Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(26)
Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.42.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2020, 01:28   #3901
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,160
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

MFS, ну.. чтоб работало!
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо shamalama за это сообщение:
Реклама

Старый 04.07.2020, 23:35   #3902
Person Of The Community
 
Аватар для sagittario
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: wherever the wind takes me
Пол: Женский Женский
Сообщений: 47
sagittario как роза среди колючекsagittario как роза среди колючекsagittario как роза среди колючек
По умолчанию Re: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Really been a long while since I last posted here. I had to logon with a new password since I forgot completely, hehe.


Mentally I am very exhausted with that is going on around the world. It pains me that I am this close to not caring and be blind and deaf to everything. And with everyone else showing their true colors on social media all over after the lockdown/pandemic/riot, I'm not surprised. This is getting tiresome :(
__________________
I post a not-so fluent English, but I have a translator handy!
sagittario вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2020, 23:43   #3903
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,160
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

sagittario,
'You must do the things you can not do'.
(Eleanor Roosvelt)

Do as you must, and let it be, will be.
Do what you must and come what may.
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо shamalama
Старый 13.08.2020, 14:09   #3904
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

У меня больше нет 4 консолей: Dendy, Hamy 4 (эмулятор Денди и Мегадрайв), Сони ПС1 и ПС2, отправил их своему другу.
К Денди не было картриджей почти, в Хами 4 наигрался, Сони ПС1 и ПС2 тоже уже неинтересны. Эти консоли устарели и играть в них нет желания. ПС1 была чипованная, ПС2 нет, к обоим консолям были диски. А если и что было на них интересное, то если игра достойная, то для неё есть переиздание на ПС3, ПС4 или Стиме, в противном случае игра и не интересна особо (за редкими исключениями).
У меня остались ПС3, ПС4 и Нинтендо ДС.

Лето в целом неплохое, довольно тёплое, мне нравится. Хотя сейчас температура +14.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Старый 13.08.2020, 15:54   #3905
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Leon1989
 
Регистрация: 31.07.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,380
Leon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

kurtkurt222,
А я вот наоборот хочу обзавестись ещё одной второй плойкой. В городе у меня всё оборудовано под игру SMB-OPL, а в деревне только PSP могу юзать и частенько мне этого не хватает.
Недавно притащил там с заброшенного дома телевизор небольшой, помыл, прикрутил вилку к нему - оказалось работает. И вот чёт захотелось прям туда вторую плойку, чтобы как-то оправдать находку. Ну и атмосфера представляется живо: темно, 12 ночи, будни, в деревне ни души, луна, а в комнате еле заметно горит экран и на нём какой-нибудь мрачный, трагичный, психологичный Silent Hill 2... И дело и настроение ближе к осени тем более...
Сижу сейчас на Авито, хочу урвать что-нибудь за тыщу-полторы, может без особого комплекта (джойстики и композит у меня есть, его на маленький телек хватит), желательно без дисковода (чтобы дешевле, ибо с флешки играть буду). Ну а свою приставку туда-сюда возить не хочется, и так груза обычно много выходит, когда ездим. Так что надеюсь реализовать свою небольшую идею-фикс на концовку не слишком тёплого, как по мне, лета )
__________________

Hasta luego
Leon1989 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Leon1989
Старый 13.08.2020, 17:47   #3906
Person Of The Community
 
Аватар для fiuke
 
Регистрация: 31.12.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,687
fiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Leon1989 Посмотреть сообщение
Недавно притащил там с заброшенного дома телевизор небольшой
успакойся кто-то уже его к себе утащил.да ещё и с вилкой теперь
потом и за плойкой зайдёт
__________________
https://drive.google.com/file/d/1WaN...ew?usp=sharingразбудить когда весна придётhttps://drive.google.com/file/d/190i...IPR_nCEga/view
fiuke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 18:09   #3907
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Сони ПС1 и ПС2 тоже уже неинтересны. Эти консоли устарели
Довольно обидные вещи изволите говорить! ПС1 и 2 никогда не устареют.
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо MFS за это сообщение:
Старый 13.08.2020, 18:31   #3908
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Leon1989
 
Регистрация: 31.07.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,380
Leon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от fiuke Посмотреть сообщение
потом и за плойкой зайдёт
Вот поэтому и не хоца особо переплачивать за неё )))
__________________

Hasta luego
Leon1989 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 21:47   #3909
Person Of The Community
 
Аватар для fiuke
 
Регистрация: 31.12.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,687
fiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

да я и сам када рекламы смотрю нет-нет и в раздел вторых плоек залажу.бАлезднь такая выработалась...думал WII ухватить,но чёта и так приставок дофега.ща только трёху в онлайне гоняю да на 4ке поташниваю (ваще ужасная линейка игОр на ней в одни ремастеры с трёхи тока играбельно,НО на ни НА)
__________________
https://drive.google.com/file/d/1WaN...ew?usp=sharingразбудить когда весна придётhttps://drive.google.com/file/d/190i...IPR_nCEga/view
fiuke вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо fiuke
Старый 13.08.2020, 23:23   #3910
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Leon1989
 
Регистрация: 31.07.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,380
Leon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

fiuke, да, я уже заметил по комментам, что четвёрка Вам не особо заходит ) Ну будем надеяться, что перестанут скоро снимать кино, пользуясь дарами графина и начнут делать геймплей. Но это уже будет совсем другая история и это ещё повезёт, если так будет на пятой.
__________________

Hasta luego
Leon1989 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка" S.T.A.R.S. Музыка 0 10.02.2022 22:52
Плохие дела Xbox 360 в Японии Dаnte Game World News 5 13.01.2009 09:51


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner