Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 10.11.2014, 00:43   #1931
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

А я вот, после подарка от друзей, на день рождения стимовской копии NBA 2K15, играю только в неё...

И знаете почему? Да потому что, это лучший симулятор баскетбола, за всю историю игровой индустрии на данный момент
Ну для начала, чтобы мои радостные вопли, были более понятны, скажу, что я долгие годы, являюсь ярым фанатом баскетбола...

С баскетболом у меня сложилось интересное знакомство... Имея в своем арсенале "коричневый пояс II кью" по Карате До (а было мне тогда 12 лет... эх время золотое ) у нас по телевизору, начали показывать матчи Национальной Баскетбольной Лиги (NBA), по субботам поздно ночью (часа в 2-3 ночи) И я начал смотреть эти матчи... В то время, я интересовался всем спортом в целом, в частности командными играми (кроме футбола) И вот после увиденного мною, в играх НБА, я решил заняться баскетболом... Сначала ходил на площадку (тогда она еще была бесплатная... эх было время...) и просто бросал мяч как мог, как попало, потом смотрел матчи, запоминал движения, на площадку и пытался делать также... Потом появились видеокассеты с фильмами про баскетбол, историю появления, про лучших игроков, лучшие игры Джордана... Смотрел записи, на площадку, и попытки сделать также, как Его Воздушество Майкл Джордан... После (а учился я в классе 9) у нас в школе появился баскетбольный тренер, и начал нас тренировать, моему счастью не было предела... Потом школьные соревнования, кубок... Потом, в классе 10-11, я сам стал тренировать сборную школы, был играющим тренером...

Дальше универ, сборная универа по баскетболу, позиция разыгрывающий, некоторые называли лучшим игроком универа вроде, но я не верю
Дальше... попытка осуществить мечту... стать профессиональным спортсменом (была возможность, начать играть за высшую лигу), которая не увенчалась успехом, в связи с... да плевать... Дальше разочарование в своей мечте, переосмысление ценностей, изменение мировоззрения...
Потом просто играли в свое удовольствие, на уличных площадках... ну а потом, потом взрослая жизнь и бла бла бла

Но тем не менее, я до сих пор остаюсь ярым фанатом (уже не спортсменом, хотя кто знает... ) данного вида спорта
В серию 2К, я начал играть с NBA 2K9, на компьютере, после унылого NBA Live, из года в год, обновляющие ростер игроков, и меняющие цифру в заголовке игры... NBA 2К9, показала мне потенциал, настоящего симулятора, моей любимой игры... после NBA 2К10, NBA 2К11, NBA 2К12, NBA 2К13, NBA 2К14, и лично я, считаю что все эти части, достойные представители симулятора баскетбола, со своими недостатками и плюсами... Да и тем более NBA Live, покинула компьютеры... Но во всех частях 2К, мне чего то не хватало, и вот после первого запуска NBA 2K15 я понял чего всего того, что есть в 2К15...

Ну начну конечно же с графона (слышу вдалеке: "Графо***че" ... а нет показалось ) Если просто - графон тут, что надо
@(Примечание: во все указанные части 2К, я играл и играю на компьютере, на геймпаде... в версии на консолях, в том числе, консолях нового поколения, не играл, только видел... играть и видеть это немного разное )
Так вот графон... детализация игроков просто роскошна, виртуальные спортсмены, почти идентичны с реальными игроками (я смотрю все новости, матчи и много еще чего, касательно НБА), площадки тоже на высоте, в совокупности с отличным освещением: отражения, свет, тени... это дает ощущение присутствия на площадке... Вообщем к графону у меня претензий нет, он именно такой, какой должен быть, в лучшем симуляторе баскетбола на планете

Теперь о физике движений... нет она не идеальна, но игроки двигаются естественно, движения выглядят как в реальной игре: дриблинг, броски, проходы, данки, пасы, навесы, броски в движениях... все смотрится безумно круто!
@(Примечание, для незнакомых с серией 2К: у каждого отдельного спортсмена, все анимации движения разные)
Отдельное спасибо, хочу сказать разработчикам, за анимации столкновения спортсменов между собой... да и вообще за все анимации движений, и физику мяча Подробнее не буду, просто потому, что это очень долго... Скажу только, что когда я играю, я чувствую, как сам бегу Там... по площадке с мячом; чувствую как "отстреливает" моя кисть при идеальном броске, из за трёх очковой линии; как я в проходе, среди двух защитников, делая двойной шаг, убираю мяч "влево-вправо" и забиваю с фолом, падая на паркет, или ударяясь об стойку; чувствую как смачно ставлю блокшот, Тиму Данкану; как при дриблинге, сделав кроссовер, защитник падает, создавая коридор для прохода; чувствую как отдаю передачу за спиной, и мой тиммейт забивает сверху...
Я всё это чувствую, как будто бы это Я ... Там... У меня учащается пульс и дыхание, потеют руки, когда до конца основного времени остается 2 секунды, и моя команда проигрывает 3 очка, тренер берет таймаут, говорит что последний бросок за мной, вбрасывание, я убегаю из под нескольких заслонов, на точку... бросок...сирена... и комментатор кричит: "It's buzzer beater!!!" Судьи смотрят несколько повторов, чтобы понять, был ли сделан бросок вовремя... сердце колотится, дыхание замирает... руки уже 3 раза вытер полотенцем... и да! бросок засчитан... овертайм (но а там то, мы им покажем ) и вот оно ... наслаждение, то чувство присутствия, те переживания, эмоции (которых, к слову, у киберспортсменов хоть отбавляй) Вы понимаете... я верю... в то, что я вижу на экране монитора, я вижу себя там, будто бы, я переместился за экран монитора... Я расстраиваюсь как маленький ребенок, если овертайм проигран, и кричу на своих тиммейтов, что они криворукие, ругаю себя сам, за то, что надо было отдать пас, а не ломится самому на троих... И это дорогого стоит...

..... так о чем это я? Ах да
В игре множество режимов, каждый по своему интересен...
Кратко о режимах:

Ну начну с самого любимого, MyCareer... В этом режиме, вы управляете одним игроком, предварительно выбрав свою позицию, рост, вес, стиль игры, также каждую отдельную анимацию, будь то бросок, дриблинг, данк, лэйап(проход), ритуалы перед игрой, вообщем всё это монжно выбрать отдельно, индивидуально под своего спортсмена, улучшенные же варианты анимаций, то есть анимации звезд(ну например, бросок, проход, штрафной бросок, и данки как у Джордана), покупаются за очки опыта, получаемые за игру вашего персонажа (VC)
Также в данном режиме, игрок постоянно взаимодействует с другими персонажами и игроками, вне площадки (выполнено в виде диалогов, с вариантами ответа) И вот эти взаимодействия вне игры, смотрятся очень круто... Особенно, когда в послематчевой конференции, один из репортеров задает вам каверзный вопрос, и вы может в грубой форме ответить ему, встать и уйти, либо сдержано отвечать на все вопросы...
По ходу игры вы получаете те самые VC, за которые вы все и покупаете... А покупать есть что: от напальчников, напульсников, рукавов, повязок, до анимаций движений, паков данков, бижутерии, тату, кроссовок (Nike, Jordan, Reebok, Adidas,Peak...)... Также за эти же очки опыта, вы прокачиваете характеристики персонажа.

Также в этом режиме, находится мой следующий любимый режим... MyPark (просто эти режимы объединены) Выбираете на какой локации, хотите играть в уличный баскетбол (3 на выбор, я выбрал "Солнечный пляж") в каждой такой локации по 8 кортов, 6 кортов для игры 3х3 и два корта для игры 2х2... вы появляетесь, своим игроком из MyCareer, одеваете его как хотите (опять же за VC) бегаете по кортам, где бегают реальные игроки (онлайн ), становитесь в очередь, когда набирается нужное количество игроков, играете Также, имеется отдельная репутация в уличном баскетболе (прокачка), и отдельные анимации бросков, данков, пасов, дриблинга, которые используются исключительно для MyPark, которые также открываются с повышением репутации Вообще, в данном режиме, безумно весело и интересно, постоянно чемпионаты, ивенты. Играя в MyPark, я получаю огромнейшее удовольствие от игры...(что и нужно получать от игры, как по мне )

Радует наличие режимов онлайн, и против конкретного друга сыграть можно в стандартный матч, и быстрый матч онлайн, и режим, в котором 4 игрока играют командами всех звезд, по двое в одной из команд, и NBA Today...

Ну и режим MyTeam в котором вам предстоит, собрать команду своей мечты, смысл прост, есть паки карточек, которые вы покупаете за очки MT, которые даются за игры в данном режиме, и вот открывая карточки, вам попадаются игроки из разных команд, разных годов, разной ценности (бронза, серебро, золото), но не только игроки, а вообще все: тренер, лого команды, форма, площадка, комбинации тренра и многое другое, и вот таким образом, вы можете собрать свою лучшую команду с лучшими, по вашему мнению игроками, и участвовать в плейофф, против реальных игроков онлайн, со своими командами, собранными из карточек

Имеется в игре и NBA2KTV, шоу посвященное баскетболу, внутри игры... На мое удивление очень интересно

Саундтрек в игре, как по мне, так просто отличнейший... под многие композиции, мы играли в баскетбол в Те времена...

Ну и в конце... минусов и недоработок в игре хватает, но лично Я, начиная новый матч, погружаюсь в игру настолько, что этих минусов и недоработок, попросту не замечаю... Да и как я буду замечать недоработки, если играя в игру, я будто сам играю Там... против Джордана, потею, волнуюсь, переживаю, ошибаюсь... и после проигранного матча расстраиваюсь... как Тогда... в То время... когда Я... был спортсменом...

Спасибо 2К, за то что дали мне шанс, каждый вечер ... осуществлять свою несбывшуюся мечту...

ШЕДЕВР
ИМХО
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо Mifa за это сообщение:
Реклама

Старый 15.11.2014, 23:55   #1932
Person Of The Community
 
Аватар для GARETT
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Кто как , а я дома )
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 524
GARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Bayonetta 2 [Wii U] - DMC с сиськами , обнажёнкой и вилянием задницей обзавелось продолжением , да таким , что с самого начала даёт геймеру то , ему нужно от жанра : мочилово , динамика ,куча приёмов/комбинаций , много оружияи т.д. Порадовала даже музыка в битвах , всё та же конечно попса , но всё позаборестей как-то . Думаю дальше больше , и лучше)))

The Evil Within [X360] - хоррор от отца RE , того самого хорошего RE , который мы когда-то знали . Верил в проэкт , но вот пройдя 2 главы она кажется какой-то нудной и унылой . Прошелшие говорят , что следует пережить 3 главы и потом будет вся соль , хотелось бы.

Assassin's creed : Unity [PC] -

Нажмите
Не пошла на минималках
__________________
GARETT вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо GARETT за это сообщение:
Старый 16.11.2014, 14:31   #1933
Person Of The Community
 
Аватар для A55A551N
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Омск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 382
A55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспорима
Злость Ответ: Во что сейчас играете?             

Год на игры выдался очень не удачный для меня, имхо. По сути две игры понравились - Dark Souls 2 и Walking dead от telltale, хотя если присмотреться, у Souls это уже третья игра (слава богу их новая игра будет в другой эпохе). Ходячие тоже не новинка, второй сезон. The Evil Within дал немного нового игрового опыта в плане ситуаций, но уже после прохождения складывается ощущение, что отовсюду понадергали, а своего какого-нибудь нового элемента не придумали. Watch Dogs тоже получилась скорее середняком, чем хорошей игрой. Один момент убил. Одного персонажа (не особо важного по сюжету) выкинули в окно за его косяк. Я не сомневался, что он уже кончился. А оказалось жив, еще и позвонил. Оказалось камера вниз летела, которая была на нём. Тоесть получается вообще детский лепет с рейтингом 6+. Ну и геймплей по сути как у хитмана, только там всё равно было забавнее пакостить. Middle Earth Mordor оказался помесью ассассинскрида и бетмена, ну мне эти серии уже не интересны. Только 1 и 3 AC вкатили в своё время. В Unity не нравится эпоха. Остальные серии также скатились в конвеер. FarCry 4 на том-же движке. Dragon Age тоже не внушает доверия. Походу еще и защиту не ломанут, чтобы предварительно удостовериться в качестве игры. А покупать за 1500 желания нет. Хотя можно подождать когда привезут на работу, например для PS3. Или выпустят демку на ту же PS3.
A55A551N вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо A55A551N за это сообщение:
Старый 16.11.2014, 20:38   #1934
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,271
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Коллеги по работе посадили на World Of Tanks ( в ночные смены частенько нечего делать ), хоспади как там народ париться - а я тотальный сливака, но мне почти всё нравиться ( окромя, что снаряды не из ствола, а из башни выстреливаются )
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Dohorox
Старый 17.11.2014, 07:01   #1935
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от GARETT Посмотреть сообщение
Assassin's creed : Unity [PC] -
TotalBiscuit, обозревающий новые игры(первый взгляд на игры, на английском), достаточно плохо отозвался о игре, указывал на баги и глюки игры, на которые он наткнулся поиграв, не помню точно, но примерно 5 или более часов.

Так же у него на максимальных настройках игра лагала, по его словам, да же на средних подлагивает у нег, хотя компьютер у него достаточно сильный(грубо говоря по сравнению с его компом мой просто устаревший мусор, хотя тянет многие игры не плохо).

Я лично не играл в данную серию игр, выглядит интересно, но в общем не моё.

Цитата:
Сообщение от Dohorox Посмотреть сообщение
Коллеги по работе посадили на World Of Tanks ( в ночные смены частенько нечего делать ), хоспади как там народ париться - а я тотальный сливака, но мне почти всё нравиться ( окромя, что снаряды не из ствола, а из башни выстреливаются )
Играл некоторое время в неё, из за системы матчей перестал играть. Я играл лёгкими танками, меня всегда кидали в команду, где сильнейшие танки на 2 уровня выше меня и они тяжелые, что пробить было нереально вообще, они да же не чувствовали, что по ним что-то попало.
Сейчас не знаю как в этой игре.
Кстати друг недавно показывал танки в war thunder, но в общем и в них мне не особо интересно играть, хотя смертельные попадания показаны очень красиво(чёткая информация куда попал снаряд, во что и что дальше по цепочке привело к потере танка).

Меня ещё не одна онлайновая игра не затянула более чем 100~200 часов, не считая Day of defeat source(1000 часов), но и в эту уже не интересно играть из за того, что людей на серверах почти нет, да и просто надоело одно и то же.


Сейчас с другом снова играю в Supreme ruler 1936, не из за исторической составляющей игры, хотя она достаточно на хорошем уровне, но больше из за того, что игра охватывает 1936-2050 года, что достаточно много, а так же по сравнению с другими глобальными стратегичми, затрагивающие это время (наверно не считая Heart of iron, которая судя по отзывам лучшая подобная стратегия на тематику второй мировой), имеет не плохую экономическую модель, политику так же не плохую, возможность строить производственные комплексы(не только по производству войск, но и ресурсов), а так же имеет приличное кол-во юнитов для каждой нации и, по моему мнению, достаточно интересную боевую систему(в общем сбалансированную, если не уйти в технологическом плане на много лет вперёд от остальных стран мира).

В этой игре юниты сражаются ровно столько, сколько они имеют боеприпасы, чего нет в большинстве игр подобного рода. Так же передвигаются стольно, сколько имеют топливо, естественно, к примеру атомные подводные лодки требуют уран для постройки(а так же вполне возможно и сам уран как топливо, ибо простые подводные лодки используют нефть), и способны проплыть без дозаправки от 30 тысяч километров до нескольких миллионов километров.
В отличии от Rulers of nations в боевом плане менее аркадна.

Графика увы достаточно страя, но я сомневаюсь что, кто-то будет способен играть в эту игру при крутой графике, ибо карта приличных размеров.
Технологическое древо просто огромно. Как я читал, колонии могут выйти из под контроля, если плохо субсидируются Cultural Subsidy и Social assistance (в общем знаю что имеется в виду, но не знаю как правильно перевести на русский).

Хоть игра, по моему мнению, имеет кучу плюсов, так же есть приличные минусы:

- нельзя отдать долг, который был взят министром или игроком, он автоматически отдаётся министром, а вот когда отдать, это уже министр решает, что делает крайне плохо.

- мало информации:
-- у зданий годовое обслуживание стоит(у большинства) <1M $... точнее не показанно, однако многое другое может спокойно исчесляться в паре долларов.
-- не указанно точно, сколько производит ресурса то или иное здание и сколько это будет стоить. (к примеру электростанции имеют много видов, от гидро и солнечных, до ядерны и термоядерных, а точно не известно что будет стоить дешевле в плане использования)

- не много странная модель стоимости производства... мне лично не понятно почему цена на производство, к примеру элекстричества, взлетает вместе с его ценой на мировом рынке(естественно падает так же с ценой на мировом рынке), что в общем странно ибо все ресурсы я добываю у себя в стране (гидро электростанциям, солнечным и термоядерным вообще не нужно топливо), а ресурсы бесконечны, так же у меня здания всегда работают на, примерно, 90-95% от 100% мощности.
Правда может я чего-то не понимаю в экономике.

- не удобное управление войсками, когда юнитов 30 это нормально и легко, но когда их более 1000 это крайне сложно отдать приказы каждой кучке юнитов двигаться в ту или иную точку. Группы, если я правильно помню, есть, но так же их ещё собрать надо, что так же не так просто, как в других глобальных стратегиях, да и нет чёткой расстановки юнитов(т.е. в группе танки впереди, арта позади, а поддержка ещё дальше, ибо совсем не боевой юнит), а когда играешь за Россию с её огромной территорией, то и бои идут не на одной точке а сразу 6 минимум.


Так же подумываю снова сыграть в minecraft, уже в версию 1.7.10 с обновлёнными модами, особенно интересует gregtech для industrial craft 2, который для меня был всегда интересным, а за последнее время серьёзно изменился и расширился, хотя одимн только industrial craft содержит в себе в несколько раз больше возможностей чем стандартная игра, а уж gregtech в себе содержет в несколько раз больше возможностей, чем industrial craft.
industrial craft добавляет в игру электричество и кучу приборов производящих и использующих элекроэнергию.
Gregtech усложняет сам industrial craft добавляя много новых приборов и изменяя производство многих вещей.
Естественно играю не с 1-м модом, а с примерно 30-ю обычно, но если чесно без модов игра сама по себе для меня лично интересна только на 5-20 часов побегать, покопать и всё.


Собираюсь приобрести в стиме Binding of Isaac Rebirth, судя по тому, что я видел, игра стала ещё лучше.
Так же Valkyria Chronicles, как я читал игра очень хорошая, да же для PS3 качал, но так и не сыграл, а учитывая что пока в PS3 не могу сыграть, то может в стиме приобрету и сыграю, мало того, если игра дествительно хорошая, то почему бы и не купить лицензию :)
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо dark_phoenix за это сообщение:
Старый 17.11.2014, 12:38   #1936
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от A55A551N Посмотреть сообщение
FarCry 4 на том-же движке
Для меня.... FarCry 4 безумно крут Вчера целый день игрался, там одни пейзажи чего только стоят .... А про окружающий мир вообще промолчу, там есть чем заняться Far Cry 4 меня порадовал, даже больше, чем я ожидал Да и с оптимизацией все отлично
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Mifa за это сообщение:
Старый 17.11.2014, 19:29   #1937
Person Of The Community
 
Аватар для Dr.Who
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 347
Dr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

По-прежнему хоть и играю в CS: Global Offensive (хоть и получил недавно бан на неделю только из-за того, что не туда случайно гранатой попал (никого не убил, кстати)), но пока в отпуске нахожусь - почти закончил проходить Dynasty Warriors 5 и Samurai Warriors 2 после столь большого времени отдыха от обеих игр. В планах начать 6ю династию и 3х самураев. Также спустя долгое время вновь вернулся добивать игры на пс3, но пока начал с малого - Worms Crazy Golf. Простенький спин-офф серии, вполне пойдет по сравнению с основной серии, которую начали поганить после мировой вечеринки.
__________________




При добавлении в PSN или Skype обязательно указывать причину добавления.
Dr.Who вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Dr.Who за это сообщение:
Старый 30.11.2014, 17:05   #1938
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Я играл в основном на ПК в последнее время, на консолях почти не играл.

Прошёл Duke Nukem: Manhattan Project. Это платформер с видом сбоку про Дюка, выпущен в 2002 году. Мы спасаем Землю от мутантов-инопланетян. Он выполнен полностью в трёхмерной графике, но с видом как в первых двух частях Дюка (вышедших до Дюк Нюкем 3Д). Отличная играбельность, красивая графика, интересные враги, разнообразные уровни - прошёл с удовольствием. Всем рекомендую.

Прошёл MDK 2. Это 3Д-экшен, выпущенный в 2000 году для ПК, ПС2 и Дримкаста, недавно портированный под Wii. Мы играем за трёх героев по очереди - Профессор-учёный, создавший космическую станцию, его уборщик Курт, имеющий супер-костюм с супер-пушкой, и робот-собака Макс, имеющий четыре руки, и круто стреляющий из всех оружий. Игра прекрасно проходится, но имеет высокую сложность, но не в плане экшена, а в плане разнообразных загадок, которые придётся решать. Иногда я подсматривал видеопрохождение на Ютубе. Игра очень понравилась.

Прошёл игру Redline. Это шутер с элементами гонок, вышедший в 1999 году. Мы играем в постапокалиптическом мире, в котором соперничают 4 группировки, враждующие за специфический ресурс "оргон". В игре совмещены как классический шутер, так и поездка и стрельба на машинах, байках и прочих транспортных средствах. Игра довольно хардкорная, приходится сохраняться каждые 10 секунд и часто загружаться, т.к. проиграть очень легко. Можно сбивать людей из машины, вроде ГТА. Она довольно кровавая. Превосходный экземпляр старой школы шутеров. Одна из моих любимейших старых игр, наряду с Blood 2.

Приобрёл комплект из 3-х игр: Ford Racing 3, Ford Street Racing, Ford Racing Off-Road. Пока поиграл только в первую.
Игра дешёвая и некачественная. Машины по маневрённости напоминают буханку хлеба на колёсах. Невозможно управлять машиной, т.к. её постоянно заносит. Графика очень простая для 2004 года, когда она вышла. Она также есть на консолях, но я думаю, что в неё играть не стоит вообще.

Также скачал Need For Speed: Underground, т.к. её нет в Стиме. Раньше она казалась мне сложной, но сейчас я долго играл. Неплохая управляемость машин, различные трассы, состязания, тюнинг. Я прошёл 84 из 111 трасс в игре, дальше как-то уж очень сложно. Получил большое удовольствие.

Взял в Стиме также сборник Moto Racer Collection, состоящий из 4-х игр - 1, 2, 3-й частей и игры 15-й годовщины с первой части.
1 часть - аркадная гонка, вышедшая в 1997 на ПК и ПС1, одна из моих любимых игр. В данном выпуске при запуске из Стима она вылетает с ошибкой каждый раз, но я нашёл в папке нормальный экзешник, там запускается как надо.
2 часть - такая же аркадная гонка, вышедшая в 1998 на ПК. Тоже неплохая игра. Из данного выпуска она запускается с кривым лого, дальше слышен звук интро-ролика в темноте, когда он заканчивается, ничего не происходит, приходится убивать приложение через Ctrl+Alt+Del.
3 часть - аркада с уклоном в симуляцию, она была у меня в детстве. Но мне она не очень понравилась, трассы некрасивые и плохое управление.
15th Anniversary - походу это порт с портативных платформ, я видел эту игру на Nintendo DS как Moto Racer DS, и там она нормально выглядит, но на ПК смотрится хреново.
Я брал этот сборник ради первых двух частей, а они плохо работают, в общем разочарование.

И ещё я поиграл в Postal 3. Это не игра, это ужас. Вот обзор, который я написал в Стиме.

И ещё у меня есть Quake 4, буду его теперь проходить.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Старый 30.11.2014, 17:49   #1939
Person Of The Community
 
Аватар для Santolege
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Сумы сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 72
Santolege обеспечил(а) себе прекрасное будущееSantolege обеспечил(а) себе прекрасное будущееSantolege обеспечил(а) себе прекрасное будущееSantolege обеспечил(а) себе прекрасное будущееSantolege обеспечил(а) себе прекрасное будущееSantolege обеспечил(а) себе прекрасное будущееSantolege обеспечил(а) себе прекрасное будущееSantolege обеспечил(а) себе прекрасное будущееSantolege обеспечил(а) себе прекрасное будущееSantolege обеспечил(а) себе прекрасное будущееSantolege обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Dragon Age: Inquisition [PS3]
Wasteland 2 [PC]
__________________
Final Fantasy Forever !!!

Santolege вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 02:45   #1940
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

В Стиме на распродажах накупил кучу игр Естественно здесь напишу о некоторых

Из них пока поиграл прилично в следующие:
Winged Sakura - Mindy's Arc
Игра представляет из смесь жанра visual novel и tower defense, в общем средний сюжет, но не плохая tower defense, похожая не много на первые старенькие plats vs zombies. Рисовка в стиле аниме, судя по сообщению от разработчика, анимацию рисовал японец
пара скринов:
скрины не маленькие :)
тут у Минди лицо как смайлик :)

оружие, прокачивается до +99

духи, башни, юшиты

магии, скиллы

начало боя

чуть позже

победа, победил когда Минди и Минзи были транформированы



Sunrider - Mask of Arcadius
Эта игра так же visual novel, но уже в перемешку с жанром TBS(пошаговая стратегия), в общем как стратегия игра да же очень сложная, что в общем меня устраивает.
Как visual novel не супер, но в целом интересная по сюжету, не много смахивает по сюжету на игру galaxy angel, именно на игру, ибо аниме мне лично очень не понравилось.
Увы без скринов, но игру можно посмотреть в стиме, к тому же она полностью бесплатная, а так же имеет озвучку в боевых сценах(английскую), но очень хорошую

Revenge of the Titans
Довольно не обычная tower defense, не обычная в том, что все уровни связаны и если не лучшим образом прошел первые миссии, то это может аукнуться к середине игры или к концу.
Здесь надо проходить аккуратно от самого начала до самого конца, для меня оказалась не много сложновата с самого начала, но позже попробую всю пройти.

Need for Speed - Shift
Только месяц назад почти закончил её проходить, да и в общем 2 месяца назад начал в неё играть.
Почти нечего сказать про эту игру, гонки и гонки, в стиле NFS, не много машин из которых нет моей любимой марки, разбить машину нельзя.
Настройки машин есть, но не у всех машин, точнее у последних почти нечего настраивать, при этом в gran turismo у этих же машин можно много чего настраивать...
В общем эта игра не конкурент Forza или Gran turismo, жалкое кол-во машин и средняя физика(большинство машин ведут себя очень схоже, да же привыкать не нужно) не может тягаться с Форзой(со старой, не новой, однако в новую не играл) и её 200+ машин с достаточно крутой возможностью разбить машину, так же не соперник для Gran turismo, в которой уже 1400+ машин на любой вкус.
Да же Assetto Corsa в данном случае крайне крута, да и моя лубимая марка там есть, правда на этой любимой марке катаюсь там как по льду

Mount & Blade - Warband
Поиграл не много (24 часа) в эту игру, в общем очень хорошая игра, со своей изюминкой в плане геемплея.
Бои достаточно интересны, торговля то же, инвентарь странный, система отношений героев(тех, кого можно нанять) достаточно интересна.
Есть возможность стать правителем всей страны или быть вассалом будущего правителя. Возможность найти жену, правда ещё надо найти подход, характер девушек генерируется случайно при новой игре.
В общем игра из себя представляет хорошую action RPG, с не плохой долей стратегии. Можно владеть замком, городом или деревней, получать с них налоги, развивать их, так же защищая торговые маршруты от бандитов и врагов, а так же просто тратя деньги на постройку новых строений в них
Единственный минус игры - графика не супер... я не любитель оценивать игру по графике, но тут она не много жуткая...
На игру есть куча модов, включая мод, где вся Европа времён 1200-х годов(карта реально огромная).

Merchants of Kaidan
В меру сложный симулятор средневековой торговли, в общем достаточно интересная игра, поиграл пока не много(4 часа), но игра мне лично понравилась, не много напоминает аниме "Волчица и пряности", правда мне многие игры на тематику средневековой торговли напоминают это аниме
Учитывая что на данный момент поиграл не много, то ещё не видел всех возможностей игры, но судя по всему можно открывать свои магазины, храмы, шахты и тому подобное, а так же нанимать или покупать воздушные и морские корабли, помимо телег.

Купил следующие игры, но пока ещё не играл, но скоро сыграю:
Rime Berta - TBS похожая на Disgaea, надеюсь что в общем хорошая игра.
The Legends of Heroes - Trails in the Sky - игра в жанре jRPG от моей любимой компании Falcom, которая выпустила серюи игр YS и игру Xanadu Next, это то, во что я играл.
If my heart had wings (Kono Oozora ni, Tsubasa wo Hirogete) [この大空に、翼をひろげて] - давно ждал возможности купить эту visual novel и вот купил, в стиме версия игры для всех возростов, т.е. без контента 18+. Игру хорошо оценивают тут, кстати японская версия только 18+, когда английская 18+ только патч, да и тот кривой пока В общем из за вполне хороших оценок этой игры, я надеюсь на то, что игра мне понравится, естественно в плане сюжета и персонажей.

Последний раз редактировалось dark_phoenix; 27.12.2014 в 14:16.
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо dark_phoenix за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner