Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(26)
Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.42.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2009, 11:08   #501
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,896
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Чёт меня ностальгия по PS1пробила,вот прикупил в коллекцию такой комбик,практически нецелованый.

GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо GGrinch за это сообщение:
Реклама

Старый 28.07.2009, 11:16   #502
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,011
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от GGrinch Посмотреть сообщение
Чёт меня ностальгия по PS1пробила,вот прикупил в коллекцию такой комбик,практически нецелованый.

Ооооо с экранчиком....настоящая ((( Круто!!!
Y2k вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Y2k
Старый 28.07.2009, 12:20   #503
Person Of The Community
 
Аватар для TylerDurden
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Kazahstan, Astana
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,038
TylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

CRYS, поздравляю с рождением ребенка!
Ты уже второй раз ПАПА))
__________________

Люди - рабы своих вещей
Playstation 4 everything
TylerDurden вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо TylerDurden
Старый 28.07.2009, 16:22   #504
Person Of The Community
 
Аватар для rotazey
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Липецк
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 256
rotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от CRYS Посмотреть сообщение
Всё бы хорошо и отлично, однако эта поганная ВСД омрачает все радостные события...
Вегето-сосудистая? Ха, не переживай, я с ней четверть века уже живу и ничего. Гранатого сока давай пить по больше, в таком возрасте недостаточность может и исчезнуть, если грамотно к ней подойти. :) Тем более это девочка (я надеюсь я правильно понял, проявления у ребёнка? :D А то забавно получиться), это для мужчины опасна недостаточность, так как при совершении большой нагрузки это может сказаться, а девочка я думаю сильно напрягаться не будет.
__________________
rotazey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 16:33   #505
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,011
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от rotazey Посмотреть сообщение
Вегето-сосудистая? Ха, не переживай, я с ней четверть века уже живу и ничего. Гранатого сока давай пить по больше, в таком возрасте недостаточность может и исчезнуть, если грамотно к ней подойти. :) Тем более это девочка (я надеюсь я правильно понял, проявления у ребёнка? :D А то забавно получиться), это для мужчины опасна недостаточность, так как при совершении большой нагрузки это может сказаться, а девочка я думаю сильно напрягаться не будет.
ВСД у меня....а мне семью кормить...сейчас я уже без работы и нахожусь на лечении в ПНД.....(терапевтически я здоров....)
Y2k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 17:34   #506
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

переутомление Друг.
нужно подольше отдохнуть, я понимаю что семья, но думаю и семья потом поймёт, что Папа не железный конь, как и все мы.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 02:01   #507
Person Of The Community
 
Аватар для rotazey
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Липецк
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 256
rotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от CRYS Посмотреть сообщение
ВСД у меня....а мне семью кормить...сейчас я уже без работы и нахожусь на лечении в ПНД.....(терапевтически я здоров....)
Ого, не знал. Прости. Просто сердечная недостаточность, по сути не такая уж страшная вещь. Опасна она в редких случаях, например если есть еще заболевания хронические, которые "не дружат" с ВСД, а так самое опасное, что может сделать ВСД, это раннее старение (обычно проявляется к 40), то есть из-за неё, ну там, волосы, например, рановато могут начать выпадать и в таком духе. Но это конечно по идее, так мне знакомые медики сказали. Не знал, что это может быть серьезно, каждый второй мой знакомый имеет два диагноза гастрит и ВСД. Что ж надеюсь всё будет хорошо. Очень надеюсь.

В общем, так как больше мне известной аналогичной темы нет, а с окружающими меня людьми на эту тему как-то разговаривать не хочется. Трагедия у меня большая - кот убежал из дома. Что и как не знаю, наверное бабушка моя, старушка, открыла дверь зазевалось и всё... Пол дня искал не нашёл. Плохо мне, он мой самый искренний и хороший друг. Да и маленький он еще, бестолковый, а на улице все страшные и злые. :(
Посоветуйте, у кого подобная ситуация складывалась, что делать? Я конечно надеюсь, его просто найти, или может быть сам откуда-нибудь выползет, когда проголодается, но я себе покоя не нахожу, хоть сейчас иди ищи. :( Плакать хочется...
__________________
rotazey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 03:41   #508
Person Of The Community
 
Аватар для 27violetta27
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Сибирь
Пол: Женский Женский
Сообщений: 218
27violetta27 репутация неоспорима27violetta27 репутация неоспорима27violetta27 репутация неоспорима27violetta27 репутация неоспорима27violetta27 репутация неоспорима27violetta27 репутация неоспорима27violetta27 репутация неоспорима27violetta27 репутация неоспорима27violetta27 репутация неоспорима27violetta27 репутация неоспорима27violetta27 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
В общем, так как больше мне известной аналогичной темы нет, а с окружающими меня людьми на эту тему как-то разговаривать не хочется. Трагедия у меня большая - кот убежал из дома. Что и как не знаю, наверное бабушка моя, старушка, открыла дверь зазевалось и всё... Пол дня искал не нашёл. Плохо мне, он мой самый искренний и хороший друг. Да и маленький он еще, бестолковый, а на улице все страшные и злые. :(
Посоветуйте, у кого подобная ситуация складывалась, что делать? Я конечно надеюсь, его просто найти, или может быть сам откуда-нибудь выползет, когда проголодается, но я себе покоя не нахожу, хоть сейчас иди ищи. :( Плакать хочется...
Сочувствую. Единственное, что в голову приходит, нужно повесить объявление о пропаже на двери подъезда да и вообще по двору. Может кто и нашёл,а кому отдать не знает ...
А если не найдется, то все равно не расстраивайся сильно. Те кто его взял могут и не отдать,если понравится уж очень. Главное,чтобы ему было хорошо,в любой семье ! В общем думай о лучшем. Тем более,если он сам убежал,то может и сам прибежит...
27violetta27 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо 27violetta27
Старый 29.07.2009, 03:50   #509
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для aNDROID999
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,823
aNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

У меня кошка как-то пропола, правда она уже была не маленькой, думали ее уже нет в живых, но прошло три месяца и ночью слышу кто-то дергает за дверную ручку открываю дверь Муркуська забегает и мякает, она так привыкла с балкона в дом проситься вешается на ручку и в окно заглядывает пока не заметят
aNDROID999 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо aNDROID999
Старый 29.07.2009, 04:10   #510
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

rotazey, главное награду поболее.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо barmatuha
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка" S.T.A.R.S. Музыка 0 10.02.2022 22:52
Плохие дела Xbox 360 в Японии Dаnte Game World News 5 13.01.2009 09:51


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner