Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(26)
Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.42.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2016, 21:19   #2851
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Biohazard 3: Last Escape [SLPS-02300] [Ru             

Если бы он не утверждал, что он русский и русский его родной язык, при этом постя каждый раз набор букв и абсолютно НЕ понимая других людей, то никаких проблем вообще не было бы. А так реально идиотичает, получается (как бы грубо это ни звучало). По-другому не назвать то, что он делает, увы, никак не назвать.

Myivee, а что он тебе написал и с чего вообще все началось?) А то я как-то пропустил этот важнейший в истории мироздания момент.
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 13.04.2016, 23:46   #2852
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Biohazard 3: Last Escape [SLPS-02300]             

MFS, я интересовался его происхождением, воспринял он мое любопытство очень остро. Вот и все по сути.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 00:58   #2853
Person Of The Community
 
Аватар для Xsive Pro
 
Регистрация: 08.07.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 177
Xsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Biohazard 3: Last Escape [SLPS-02300] [Russian] [Русс             

Цитата:
Сообщение от Myivee Посмотреть сообщение
Fahri, тем неменее это не повод травить его. Можно ведь быть выше этого. Или если не можется, хотя бы тонко подстёбывать, но не более того.
Согласен полностью. Карп слишком резок в выражениях, можно и попроще быть, потому что про "тупое животное" читать крайне не приятно, это ерунда какая-то.


Что вообще произошло? Что-то я не нашел где Патриот оскорбил кого-то в принципе, почистили что-ли, я все пропустил?
Xsive Pro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 13:45   #2854
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Karp
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Россия, город Новосибирск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 583
Karp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Biohazard 3: Last Escape [SLPS-02300] [Russian] [Русс             

Цитата:
Сообщение от Xsive Pro Посмотреть сообщение
Карп слишком резок в выражениях
А я предупреждал, что буду так же оскорблять его, если не удалят его оскорбления в мой адрес. Сразу не захотели. Пришлось конкретную бучу поднять в теме. И только после этого удалили.
Я добился чего хотел.
Но, если бы сразу прислушались к просьбе, то ничего бы и не было.
__________________
Karp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 09:18   #2855
Person Of The Community
 
Аватар для Патриот
 
Регистрация: 04.05.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 571
Патриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

здравствуйте всем. я хочу перед вами извиниться из-за моего два младшие троюродного брата средний и младший.мои братьи за что они вмешивались вас и другим пользователям написал слишком много вопросов. мои две троюродные братьи они больше не будет вас беспокоит. и также они больше здесь не появиться даю вам честно слово.
я старший брат отвечаю перед мои младшие братьи!
я давно здесь не был. мои братьи выдавал не за мои имени, а за себя и поменял новый никнейм.я еще раз извиняюсь перед вами мои братьями!
Патриот вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Патриот за это сообщение:
Старый 15.04.2016, 10:18   #2856
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 10:30   #2857
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vinlan
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 653
Vinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Недавно узнал, что "приказал долго жить" неплохой такой трекер multreactor.ru
(а какое-то время до него и "DisneyJazz forum :: Крупнейший мультипликационный портал рунета"),
а теперь и неплохо себя зарекомендовавший 4put.ru совсем не торт:

Тенденция такая что "бесплатное" в интернете долго не живёт.
__________________
Сэмплы озвучки русских версий игр (здесь)
Русскоязычные обложки для PS! (здесь)
pSX Compatibility List (здесь)
GameFAQs (здесь)
Vinlan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 11:15   #2858
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

http://imgur.com/
http://psxplanet.ru/imagemisc/
http://psxplanet.ru/imagehost/
http://psxplanet.ru/imagescreen/
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Старый 24.04.2016, 17:39   #2859
Person Of The Community
 
Аватар для GARETT
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Кто как , а я дома )
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 524
GARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Сегодня со словами: "А чего это я давно ничего не готовил ?" я пошёл на кухню и наколдовал картофельную запеканку. Навернул в один присест, запивая зелёным чаем.

__________________

Последний раз редактировалось GARETT; 24.04.2016 в 18:16.
GARETT вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи сказали Спасибо GARETT за это сообщение:
Старый 24.04.2016, 18:52   #2860
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Karp
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Россия, город Новосибирск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 583
Karp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от GARETT Посмотреть сообщение
я пошёл на кухню и наколдовал картофельную запеканку
рецепт в студию!
__________________
Karp вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка" S.T.A.R.S. Музыка 0 10.02.2022 22:52
Плохие дела Xbox 360 в Японии Dаnte Game World News 5 13.01.2009 09:51


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner