Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Ваша первая ВИДЕОИГРА ?.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2008, 18:57   #1
Person Of The Community
 
Аватар для TylerDurden
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Kazahstan, Astana
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,038
TylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспорима
По умолчанию Ваша первая ВИДЕОИГРА ?             

Ваша первая ВИДЕОИГРА ?

Пусть это будет хоть PC, Sega, Dendy(Nintendo) или ещё древнее.
Попытайтесь вспомнить хотя бы про что была эта игра.
Слава богу у меня очень хорошая память (помню абсолютно все игры которые я когда-либо проходил до конца)
К примеру моя первая игра - Fishing Derby 1980 года от Activision
Мне тогда было 3-4 годика, я был еще в детсаде(1989-1990)
Приставка называлась Atari 2600. Отсюда и началось моё пристрастие к видеоиграм.
__________________

Люди - рабы своих вещей
Playstation 4 everything
TylerDurden вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 11.09.2008, 19:22   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для aNDROID999
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,823
aNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая ВИДЕОИГРА ?             

"Ну погоди", волк ловит яйца , потом кажется была Atari, там было несколько игр, в какую из них играл первой не помню, потом ZX-Spectrum, первая игра Commando
aNDROID999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 19:24   #3
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая ВИДЕОИГРА ?             

моя первая игра это, Весёлый Повар, на советской карманой Электронике, с двумя кнопками.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 19:43   #4
Person Of The Community
 
Аватар для Berya
 
Регистрация: 31.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 12
Berya скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Ваша первая ВИДЕОИГРА ?             

Front Mission 3 (PS1) апрель 2002.
Berya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 19:54   #5
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Auron
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Zanarkand
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 605
Auron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая ВИДЕОИГРА ?             

"Ну погоди", а первая настоящая видеоигра Battle City на NES.
__________________
This is my story...
Auron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 20:00   #6
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая ВИДЕОИГРА ?             

Не могу похвастаться хорошей памятью, но точно это было что то на ZX-е, который так "приятно" было подкручивать отверткой. То что запомнилось больше всех - приключение Яйца, т.е Dizzy. Как он прыгал, нет как он прыгал)))
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 20:05   #7
Person Of The Community
 
Аватар для TylerDurden
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Kazahstan, Astana
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,038
TylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая ВИДЕОИГРА ?             

Цитата:
Сообщение от aNDROID999 Посмотреть сообщение
"Ну погоди", волк ловит яйца
Цитата:
Сообщение от barmatuha Посмотреть сообщение
моя первая игра это, Весёлый Повар
Да.. Помню Помню. Еще мне очень нравилась игра Автослалом, я даже до сих пор помню свой рекорд - 2004. В отличии от своих других советских братьев семейства Электроника ИМ, которые были клонами серии Game & Watch(от Nintendo), эта игра не имела прямого зарубежного аналога.
__________________

Люди - рабы своих вещей
Playstation 4 everything
TylerDurden вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 20:13   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для aNDROID999
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,823
aNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая ВИДЕОИГРА ?             

Цитата:
Сообщение от BrotherFOX Посмотреть сообщение
который так "приятно" было подкручивать отверткой.
И постоянно протирать одеколоном головку
aNDROID999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 20:40   #9
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая ВИДЕОИГРА ?             

Цитата:
Сообщение от aNDROID999 Посмотреть сообщение
И постоянно протирать одеколоном головку
Super_ ...И как итог, ждать несколько человекоминут до полной загрузки игры, которая, кстати может оборваться на любом месте. Крутим, протираем, ждём. Вот были времена, всё легко и понятно)
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 20:55   #10
Person Of The Community
 
Аватар для A55A551N
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Омск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 382
A55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая ВИДЕОИГРА ?             

Поле чудес на PC. Не помню сколько лет мне тогда было Baby_
A55A551N вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваша первая игра для платформы SEGA Dreamcast volgame Опросы (игры SEGA Dreamcast) 42 01.03.2020 22:11
Ваша первая игра для платформы SONY PlayStation 2 volgame Опросы (игры SONY PlayStation 2) 60 21.04.2011 09:48
Ваша первая игра для платформы SEGA Saturn volgame Опросы (игры SEGA Saturn) 8 24.10.2010 20:47
Ваша первая игра для платформы 3DO volgame Опросы (игры 3DO) 1 20.08.2008 18:49


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner