SONY PlayStation Demo Section Демонстрационные диски игр SONY PlayStation

Реклама
Результаты опроса: Нужны ли Вам демо диски?
Да 104 64.60%
Нет 41 25.47%
Незнаю 16 9.94%
Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Нужны ли Вам демо диски?.
(10)
Рейтинг темы: голосов - 10, средняя оценка - 4.80.

Теги
эмулятор дисков win 7

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2008, 12:54   #1
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Нужны ли Вам демо диски?             

Нужны ли Вам демо диски?
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Реклама

Старый 17.10.2008, 13:24   #2
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,220
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужны ли Вам демо диски?             

а что, сними делать, если только смотреть, Демо.
хотя, например, видел на своём Демо, когда купил Соню, одну РПГэху, очень понравилась, но названия не помню, вот вопрос, кто-то помнит или знает, какой Демо СД был вместе с ПАЛ моделью 5502?
может они, и полезны.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо barmatuha за это сообщение:
Старый 17.10.2008, 14:37   #3
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужны ли Вам демо диски?             

Для соньки вообщем-то не нужны,но я бы не отказался от демок для Сатурна и Дрима...
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо paul_met
Старый 17.10.2008, 14:38   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для aNDROID999
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,817
aNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужны ли Вам демо диски?             

Цитата:
Сообщение от barmatuha Посмотреть сообщение
видел на своём Демо, когда купил Соню, одну РПГэху, очень понравилась, но названия не помню, вот вопрос, кто-то, помнит или знает, какой Демо СД, был вместе, с ПАЛ моделью 5502.
может они, и полезны.
http://psxplanet.ru/forum/showthread...highlight=demo - может быть этот
aNDROID999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 14:58   #5
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,010
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужны ли Вам демо диски?             

Даже незнаю, DEMO диски качаются очень редко и интересны лишь единицам (в отличии от ТРИАЛ дисков)
Y2k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 16:35   #6
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,315
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужны ли Вам демо диски?             

Ответил Нет,ибо качать для демопросмотра игры просто влом, сейчас уже проще обзор игры посмотреть в инете, даже видео геймплейное.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 22:15   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SevenArt
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина , Полтава
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 300
SevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужны ли Вам демо диски?             

Сейчас уже не нужны. Во все уже играно-переиграно. Мне б их лет 5 назад покрутить - вот радости то было бы!
SevenArt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 23:01   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,272
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужны ли Вам демо диски?             

Лично я качаю кое что с довнлоадом в самом диске-встречаютса изредко то сё
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 09:07   #9
Person Of The Community
 
Аватар для ilunka
 
Регистрация: 30.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 357
ilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужны ли Вам демо диски?             

Проголосовал ДА. Считаю, что нужны! Тем более если они бесплатные. Хотя многие игры уже известны и пройдены вдоль и поперёк. Да к тому же когда встаёт выбор о покупке (особенно если брать лицензию), то кроме всевозможных отзывов не плохо было бы игрушку и самому "пощупать" тем более некоторые демо дают такую возможность. Например, Вы меня уж только не бейте, но Диабло меня как то не задело, по моему ерунда (хотя может я не разобрался и не проникся до конца), а для многих я знаю это чуть ли не шедевр, если не шедевр. Это что касается бесплатных приложений к приставке и которые должны быть магазине.
Ну, а что касаемо скачивать их (демо), по крайней мере мне НЕТ, ибо хоть имею безлимитный интернет, тем не менее он лимитирован скоростью при достижению 6 гегабайт.
ilunka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 01:14   #10
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужны ли Вам демо диски?             

Ответил НЕТ. Потому что лично мне они никогда не были интересны т.к. , я не собираю, игры все подряд, а собираю их выборочно, так что МНЕ демо диски не нужны
Хотя если поставить вопрос: "Нужны ли демо диски для форума???" то ответил бы что, ДА, нужны, потому что есть люди которым эти диски просто необходимы, по каким либо причинам, в любом случае если на нашем форуме есть люди, которым нужны демо диски, и те люди у кого они есть, то, я считаю, что просто необходимо заливать эти демки на форум , дабы те люди, которым они нужны, могли их качать... Хоть таких людей и очень мало, но все же они есть!!! А если они есть, то им очень приятно видеть на этом форуме, то что, они не могут найти долгое время в других местах!!!
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Mifa за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PSX Плохо читает диски... Y2k SONY PlayStation - TechSupport 21 12.07.2010 17:48
PS2 не читает диски. Что делать? dr_octopus Общество 6 01.12.2008 01:36


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner