Обсуждение эмуляции SONY PlayStation Обсуждение эмуляции SONY PlayStation

Реклама
Оцените пожалуйста - Андройд-балалайки системы Func.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2015, 01:10   #1
Person Of The Community
 
Регистрация: 06.09.2015
Пол: Неизвестно
Сообщений: 20
Тумба Нэту скоро придёт к известностиТумба Нэту скоро придёт к известности
По умолчанию Андройд-балалайки системы Func             

Собсна интересуют мнения владельцев этих поделок. Конкретнее как обстоят дела с эмуляцией PS1. От этого зависит возьму я его себе или нет. Хочу мобильную первоплойку занидорага, на вахте баловаться в свободное от монтажных дел время . У меня на данный момент в пределах шаговой доступности есть следующие модели :


Func Spider-01
Func Master-01
Func Titan-01


Первые две б/у от 1000 р. , новые от 2000р. Титан подороже будет.
На различных ресурсах пишут что они могут в эмуляцию PS1. Хотелось бы поинтересоваться у здешних джентльменов как с этим обстоят дела по настоящему.
Тумба Нэту вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Тумба Нэту
Реклама

Старый 23.09.2015, 08:22   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Karp
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Россия, город Новосибирск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 583
Karp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Андройд-балалайки системы Func             

Да, имхо, всё это хрень. Взять за 2-3 т.р. первую PSP и все отлично будет работать на ней 100 %. У самого такая есть. А эти недоэмуляторы - только больше разочарований будет.

Func Spider-01 иFunc Titan-01 на графике - Mali-400 и 512 метров оперативы. Это очень слабые андройды. Думаю про эмуляцию даже думать не стоит.Func Master-01 и его PowerVR SGX не могу сказать, но 512 метров тоже настораживают.
__________________
Karp вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Karp
Старый 23.09.2015, 08:51   #3
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,110
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Андройд-балалайки системы Func             

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
Взять за 2-3 т.р. первую PSP
Ну или 3000-ную. На ней тоже 95% отлично идут. В крайнем случаем можно поколдовать с NPLoader-ом.
А так, не чувствуя под руками "живых" кнопок, много не наиграешь (я знаю, о чем пишу).
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Saderifet
Старый 23.09.2015, 10:11   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,029
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Андройд-балалайки системы Func             

Сразу говорю - "Титан" дрянь редкостная. То, как на ней тормозят игры - это надо видеть. Поиграл у знакомого пару минут в третьего "Крэша" - настроение испортилось очень сильно
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Yukio Toge
Старый 23.09.2015, 16:30   #5
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,315
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Андройд-балалайки системы Func             

Func Master-01 тоже не вариант, SGX 531 - та еще шляпа, а не видюха. Если хочешь могу проверить эмули и конкретные игры на обеих видюхах.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Hammer80-x
Старый 23.09.2015, 22:28   #6
Person Of The Community
 
Регистрация: 06.09.2015
Пол: Неизвестно
Сообщений: 20
Тумба Нэту скоро придёт к известностиТумба Нэту скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Андройд-балалайки системы Func             

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
Func Master-01 тоже не вариант, SGX 531 - та еще шляпа, а не видюха. Если хочешь могу проверить эмули и конкретные игры на обеих видюхах.
Мне общее качество эмуляции интересно, брать балалайку из за какой-то конкретной игрушки не хочу.


Про PSP думал, даже есть вариант из 2-х портплоек за 1000 р. У одной мёртв аккум, у другой всё остальное. Но эти штуки на андройде подкупают в первую очередь тем что кроме непосредственно PS игр могут ещё много чего.
Тумба Нэту вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Тумба Нэту
Старый 24.09.2015, 17:23   #7
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,315
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Андройд-балалайки системы Func             

В общем из этих трех только mali400 - остается либо спайдер, либо титан. Из оставшихся двух смотрим на камни они ска тоже одинаковые, но зато у спадера выжат максимум в 1 Ггц. Также минус у титана размер экрана больше разрешение выше, а все это скажется на производительности. Вывод основанный на голых цифрах и теории - хреновен априори, но все-же лучше чем ничего, бери спайдер.
ПС: конечно надо смотреть состояние, эргономику и прочее, но это уж сам.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Hammer80-x
Старый 26.09.2015, 02:26   #8
Person Of The Community
 
Регистрация: 06.09.2015
Пол: Неизвестно
Сообщений: 20
Тумба Нэту скоро придёт к известностиТумба Нэту скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Андройд-балалайки системы Func             

В общем не знаю насколько я адекватно поступил, но вместо андройдов купил вот это: http://krsk.24au.ru/6136772/. Одна даже работает, правда только от сети. Сегодня пойду куплю ней акк.
Тумба Нэту вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 07:24   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Karp
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Россия, город Новосибирск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 583
Karp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспорима
Хорошо Ответ: Андройд-балалайки системы Func             

Цитата:
Сообщение от Тумба Нэту Посмотреть сообщение
В общем не знаю насколько я адекватно поступил, но вместо андройдов купил вот это: http://krsk.24au.ru/6136772/. Одна даже работает, правда только от сети. Сегодня пойду куплю ней акк.
И правильно сделал.
__________________
Karp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 07:27   #10
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,315
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Андройд-балалайки системы Func             

Поздравляю с приобретением, это то что нужно было выбрать.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Против системы, или как сделать любимую игру интереснее. Saderifet Юмор 20 21.03.2017 11:08
Эмулятор PS1 на андройд A55A551N Обсуждение эмуляции SONY PlayStation 1 26.09.2011 19:49
Sony знала о недостатках своей системы защиты задолго до взлома Allleks Game World News 2 07.05.2011 16:17


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner