(PC) Simulation Игры для ПК - жанр - Simulation

Реклама
Оцените пожалуйста - MechWarrior 3 + Pirates Moon [English + Russian].
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2008, 06:07   #1
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Russia / United Kingdom (Great Britain) MechWarrior 3 + Pirates Moon [English + Russian]             

MechWarrior 3 + Pirates Moon

Платформа: PC.
Год выпуска: 1999.
Разработчик: Zipper Interactive и FASA Interactive.
Издатель: Hasbro Interactive.
Кол-во дисков : 1 CD.
Жанр: Sci-Fi Simulation/Action.
Системные требования: Pentium 200mHz, 64 mb RAM, 3d-accelerator.
Язык интерфейса: Английский + Русский.
Кол-во частей: 2 (450mb + 112mb)
-------------------------------------------------------------------------
Оригинал + дополнение Pirates' Moon. Русская и английская версии. Для ценителей нормальных версий есть английский оригинал (но без аддона).
Перевод для пиратки очень неплохой (голос+текст)... Единственное что меня лично немного "напрягало" при игре - это потуги человека озвучивающего все команды инструктора и т.д., говорить "типа как робот" ...
Его фирменное "Оружие загружено" преследует меня по ночам.
Хотя видно что работа в общем то проделана неплохая - озвучено все что можно (включая начальный туториал)
В итоге - звук на 4 балла, текст - твёрдая 5
-------------------------------------------------------------------------
Цитата с Ag.ru
Цитата:
Mechwarrior 3 является примером на редкость удачного сиквела. Сохранив все достоинства и дух предыдущих частей, он при этом находится на вершине игрового прогресса, предоставляя игроку бездну новых возможностей. Короче говоря — это просто очень хорошая игра. Не пропустите!

На диске так же находится полное прохождение оригинала + описание всех роботов и оружия.
-------------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------------
Download:

MegaUpload.com

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

-------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Патч под Win XP - ftp://ftp.atari.com/patches/mechwarrior3/mw3v12.exe, Thanks Vik`у за размещённый здесь линк.

Последний раз редактировалось BrotherFOX; 30.07.2008 в 09:06.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
sergeyes18, Алексей Echo, Ayalich, taurin78, RMC9000, Relatior, mantaras, SiberianGRemlin, volgame, недоступно, A1d5, недоступно, hill, недоступно, недоступно, Gales
Реклама

Старый 29.07.2008, 11:45   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: где то в окресностях Краснодара ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,384
Vik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: MechWarrior 3 (+ Pirates Moon) [English + Russian]             

BrotherFOX
Игра действительно отличная , но пожалуйста добавь в шапку линк на патч совместимости с ХР .
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 14:03   #3
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: MechWarrior 3 (+ Pirates Moon) [English + Russian]             

Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
но пожалуйста добавь в шапку линк на патч совместимости с ХР .
Ссылку пожалуйста пость, а я размещу. yes1
Кстати, я лично прошёл эту версию на Xp sp2.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 05:06   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: где то в окресностях Краснодара ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,384
Vik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: MechWarrior 3 (+ Pirates Moon) [English + Russian]             

Цитата:
Сообщение от BrotherFOX
Ссылку пожалуйста пость, а я размещу.
Кстати, я лично прошёл эту версию на Xp sp2.
Повезло тебе , мне игра так сразу сообщила : подавай мне мол патч или никаких серьезных отношений
Вот собственно линк на патч : ftp://ftp.atari.com/patches/mechwarrior3/mw3v12.exe , весит 6 метров с копейками .
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 08:59   #5
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: MechWarrior 3 (+ Pirates Moon) [English + Russian]             

Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
Повезло тебе , мне игра так сразу сообщила : подавай мне мол патч или никаких серьезных отношений.
Скорее всего, тут прослеживается некая зависимость от версии сборки операционной системы. У меня тоже такое не редко бывает, что игры, вроде как заявленные к более-менее корректной работоспособности под XP, периодически отказываются идти, ссылаясь на невозможность интимных отношений с моим компьютером, предпочитая выбрать для этого действа мой моск. Или, что ещё хуже просто не запускаются, толком не говоря причины.
Тогда, мой взор обращается на один очень правильный "олд ресурс", где применена, как мне кажется, очень удачная система разбития игр на конкретные темы с обсуждением возможных проблем с запуском. Другими словами, при скачивании игры, предлагается ссылка на специальную тему, где идёт обсуждение именно возможных проблем (без впечатлений от игры и многочисленных спасиб), и так как ресурс существует уже некоторое время - все главные проблемы по каждой игре, более менее, обозначены.
Хотя тут нужно учитывать, что сами игровые темы, у них находятся непосредственно на сайте, а не форуме.

Возвращаясь к MW3. Попытался ещё раз напрячь свою память и вспомнить точно - использовал ли я какие либо патчи при игре в этот потрясающий робосимулятор, и так и не пришёл к какому либо результату. Учитывая то, что я обычно пишу подобные моменты (Наподобие - "Проверено на работоспособность по WinXP"), и то что в этой теме я такой информации не вижу - может быть так же использовал некое подобие патча для XP.
Хотя, хоть убей - непомню подобного (долгосрочная память нуждается в некоторой дефрагменации)) И даже больше, вспоминается, что игра очень даже неплохо бегала под моими виндами. yes1

Цитата:
Вот собственно линк на патч : ftp://ftp.atari.com/patches/mechwarrior3/mw3v12.exe , весит 6 метров с копейками .
Спасибо. Поместил в первый пост ;)

P.S. Не сочтите упоминание ресурса, за скрытую рекламу, ибо там действительно очень толковые советы по запуску некоторых старых игр на нынешних опер.системах и волей-неволей возможны пересечения интересов. yes1
P.P.S. А игра, действительно шикарнейшая. Пока писал этот текст, решил ещё раз перепройти аддон - в своё время, тамошняя сложность, меня очень порадовала. По сравнению с ним, оригинальная компания - детский сад.

Последний раз редактировалось BrotherFOX; 30.07.2008 в 09:31.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 01:19   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SevenArt
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина , Полтава
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 300
SevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: MechWarrior 3 + Pirates Moon [English + Russian]             

А эта игра хорошая? Немножко глупый вопрос , особенно после заявления в самом релизе , что игра - супер. Ну... я понимаю , что MW - это культовая игра для ПК. И у нее очень много фанатов.
Но мне довелось поиграть во вторую часть на соньке и я не совсем понял , что в этой игре такого крутого. Бегаешь , прыгаешь , стреляешь... ну и все. И еще запомнил , что игра с автосэйвом , а из-за того жутко сложная. Но геймплэй уровня восьмибитки. Я такие игры люблю ... а вот ждал то я симулятора боевого робота.
Третья часть от второй отличается?
SevenArt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 03:13   #7
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: MechWarrior 3 + Pirates Moon [English + Russian]             

Thank you. )
 
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 23:13   #8
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: MechWarrior 3 + Pirates Moon [English + Russian]             

Спасибо.
Но вот у меня возникла проблема во время второй миссии я всех убил один остался а бараки сволоч захватывать не хочет что делать,
 
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 03:01   #9
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: MechWarrior 3 + Pirates Moon [English + Russian]             

Цитата:
Сообщение от Alkeen Посмотреть сообщение
Но вот у меня возникла проблема во время второй миссии я всех убил один остался а бараки сволоч захватывать не хочет что делать,
Миссия 2
Сразу же поворачивайте на юг и выбегайте на возвышенность. К вам приближаются враги – два броневика и Owens. Броневики расстреляйте ER Laser, а против Owens используйте АС. Пара точных выстрелов по ногам, и он ваш.


Теперь идите в сторону навигационной отметки Able. Двигайтесь медленно и, как только противник появится на радаре, ос тановитесь. Подождите немного, и к вам подойдет еще один вражеский Мех – Strider. Он будет стараться увлечь вас за собой к отметке Able. Не ходите, так как в этом случае попадете под обстрел ракетной батареи. Просто стойте на месте и стреляйте лазером врагу по ногам – Strider слабо вооружен и не сможет причинить вашему Меху сколько-нибудь значительного ущерба.

Разделавшись с ним, аккуратно взойдите на холмик неподалеку и уничтожьте четыре броневика, патрулирующих местность вдали.

Поворачивайте на запад и бегите прямо к горам и красной линии на радарной карте, показывающей границу поля боя. Выберите навигационную отметку Baker и двигайтесь к ней. Вскоре ваш радар засечет новые цели – неподвижную ракетную установку (ту самую, о которой я предупреждал выше) и танк Bulldog. Расстреляйте их издалека. Впрочем, если Bulldog удерет, не страшно. Главное – ракетная батарея.

Далее все совсем просто. Идите к отметке Baker, там найдите вторую ракетную батарею. Взрывайте ее и начинайте охоту за парочкой Bulldоg’ов. Разобравшись с ними, идите к навигационной отметке Able. Встаньте на зеленый кружок, и казармы будут считаться захваченными. Идите на запад. Там бесцельно бродит еще парочка Bulldog’ов. Уничтожайте их, и все боевые задачи этой миссии окажутся выполнены.
Источник - http://www.igromania.ru/Articles/398...arrior_III.htm
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо BrotherFOX
недоступно
Старый 20.12.2009, 18:41   #10
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: MechWarrior 3 + Pirates Moon [English + Russian]             

Файл перезалит на сервис MegaUpload.com

Обращаю внимание на то что возможно это другой вариант релиза, т.к я не помню откуда у меня образ.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pirates of the Caribbean: At World's End [ULES-00728] [FullRUS] uriy1 (PSP) Action/Adventure (RU) 4 22.07.2021 23:12
Sid Meyer's Pirates! [ULUS-10224] [Russian] Скорпион (PSP) Strategy (RU) 6 16.07.2018 10:04
Pirates of the Caribbean - Dead Man's Chest [RUS] JurasskPark GameBoy (Pocket, Light/Color/Advance/Advance SP/Micro) 4 05.10.2008 18:00
MechWarrior 2: 31st Century Combat [Arcade Combat Edition] [SLUS-00401] BrotherFOX (PSX) Simulation (U/C) 0 23.07.2008 18:10


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner