Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(26)
Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.42.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2015, 17:53   #2581
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Братцы Поздравляю всех, с наступившим 2015 годом! Хочется пожелать, чтобы в этом году, сбылось всё... абсолютно всё... загаданное, желаемое Каждому, крепчайшего здоровья, поменьше нервных ситуаций, побольше позитивного, минимум негативного
Благополучия каждой семье!!! Всем всем всем... Счастья, Удачи в этом году

На НГ, свет в Крыму не отключали В качестве подарков, я получил пополнение иНета на месяц ... От Романа, кучу классных игр в стиме , огромнейшая благодарность

И вот сегодня, мы уже сидим в тепле и уюте... с горячей водой и отоплением Это новогодний подарок, от моих родителей - новый отопительный котел (низкий им поклон... люблю их)

Салют на НГ, был очень слабым, да и празднование проходило с значительно меньшим размахом, чем обычно... Это и понятно... А лично я вот, встретил НГ, с семьей и лучшим другом (из Алушты) Он привез телевизор, мы подключили его к ПК + 2 геймпада... И играли в игры... много игр И это был один из лучших НГ, на моей памяти, даже при отсутствии угощений

Еще раз всех с наступившим 2015 годом!!!
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователи сказали Спасибо Mifa за это сообщение:
Реклама

Старый 03.01.2015, 18:28   #2582
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

У меня такие дела.
Когда ещё в тот раз ездил в барахолочный комп. магазин - взял там сетевую карту для Пентиума 1, в этот раз вставил - теперь у меня есть интернет на старом ПК, медленно но работает, можно качать игрушки спокойно, не отовсюду но можно.
Под Новый Год также съездил в этот магазин, взял следующие вещи:
взял два флоппи-привода, жёсткий диск 1 ГБ, 5 дискет, 3 флешки, кулер для процессора, видеокарту, 2 набора винтиков, процессор и 10 СД-Р болванок. В подарок дали 2 ДВД-Р диска и микрофон.
В компьютере уже был разъём под два флоппи-привода, и я вставил второй, не сразу всё получилось правда, теперь у меня есть диск B: :-)
Некоторые игры правда на компе не работают, просто с ошибкой вылетают, некоторые просят чистый МС-ДОС, а некоторые работают но без звука.
Одному человеку с Олд-Геймс планирую отправить звуковуху Diamond Monster, видеокарту ATI Rage 128 и процессор Pentium III 730 Mhz.
Так вообще ничего особенного не просходит, болел простудой но быстро вылечился.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 05.01.2015, 02:35   #2583
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для aNDROID999
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,823
aNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
В компьютере уже был разъём под два флоппи-привода, и я вставил второй, не сразу всё получилось правда, теперь у меня есть диск B: :-)
У меня про всяк випадок USB'шный флоппи-привод хранится (правда давненько я им последний раз пользовался))
aNDROID999 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо aNDROID999 за это сообщение:
Старый 06.01.2015, 21:09   #2584
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Окончательно надоело мне, что старая Опера (12.ХХ) некорректно работает с некоторыми сайтами (обновившими, по ходу, движок). Решил полностью перейти на новую Оперу (та, что на движке хрома). К удивлению, удалось её практически полностью подстроить под функциональность старой. Теперь и вкладки импортируются лёгким движением руки, расширения можно необходимые поставить (например: вернуть закрытые вкладки) и т.д. В общем, остался доволен.
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо paul_met за это сообщение:
Старый 07.01.2015, 08:56   #2585
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Ты долго держался )))
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 15:40   #2586
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
Ты долго держался )))
Просто не было строгой необходимости. Да и новую Оперу постоянно допиливали. По функциональности ей до старой было далекова-то.
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 18:02   #2587
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Из-за одной хреновой видеокарты на моём старом компе (Пентиум 3), не запускались некоторые игры. Я видеокарту вынул, вставил другую но глюки не прекратились. Сегодня попробовал поставить свежий Виндоус 98 поверх старого, но при установке стабильно выдавал синий экран смерти. Тогда я принял решение отформатировать жёсткий диск и поставить всё заново. Всё прошло хорошо, я все программы и драйвера заново поставил, игры которые не запускались, теперь работают.

И ещё кое что. Я вам ведь говорил что кормлю кошек во дворе. Сегодня идя домой, я обнаружил что одного из котиков сбила машина, увидел его труп накрытый пакетиком, рядом с дорогой. Стало немного обидно, я планировал его взять домой, когда моя домашняя кошка умрёт, но ему уже всё равно. Теперь чувствую себя немного виноватым. Если у вас есть возможность взять животное с улицы, в частности кота или кошку, сделайте это, и получите отличного домашнего питомца, преданного вам больше, чем если бы взяли просто с рук. Если же нет, скорее всего он закончит также как этот.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 07.01.2015, 18:21   #2588
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Если у вас есть возможность взять животное с улицы, в частности кота или кошку, сделайте это, и получите отличного домашнего питомца, преданного вам больше, чем если бы взяли просто с рук.
Около 2-ух месяцев назад, взяли с помойки двух кошек Дульсинея и Серафима. Вот теперь греют
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи сказали Спасибо Mifa за это сообщение:
Старый 12.01.2015, 03:03   #2589
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

После долгого отсутствия на сайте ввиду отсутствия в той дыре, где я живу, инета и вайфая, всё же вернулся.
По причинам, указанным ранее, я Новый Год не праздновал.
Просто пожрал часов в десять вечера, и лёг спать. И таки проспал до семи утра! Не разбудили ни пьяные вопли соседей, ни салют на улице, ни грохот мафанов и телеков (пишу об этом, на основании всех пережитых ранее ЭнГэ). Феномен какой то, видать.
Или просто накопившаяся усталость.
Так или иначе, ровно никаких угрызений совести от отсутствия себя за праздничным столом я не испытывал и не испытываю.
Причём, каким то магическим образом, за ночь в мусорном ведре образовался мусор.
Пошел выносить.
На помойке взгляд наткнулся на угловатый пакет. Поворошил его и из пакета вывалились... приставки и комплектующие!..
А точнее: раздолбанный нахрен первый Бокс, не менее раздолбанный геймпад от него, совсем уж в жопу расхреначенные серые Дуалшоки в количестве двух штук (с обгрызанными зубами стиками; видать, хозяин нервный попался), и просто чумазая PSone с чумазыми картами памяти.
ЗЫЧ я подобрал, принес домой, разобрал, почистил, собрал и включил...
... ЗАРАБОТАЛА!
Единственное, чего не хватало, это "дискодержалки" на приводе. Которую я снял с одного из дохлых приводов ещё черте знает каких лохматых годов.
В общем, как говорится, доброе слово - и мышке приятно.

С наступившим!

Последний раз редактировалось Saderifet; 04.08.2017 в 07:44.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение:
Старый 18.01.2015, 13:40   #2590
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Книги / Books Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Из-за нервного напряжения у меня был кашель. Продлился все праздники. Отпраздновал тем не менее вполне хорошо. Уволился - и избавился от нервного напряжения, которое на меня долгое время сливали по работе ))) Прихожу в себя. Обдумываю планы на этот год, хотя поменять образ жизни СРАЗУ это слишком резко Да, я знаю, что эта тема в основном про то, что происходит. Ну у меня тоже кое-что произошло, поэтому частично дублирую своё сообщение из "Творчества", мало ли кто не увидит.
Итак, друзья. Я, как и обещал, сделал большой текст по видеоигре. Я накропал довольно объёмный (>50 глав) фанфик по Breath of Fire III. Собственно это можно назвать полной новеллизацией игры. Скачать фанфик-"полуроман" можно с Я.Диска:
Нажмите
https://yadi.sk/d/rX4dalwoe3zDM

вот я же говорил, что будет большущий текст, посвящённый видеоигре - ну вот это он и есть ))) Всем спасибо за внимание
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо Грант за это сообщение:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка" S.T.A.R.S. Музыка 0 10.02.2022 22:52
Плохие дела Xbox 360 в Японии Dаnte Game World News 5 13.01.2009 09:51


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner