Технологии Разговоры о различных Технологиях в нашей жизни

Реклама
Результаты опроса: Что для вас самое важное в данных устройствах?
Цена 3 4.76%
Качество 48 76.19%
Дизайн 6 9.52%
Другое 6 9.52%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Геймпад & Джойстик.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Теги
геймпад, джойстик

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2010, 17:52   #1
Person Of The Community
 
Аватар для Yagami Light
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Владимир
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 96
Yagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспорима
Лампочка Геймпад & Джойстик             

Поискав на форуме соответствующею тему про геймпады и джойстики, не нашел нечего конкретного кроме пары тем, где кто то просит помочь с выбором.
Из этого решил сделать нормальную тему про геймпады и джойстики (если данная тема есть, сорри, поиск нечего не нашел).
Давайте тут обсуждать у кого какой игровой манипулятор и все его достоинства и недостатки на ваш взгляд.

Сегодня ходил в магазин выбирать себе свой первый геймпад для компьютера, из множества моделий остановился на Logitech Cordless Rumblepad 2
Фото






Геймпад этот мне очень понравился, беспроводной, хорошо лежит в руке, плавное нажатие кнопок и крестовины с аналоговыми джойстиками, достаточна легок, руки не устают.
Легко определился во всех моих играх и хорошо настроился в эмуляторах. Гарантия производителя 2 года.
Из недостатков мне кажется только его цена, от 1700 до 2200р , я купил его за 2000р.
А что вы думается о нынешнем рынке игровых манипуляторов, что для вас самое важное в данных устройствах?
Yagami Light вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Yagami Light
Реклама

Старый 11.07.2010, 18:11   #2
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

Конечно-же удобство(дизайин). Попробовал много джоев в своей жизни и у друзей и когда им выбирали и потом я себе. Что сразу кидается в глаза так это то что они все как один похожи на плейстейшновский пад. У одного рукоятки подлинней у другого по-шире и т.д. А лучше то ни у кого не получается сделать. Конечно же это ИМХО и может у меня уже руки под ПС1 джой заточились.
Себе же, как я уже ни раз писал в подобных темах, для компа выбрал копию джоя Ящика360 Logitecha. Во-первых, он удобнее опробованных мной других поделок, во-вторых, плавные формы это всеже +, в отличии угловатых предков. Ну и конечно отличная поддержка всех игр от мелкомягких и даже эмулей.
Кстати за фишку с кулером для охлаждения рук мне теперь придется платить шумом этого самого кулера при включении джоя, пора его разбирать-смазывать, а у меня все руки не доходят.

П.С: Кстати один из друзей купил именно это пад что в стартере, уже пару лет юзает и не жалуется - аккамуляторов на долго хватает, дальность приличная. Прадва грит иногда бесит когда акумы подсажены джой начинает подглючивать во время игры. Ну думаю это минусы любой безпроводной техники.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 18:34   #3
Person Of The Community
 
Аватар для Yagami Light
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Владимир
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 96
Yagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
для компа выбрал копию джоя Ящика360 Logitecha
Долго стоял и думал, что лучше взять, выше указанный или хЭбокса.
У друга есть все приставки, часто у него зависали все эти годы и я очень привык к форме геймпадов PS1-2, сколько на хЭбоксе не играли, да и домой брал к себе на месяц приставку, так и не привык нормально к ним, PS роднее всего ^^
__________________

Yagami Light вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 18:38   #4
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,370
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

Вот такие джойстики у меня -

Нажмите



kurtkurt222 на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 18:43   #5
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

kurtkurt222, Не многовато джоев для одного человека ? Или всей компашкой рубитесь ?
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 18:46   #6
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,370
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

Hammer80-x, один другу отдал, другой разломал позавчера.
kurtkurt222 на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 19:17   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Meteor>Redyarsk
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 671
Meteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Вот такие джойстики у меня -

Нажмите



Как называется, который на PS смахивает?
У меня подобный, даже кнопочки одинаково прочерчены - Defender Game Racer Turbo. Так вот, модель в высшей степени классная. Прежде всего, классная цена (я брал около 650-750 рублей, точно не помню). И конечно же, качество. Если вы до сих пор играете в эмуляторы PS1/2, то данная модель - то, что надо, считай что оригинальный пад. отзывается хорошо, вибрация как родная, в общем, рекомендую, сам год до этого на клаве играл.
Meteor>Redyarsk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Meteor>Redyarsk за это сообщение:
Старый 11.07.2010, 19:19   #8
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,370
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

Meteor>Redyarsk, вот он -
http://dvtech.ru/dzhoistik-pc-dvtech...shock-fighters
kurtkurt222 на форуме  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Старый 11.07.2010, 20:41   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для aNDROID999
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,823
aNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

Качество и удобство конечно, вот такой пад у меня:

aNDROID999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 20:47   #10
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,370
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

aNDROID999, как такое чудо называется??? :-)
kurtkurt222 на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner