(PSX) Action/Shooter (RU) Русские версии жанра - Action/Shooter

Реклама
Оцените пожалуйста - Twisted Metal [SCUS-94304] [Russian] [Paradox].
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Теги
metal, twisted, twisted metal

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2018, 08:07   #11
Person Of The Community
 
Аватар для NightRaven
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 172
NightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Twisted Metal [SCUS-94304] [Russian] [Paradox]             

Спасибо, вспомнил снова как играл! Какая же она всё-таки оригинальная. И вид из салона и персонажи оригинальные, хоть и краткую биографию имеют порой и их машины. Отличная старенькая игра, которая положила начало всем остальным играм серии. Но дальше второй части считаю что дух изначального Twisted Metal совсем пропал.
NightRaven вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 06.05.2021, 12:34   #12
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 26.05.2014
Пол: Неизвестно
Сообщений: 113
EneRGarD репутация неоспоримаEneRGarD репутация неоспоримаEneRGarD репутация неоспоримаEneRGarD репутация неоспоримаEneRGarD репутация неоспоримаEneRGarD репутация неоспоримаEneRGarD репутация неоспоримаEneRGarD репутация неоспоримаEneRGarD репутация неоспоримаEneRGarD репутация неоспоримаEneRGarD репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Twisted Metal [SCUS-94304] [Russian] [Paradox]             

Twisted Metal - Google Drive (Обновлено)

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

Последний раз редактировалось EneRGarD; 14.02.2022 в 01:32.
EneRGarD вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи сказали Спасибо EneRGarD за это сообщение:
Старый 03.03.2023, 04:32   #13
Person Of The Community
 
Регистрация: 14.09.2016
Пол: Неизвестно
Сообщений: 8
Takaheshi на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Twisted Metal [SCUS-94304] [Russian] [Paradox]             

Цитата:
Сообщение от NightRaven Посмотреть сообщение
Спасибо, вспомнил снова как играл! Какая же она всё-таки оригинальная. И вид из салона и персонажи оригинальные, хоть и краткую биографию имеют порой и их машины. Отличная старенькая игра, которая положила начало всем остальным играм серии. Но дальше второй части считаю что дух изначального Twisted Metal совсем пропал.
да вот не скажи, 3я часть вобще бомба, собственно все части что на PS One а вот дальше всё как то печально стало
Takaheshi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2023, 16:51   #14
Person Of The Community
 
Аватар для NightRaven
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 172
NightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Twisted Metal [SCUS-94304] [Russian] [Paradox]             

Цитата:
Сообщение от Takaheshi Посмотреть сообщение
да вот не скажи, 3я часть вобще бомба, собственно все части что на PS One а вот дальше всё как то печально стало
Ну я на PS во все играл, и немного в Small Brawl. Даже если все хорошие, то первые две с другой атмосферой всё равно. А Small Brawl мне не понравилась из-за детской тематики, не люблю я игры про детские машинки, ну или живые машины с лицами (тем более, но это не по теме ТМ), а так по эффектам неплоха тоже. Про остальные ТМ (PS2-PS3) уже действительно отдельная история. В своё время радостный брал диск PS3 c ТМ, в итоге даже не прошёл.
__________________
Обожаю PSXPlanet
NightRaven вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner