(PSX) RPG (U/C) Игры Северо-Американского региона жанра - RPG

Реклама
Оцените пожалуйста - Final Fantasy VIII [4CD] [SLUS-00892-908-909-910] [Improvement Hack].
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Теги
fantasy, ff8, ffviii, final, final fantasy, final fantasy 8, final fantasy viii

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2019, 16:52   #11
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Final Fantasy VIII [4CD] [SLUS-00892-908-909-910] [Improvement Hack]             

О!!!! Бразерищще)))) Это мой случай) Наталкиваюсь постоянно в инете на Card Mod, смотрю на список своих умений, как баран на новые ворота и думаю - шо за фигня? Ну нет его у меня. Уже не знал что думать, может диск/версия бракованная, может в самом начале игры что-то важное упустил. Оказалось действительно, видимо в своё время случайно припаял Кетцалькоатлю какую-нибудь хрень типа Str+20 да и забыл, ну тут ничего страшного на самом деле нет. У ГФ-ов со времени накапливается много мусора типа НР+20, +30, +40... Ну ясное дело к концу игры тебе ничего, кроме самого сильного НР+40 уже не нужно, в общем Амнезией грин удалил Кетцалю что-то такое левое из этой серии и БАЦ - тут же появился Кард Мод. Который я, к слову, ни разу не использовал, т.к. обхожу карты стороной в своём прохождении)) Но все равно приятно, что у ГФ-а теперь есть все способности. Это кстати очень большой плюс игры, что Эсперов можно кастомайзить, главное это конечно с умом делать, я например парочке пришил столь важные Str+60 и Ability x 4.
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 10.08.2019, 17:54   #12
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,158
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Final Fantasy VIII [4CD] [SLUS-00892-908-909-910] [Improvement Hack]             

MFS, один-в-один как и со мной было), да и не мы одне такие, думаю), потому что где-то уже приходилось то же самое повторять.
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Final Fantasy VI [SLUS-00900] [Russian] [RGR Studio] BrotherFOX (PSX) RPG (RU) 35 05.03.2022 12:35
Final Fantasy VIII OST BrotherFOX SONY PlayStation Single & Original Soundtrack 4 06.11.2018 20:38
Final Fantasy VII [3CD] [SCUS-94163-164-165] Zamochu (PSX) RPG (U/C) 3 17.02.2018 12:38
Final Fantasy V [SLUS-00879] [Russian] [RGR Studio] BrotherFOX (PSX) RPG (RU) 31 08.10.2016 21:52


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner