Tech Support - Техническая поддержка Здесь можно обсудить различные проблемы связанные как с консолями, так и с персональным компьютером (Не обсуждать эмуляцию!)

Реклама
Оцените пожалуйста - Сгорела ли моя PS2 39000?.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Теги
39000

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2020, 23:23   #11
Person Of The Community
 
Регистрация: 05.05.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 17
PS2 скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Сгорела ли моя PS2 39000?             

Цитата:
Сообщение от georg4891 Посмотреть сообщение
знаю в чем причина. При разборки консоли терморезинка слишком сильно приклеилась к большим чипам, в результате чтобы отклеить пластину с резинкой видимо сильно изогнул мат плату и видеочип частично отошел, он не на ножках а напрямую к плате припаян как в ps3 или сот телефонах. В мастерской в другом городе(далеко) нагрели феном чип встал на место, мне включили, все работает, приехал домой опять перестало работать. И еще 2 винта украли. Короче я погоревал, но совершил пару выгодных сделок с продажами джоев и консолей и деньги вернул. Купил 2 таких же приставки и все хорошо. А та сломанная на запчасти пойдет. Короче негативный опыт ремонта в мастерской у меня.
а каким образом ты ее испортил? так же взял и включил в 220в как я? или как то по другому? и после этого она просто не включалась?
PS2 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 03.07.2020, 13:14   #12
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для S.T.A.R.S.
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Энгельс, Саратовская область.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 647
S.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сгорела ли моя PS2 39000?             

Цитата:
Сообщение от PS2 Посмотреть сообщение
а каким образом ты ее испортил? так же взял и включил в 220в как я? или как то по другому? и после этого она просто не включалась?
испортил тем что разобрал рабочую приставку pal(220v) для чиповки и видимо по неопытности перегнул мат плату и видео чип отошел. Фатка 3000х ревизий сложна в разборке. Сейчас то опыт есть уже, чипанул одну и скоро еще одну чипану. Но первый раз очень страшно разбирать. Рекомендую сначала видео в интернете глянуть.
S.T.A.R.S. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо S.T.A.R.S.
Старый 09.07.2020, 16:20   #13
Person Of The Community
 
Регистрация: 05.05.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 17
PS2 скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Сгорела ли моя PS2 39000?             

Таки починил! Проблема реально оказалась в блоке питания
PS2 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо PS2
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner