Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 14.09.2012, 20:24   #1021
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,374
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от FfffanatikkkK Посмотреть сообщение
Она никогда не надоест ) 14 числа выйдет Black Mesa Source - римейк HL1 на Source - вот это будет нечто !!!http://www.youtube.com/watch?v=lul60...yer_detailpage

BLACK MESA
! Свершилось
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Allleks за это сообщение:
Реклама

Старый 15.09.2012, 11:06   #1022
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Даж не знал, посмотрим - качаю.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 20:23   #1023
Person Of The Community
 
Аватар для GARETT
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Кто как , а я дома )
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 524
GARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

New Super Mario Bros 2 [3DS], Resident Evil 6 [XBOX360], Uncharted 2 [PS3]
__________________
GARETT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 21:25   #1024
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,271
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Far Cry 2. Решил заново побаловаться - благо на минималке тянет. В первый раз играл как вышла в английскую. Сильно невзлюбил. Теперь на русском и пожалуй ещё не бесит.
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 22:26   #1025
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от GARETT Посмотреть сообщение
Uncharted 2 [PS3]
Ну как тебе? Интересная же? :))
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Myivee
Старый 27.09.2012, 22:49   #1026
Person Of The Community
 
Аватар для GARETT
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Кто как , а я дома )
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 524
GARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Anikes Посмотреть сообщение
Ну как тебе? Интересная же? :))
Ага , даже очень , 1 и 3ю прошёл , надо бы и за вторую взяться)
__________________
GARETT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 16:25   #1027
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прошел Heavy Rain.. боже мой, я такого ни в одной другой видеоигре не испытывал, у меня трясутся руки, я просто в шоке. Подумать только, так близко принимать к сердцу почти каждое решение, зная что выбор можно сделать только один, это нечто! В одном из моментов у меня даже в глазах потемнело, я чуть не расплакался. Невозможно спокойно и на месте сидеть с покерфейсом перед экраном! Игра невероятно эмоциональная, местами же адреналин зашкаливает, колотится сердце и бывает очень страшно... Люди создавшие эту игру выложились по полной, это потрясающая работа, они сделали невозможное! Я потрясен!

Перед началом игры, предлагается собрать красивое оригами. Я поставил его перед ТВ и оно так и стояло до тех пор, пока я не посмотрел финальные титры.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Myivee за это сообщение:
Старый 02.10.2012, 22:06   #1028
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Дня за 3-5 наигранно 23 часа Оо
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 15:23   #1029
Person Of The Community
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Земля,ЕвроАзия,Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 301
CRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Вчера прошел Spyro Enter the Dragonfly на эмуляторе Dolphin...наконец то!Сначала недостача в виде 2 камней показалась мне страшным,неисправивым глюком...оказалось это...хотя в принципе тоже глюк,но наполовину.Найти то их я нашел,но в том месте,где я в принципе тщательно исследовал(вода)...ну и в принципе все.
CRUNCH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 13:13   #1030
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прошел S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl . Не совсем то, что я когда-то давно ждал. Но в целом хорошо.
И второй эпизод халвы (1ый ещё давно). 2ой мне больше понравился, чем 1ый
Прохожу YS Origin за Hugo. Победил босса в Guilty Fire с первого раза Оо . За Юнику там босс сложнее намного (кстати, надо попробовать его снова побить)
Остальное (например Dark Souls) по настроению.
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner