде все логично - экран черный и ждем просветления. Но на самом деле, заставка продолжается и после её завершения уже я продолжил играть. (Это не сразу заметно, но после Минотавра.. я подумал игра зависла, слишком долго был черный экран. А может это мои фантазии).
Далее мне не понравилось что в игре залипает последний кадр, который в некоторых местах секундно проявляется.
Ну и главная фича которая меня сразу же заставила удалить игру - это включенные читерста.
Мне понравилось лишь то что тут перевели меню.. которое кстати очень даже ничего. Вот если бы его вырезать и впихнуть сюда:
http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=103
То перевод можно было бы смело оценить в 9\10, нет 10\10 (: нет на все 11.

Последний раз редактировалось Damphil; 18.02.2010 в 23:57.
Damphil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 16:54   #18
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Vagrant Story [SLUS-01040] [Russian] [Golden Leon]             

Я в прошлом году купил пиратку с Vagrant Story. Там написано было, что перевод от Парадокс. Но как оказалось, мой вариант идентичен этому, за исключением использованных в роликах-диалогах шрифтов, которые лучше подобраны в версии от Golden Leon.
P.S. это так, для заметки написал, но если надо, могу залить версию от Парадокс
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 23:21   #19
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: где то в окресностях Краснодара ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,384
Vik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Vagrant Story [SLUS-01040] [Russian] [Golden Leon]             

Таааак, вот у мну, судя по всему, ещё один Golden Leon:


... но скрины отличаются:


DruchaPucha, ты у нас знаток - чей это перевод ?
__________________


I will never say never!
I will fight till forever!
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 23:31   #20
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,896
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Vagrant Story [SLUS-01040] [Russian] [Golden Leon]             

А хде kiss my ass?
__________________
Удивляюсь, как это ваши мамаши отпустили вас в море! В море!
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner