Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(26)
Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.42.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2014, 11:00   #2561
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Saderifet Посмотреть сообщение
Копирасты задавили CoolROM!!!!111
СУКИ!!!
Только что проверил... У меня работает
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 16.12.2014, 03:04   #2562
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Mifa Посмотреть сообщение
Только что проверил... У меня работает
У меня теперь тоже.
Вчера вылезло сообщение, что сайт заблокирован "due to copyright law", и не сходило до вечера, вот я и не выдержал.

В таком случае извиняюсь за панику. Прошу мой предыдущий коммент считать гоневом.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Saderifet
Старый 16.12.2014, 20:14   #2563
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Sintakens
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,109
Sintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Хочу несколько заранее поздравить всех с наступающим новым годом, так как сам я отправляюсь в армию (завтра как раз на сборочный пункт еду) и когда в следующий раз выйду в интернет - не знаю.
Sintakens вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо Sintakens за это сообщение:
Старый 16.12.2014, 21:17   #2564
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Sintakens Посмотреть сообщение
Хочу несколько заранее поздравить всех с наступающим новым годом, так как сам я отправляюсь в армию (завтра как раз на сборочный пункт еду) и когда в следующий раз выйду в интернет - не знаю.
Удачи тебе!!! Будь сильным и стойким


P.S. Сегодня увидел картинку...



И все бы ничего, картинка как картинка Но меня заинтересовала, дискуссия в комментах
Так вот большинство, начали обвинять Крым, в том, что из за Нас: санкции, доллар растет, экономика России рушится, да и вообще : "Нахер этот сраный Крым, был нам нужен, оставили б их Украине, пусть бы они разбирались"... Ну и сообщения в таком духе

И вы знаете.... даже не обидно ... Ведь друзья, познаются в беде... А "диванные генералы" ... они генералы, им виднее, кто виноват
Да и я не против, чтобы Крым, был виноватым во всех грехах... Может, хоть так, на Россиюшку, те же, "диванные генералы" будут выливать, хоть немного меньше грязи

Всем Добра
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователи сказали Спасибо Mifa за это сообщение:
Старый 16.12.2014, 22:07   #2565
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Mifa, они конечно не правы. Экономика не рушится, она в том же состоянии, дело в том, что у нас больше половины бюджета составляется из налогов за добычу нефти, поэтому как курс скакнул, так все и завозмущались. А кто в этом виноват, уже совсем другой вопрос.
kurtkurt222 на форуме  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 20.12.2014, 17:54   #2566
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Россия / Russia Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Статьи на темы "в магазинах бытовой техники пустеют полки"... "Крупные компании по продаже одежды приостановили ввоз товара"... В столице у отделений банка ЮГРА очереди. Мне советуют не уходить с работы, ибо "ждёт крысис".Искусственно созданная истерия заставляет людей скупать доллары и технику. Ребята, не ведитесь. Покупая доллар, вы тем самым тупо "укрепляете" его.
По ситуации - не знаю, когда в следующий раз зайду на форум, но времени возиться с паролями сейчас нет. Последняя предновогодняя неделя, затем уезжаю из Москвы на НГ-каникулы.

Подводим итоги года, поздравляем друг друга... Сейчас надо бы проникнуться светлыми и радостными ощущениями праздника, а не ежедневными новостями.
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Грант за это сообщение:
Старый 20.12.2014, 18:55   #2567
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для badin-bad
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 783
badin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Не думаю, что Крым всему виной, причина совсем в другом...

Капец сейчас ажиотаж в магазинах, люди гребут все, а магазины и рады стараться, цены поднимают как хотят, а ведь товар у них был куплен ещё по старому курсу и лежит себе на складе, хотя сейчас уже люди под разобрали, поддаваясь стадному чувству. Лично мне, кажется или хочется в это верить, что все нормализуется и покупать не чего не надо, не будет спроса, цены повышаться не будут, да и бакс должен все таки понизится. Ну будем наедятся, что 2015 год, будет хорошим годом во всех смыслах.
А это видео, как народ скупает технику:
__________________

badin-bad вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо badin-bad за это сообщение:
Старый 22.12.2014, 02:44   #2568
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Не замечал ажиотажа.
У нас морозяка и сонные зомби по морозяке шатаются.
Всем не то, что в магазин за какой то там "техникой" переться, даже на работу западло из постельки вылезать.
Или я просто не вовремя в торговых точках появлялся? Или у нас ажиотажи строго локализованы? Или проходят строго по расписанию?
Я вот ХЗ, чес слово.
На дорогах ажиотаж, это уж точно. Пробки на несколько километров на центральных улицах. Пешеходов тоже дофегища, несмотря на морозяку (видимо, пешкодрапом быстрее добраться выходит, чем на автобусе).
Знаете... я и не подозревал, что в Хабаровске столько людей...

А вот что действительно подскочило, так это цены на продукты.
Раза в два за последние месяцы.
Неплохо для региона, который сам себя обеспечивает продуктами питания, да?
Я всё таки поражаюсь с нашей россияндзинской экономике...

Так или иначе, большинству обитателей нашего региона и на санкции и на Украину просто положить. На первые положить, потому что не до них сейчас, морозяка и дороги же! А на вторую, потому, что осточертело это всё уже. Телевизор, блин, страшно включать! (Кроме домохозяек за сорок. Они эти "оперативные сводки", как мексиканские сериалы смотрят)

Так или иначе, новогоднего настроения нет нифига...
Даже желания наряжать комнату нет...
Лень даже просто тупо прилепить на рабочий стол компа Green Christmas Tree...
Во как!
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение:
Старый 22.12.2014, 08:58   #2569
Person Of The Community
 
Аватар для Lost
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Russia
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 329
Lost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

А я вот чем под Новый Год обзавелся:

Нажмите
Lost вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи сказали Спасибо Lost за это сообщение:
Старый 22.12.2014, 10:10   #2570
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Lost Посмотреть сообщение
А я вот чем под Новый Год обзавелся:
Ммм... Цитаделевские наборы Stompa, Deff Dread и 3х Killa Kans из WH40К.
Из игр, на ЗЫЧ: Bogey Dead 6, Rogue Trip.
На ЗЫ2: Summon Night Gran THESE (раритет, к слову. Его ща хрен где найдешь), Test Drive Off-Road Wide Open...
... иии... И всё.
Больше никаких пожеланий самому себе )

Алсо. Улыбнуло, что The Last of Us - выходит, для детей всех возрастов, НО одновременно и запрещен для детей! ;)
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка" S.T.A.R.S. Музыка 0 10.02.2022 22:52
Плохие дела Xbox 360 в Японии Dаnte Game World News 5 13.01.2009 09:51


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner