(PSX) Action/Adventure (RU) Русские версии жанра - Action/Adventure

Реклама
Оцените пожалуйста - Harry Potter and the Sorcerer's Stone [SLUS-01415] [Russian] [Vector].
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Теги
harry, harry potter, philosopher's, philosopher's stone, potter, sorcerer's, sorcerer's stone, stone

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2010, 04:42   #11
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SlavaVlasov
 
Регистрация: 08.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,272
SlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Harry Potter and the Sorcerer's Stone [SLUS-01415] [Russian] [Вектор]             

На XEBRA попробуйте запустить
__________________
Я - геймер с чувством юмора.
P.S.: C2 EE F2 20 F2 E0 Ea E0 FF 20 F3 20 EC E5 ED FF 20 EF EE E4 EF E8 F1 FC 20 3D 29

Русские и английские обложки PS1. Собственные сканы. Обновлено: 15.03.2024 =)
Список фанатских переводов PS1
SCPH-5502 C
SlavaVlasov вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 15.08.2010, 16:31   #12
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,372
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Harry Potter and the Sorcerer's Stone [SLUS-01415] [Russian] [Вектор]             

Это действительно перевод от Вектора, у меня есть такой диск. Я добавил скриншоты, т.к старые не отображались.

Проверял в связи с тем что у меня есть другой перевод этой игры, текст и звук. Локализатор либо Витан, либо неизвестная контора, а вообще незнаю кто. Залью по мере возможности.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 15.08.2010, 16:34   #13
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,372
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Harry Potter and the Sorcerer's Stone [SLUS-01415] [Russian] [Вектор]             

Обложки к этой версии у меня тоже есть, там есть лого Вектора (здесь я так понимаю самодельные обложки) и там и здесь используется названия европейского издания (филосовский камень)
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 17:05   #14
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,372
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Harry Potter and the Sorcerer's Stone [SLUS-01415] [Russian] [Вектор]             

Я залью так же версию игры (у меня оригильнальный диск, так уж получилось) и Секретную комнату от Вектора.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 12:54   #15
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,876
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Harry Potter and the Sorcerer's Stone [SLUS-01415] [Russian] [Вектор]             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Это действительно перевод от Вектора, у меня есть такой диск. Я добавил скриншоты, т.к старые не отображались.

Проверял в связи с тем что у меня есть другой перевод этой игры, текст и звук. Локализатор либо Витан, либо неизвестная контора, а вообще незнаю кто. Залью по мере возможности.

Нажмите
Я выкладывал перевод от Лис. Может это он? Насколько я помню, лисий перевод ещё стырили Парадокс. Не знаю может у тебя другой перевод. У меня в своё время был перевод от Вектор, там был текст и звук, никакого НоРГ в меню написано не было, но то что это был Вектор я уверен на 100%, там их актёры озвучивали.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 16.08.2010, 12:59   #16
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,372
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Harry Potter and the Sorcerer's Stone [SLUS-01415] [Russian] [Вектор]             

Перевод от Лис я скачал вчера и судя по скриншотам у меня другой перевод. То что человек Вектора переводил, наверное не показатель. Я вообще не ожидал что столько вариантов перевода этой игры, а ещё с MyBB ленился проверить (как и многие другие игры, когда я ещё до них доберусь, незнаю).
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 17.02.2012, 17:59   #17
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для superior
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Обухов
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 345
superior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Harry Potter and the Sorcerer's Stone [SLUS-01415] [Russian] [Вектор]             

Narod.ru:
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
Точно эта, коробку нашел, там Вектор.

Последний раз редактировалось superior; 21.02.2012 в 16:06.
superior вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 21:49   #18
Person Of The Community
 
Аватар для JACKIE01
 
Регистрация: 25.04.2017
Пол: Неизвестно
Сообщений: 321
JACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Harry Potter and the Sorcerer's Stone [SLUS-01415] [Russian] [NoRG]             

Парни чей здесь перевод _https://www.youtube.com/watch?v=dX7AhvtUGZI&t=126s ?


А есть перевод с озвучкой от вектора?
JACKIE01 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо JACKIE01
Старый 02.05.2017, 12:35   #19
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Harry Potter and the Sorcerer's Stone [SLUS-01415] [Russian] [NoRG]             

Цитата:
Сообщение от JACKIE01 Посмотреть сообщение
Парни чей здесь перевод _https://www.youtube.com/watch?v=dX7AhvtUGZI&t=126s ?


А есть перевод с озвучкой от вектора?
На видео перевод от Парадокс http://rgdb.info/base/rus-00173
Скачать можно тут http://psxplanet.ru/forum/showthread...erer%27s+Stone

На счёт вектора, эта тема и есть для векторской версии, ссылка в шапке.
Просто написано что мол не Вектор а НоРГ. На самом деле это именно Вектор (а НоРГ для Вектора всего лишь выполнили заказ).
Это потому-что наши знатоки, по пиратским переводам, не любят порядок, доступность и простоту.
Они любят что-бы было сложно и им и всем остальным (Я смотрю на вас Друча и Лин))))

ПС. обложки в шапке мёртвые, вот сканы с ргдб:
Нажмите
__________________

Последний раз редактировалось rashan; 02.05.2017 в 19:26.
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Старый 02.05.2017, 14:12   #20
Person Of The Community
 
Аватар для JACKIE01
 
Регистрация: 25.04.2017
Пол: Неизвестно
Сообщений: 321
JACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Harry Potter and the Sorcerer's Stone [SLUS-01415] [Russian] [NoRG]             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
На видео перевод от Парадокс http://rgdb.info/base/rus-00173
Скачать можно тут http://psxplanet.ru/forum/showthread...erer%27s+Stone

На счёт вектора, это тема и есть для векотрской версии, ссылка в шапке.
Просто написано что мол не Вектор а НоРГ. На самом деле это именно Вектор (а НоРГ для Вектора всего лишь выполнили заказ).
Это потому-что наши знатоки, по пиратским переводам, не любят порядок, доступность и простоту.
Они любят что-бы было сложно и им и всем остальным (Я смотрю на вас Друча и Лин))))

ПС. в обложки в шапке мёрвые, вот сканы с ргдб:
Нажмите
спасибо, и за обложки

http://rgdb.info/base/rus-00173 а что файлы то там блокируют на яшке диске?
JACKIE01 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо JACKIE01
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner