(XBox Original) Action/Adventure Игры для популярной игровой системы (XBox Original) - жанр - Action/Adventure

Реклама
Оцените пожалуйста - Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse [RUS/ENG][MIX][NoRG/Вектор].
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Теги
the zombie

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2018, 01:15   #21
Person Of The Community
 
Аватар для pp53
 
Регистрация: 12.06.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 70
pp53 - просто великолепная личностьpp53 - просто великолепная личностьpp53 - просто великолепная личностьpp53 - просто великолепная личностьpp53 - просто великолепная личностьpp53 - просто великолепная личностьpp53 - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse [RUS/ENG][MIX]             

soultrader, вот этим попробуй разпаковать ISO. Если там будет RUS и ENG значит содержит LOADER. Просто удали default.xbe и преременуй RUS.xbe в default.xbe. Вот так выглядит папка с игрой у меня.

Последний раз редактировалось pp53; 29.03.2018 в 10:21.
pp53 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 29.03.2018, 01:16   #22
Person Of The Community
 
Аватар для pp53
 
Регистрация: 12.06.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 70
pp53 - просто великолепная личностьpp53 - просто великолепная личностьpp53 - просто великолепная личностьpp53 - просто великолепная личностьpp53 - просто великолепная личностьpp53 - просто великолепная личностьpp53 - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse [RUS/ENG][MIX]             

Игра была полностью пройдена мной и братом.
pp53 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо pp53
Старый 04.07.2018, 23:10   #23
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.03.2018
Пол: Неизвестно
Сообщений: 9
soultrader на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse [RUS/ENG][MIX]             

Цитата:
Сообщение от pp53 Посмотреть сообщение
soultrader, вот этим попробуй разпаковать ISO. Если там будет RUS и ENG значит содержит LOADER. Просто удали default.xbe и преременуй RUS.xbe в default.xbe. Вот так выглядит папка с игрой у меня.

Что-то я подзабил на это дело) Перезалей файл пожалуйста еще раз. Чет он не гуглится совсем. Теперь точно буду пробовать.

А ты проходил на иксбоксе оригинальном или на 360?
soultrader вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 23:42   #24
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse [RUS/ENG][             

Цитата:
Сообщение от soultrader Посмотреть сообщение
Что-то я подзабил на это дело) Перезалей файл пожалуйста еще раз. Чет он не гуглится совсем. Теперь точно буду пробовать.

А ты проходил на иксбоксе оригинальном или на 360?
Для распаковки можешь пользоваться Qwix.



Он проходил на 360:
Цитата:
Сообщение от pp53 Посмотреть сообщение
[проверено] игра работает на xbox 360 Freeboot
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 11:30   #25
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.03.2018
Пол: Неизвестно
Сообщений: 9
soultrader на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse [RUS/E             

rashan, а ты случайно не тот самый брат?)

Я уже несколько образов распаковывал через множество программ. Сейчас попробовал через Qwix, но результат один и тот же.
Нажмите
soultrader вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 11:35   #26
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.03.2018
Пол: Неизвестно
Сообщений: 9
soultrader на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse [RUS/E             

Я сделал из образа GOD формат игры, если у кого-нибудь есть возможность его проверить, буду благодарен.

Ссылка
Если игра запускается норм, значит дело в самой моей консоли.
soultrader вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 16:00   #27
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Stubbs the Zombie in Rebel without a Puls             

Цитата:
Сообщение от soultrader Посмотреть сообщение
а ты случайно не тот самый брат?)
Я умею крутить колёсико на мышке, это мне позволяет читать предыдущие сообщения.

На счёт 360 - у меня не прошитая, поэтому тестить ничего не могу.
__________________

Последний раз редактировалось rashan; 05.07.2018 в 16:59.
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 17:15   #28
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.03.2018
Пол: Неизвестно
Сообщений: 9
soultrader на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Stubbs the Zombie in Rebel without a             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Я умею крутить колёсико на мышке, это мне позволяет читать предыдущие сообщения.
Ты думаешь ты один такой?)

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
На счёт 360 - у меня не прошитая, поэтому тестить ничего не могу.

Ну может другой кто проверит...
soultrader вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 17:34   #29
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Stubbs the Zombie in Rebel wi             

Цитата:
Сообщение от soultrader Посмотреть сообщение
Ты думаешь ты один такой?)
А чё тут думать, очевидно по твоим вопросикам ^^
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 19:34   #30
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.03.2018
Пол: Неизвестно
Сообщений: 9
soultrader на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Stubbs the Zombie in Rebe             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
А чё тут думать, очевидно по твоим вопросикам ^^
То что чел проверил этот образ на работоспособность на фрибуте еще не говорит о том, что он её прошел.

А отвечать за другого человека во что он там играл или не играл это дурость, даже несмотря на то что ты тс этой темы
soultrader вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pulse Racer (NTSC/U) volgame (XBox Original) Racing 0 11.05.2015 14:59
WipEout Pulse [UCES-00465] Vivi (PSP) Racing (EU) 3 06.05.2013 19:56
STUBBS The ZOMBIE in Rebel Without a Pulse (Две Игры!) helsen (PC) Action/Adventure 1 30.07.2010 10:50
Wipeout Pulse Expansion Packs EyE Request Section for SONY PlayStation Portable Games 4 10.10.2009 17:38


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner