Я забыл название игры - Помогите! Если Вы забыли название игры для SONY PlayStation, то создайте тему в этом разделе и опишите что помните - обложку, героев, окружение, геймплэй и т.д. Возможно Вам помогут!

Реклама
Оцените пожалуйста - Помогите найти японскую рпг!!!.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2016, 13:32   #1
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.04.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2
Allexx на пути к лучшему
Лампочка Помогите найти японскую рпг!!!             

Люди очень нужна помощь в поиске игры! перерыл все форумы и вообще не могу ее нигде найти. Игра вроде как была на 4ех дисках. Вроде не было русского языка, в то время еще жил на камчатке поэтому возможно не была вообще русифицирована. Вообщем игра начинается с видеоролика, в какой то высокой телебашне, там происходит какая то заварушка, где плохой дядя всем валяет. Далее, по моему ты начинаешь играть в каком то баре, общаешься с различными нпс и выходишь из него и оказываешь в городе. Хотя возможно и сразу после ролика оказываешь в городе, последовательность к сожалению точно не вспомню. Да хочу оговориться, что время в игре будущее и вид сверху. В городе будущего можешь бегать куда хочешь, разговаривать с другими нпс, там есть торговцы у которых можно было покупать различное оружие, броню, помню продавался огнемет... После города и просмотра видеоролика оказываешься на первой миссии на какой то нефтяной вышке в океане. К сожалению саму боевку не могу вспомнить, помню лишь, что в игре можно было находить ценные бриллианты, изумруды. А далее у меня был глюк и меня выкидывало по завершению миссии. спустя 15 лет очень хотелось бы ее найти.[/font]

Последний раз редактировалось Allexx; 22.04.2016 в 14:29.
Allexx вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 22.04.2016, 14:34   #2
Person Of The Community
 
Аватар для Xsive Pro
 
Регистрация: 08.07.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 177
Xsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Помогите найти японскую рпг!!!             

Allexx, местами напоминает Overblood 2, но только она не РПГ и диска всего 2.
Xsive Pro вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Xsive Pro
Старый 22.04.2016, 14:47   #3
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Помогите найти японскую рпг!!!             

Если вид сверху и JRPG - может быть масса вариантов.
Вставлю то, что пришло в голову.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 15:05   #4
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Помогите найти японскую рпг!!!             

kurtkurt222, Syndicate это не РПГ и тем более не японского происхождения.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 15:31   #5
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.04.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2
Allexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите найти японскую рпг!!!             

точно это оказалась Overblood 2 !) большое спасибо) на счет рпг возможно ошибся, но все равно огромное спасибо что помогли.
Allexx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 15:42   #6
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,160
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Помогите найти японскую рпг!!!             

отфильтровав на гамефаке получается не особо большой список - http://www.gamefaqs.com/search?platf...&title=0&adv=1 можно порыскать. Лучше проверять, кликая справа по пунктам Images или Videos.

Из мнгогодисковых сразу попалось -
http://www.gamefaqs.com/ps/575251-de...hackers/images
http://www.gamefaqs.com/ps/197341-fi...asy-vii/images
http://www.gamefaqs.com/ps/197752-koudelka/images
http://www.gamefaqs.com/ps/197807-lu...al-blue/images
http://www.gamefaqs.com/ps/197808-lu...omplete/images
http://www.gamefaqs.com/ps/198763-st...d-story/images
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 15:44   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Karp
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Россия, город Новосибирск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 583
Karp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Помогите найти японскую рпг!!!             

Цитата:
Сообщение от Allexx Посмотреть сообщение
точно это оказалась Overblood 2
Мы её здесь, кстати, переводили. ;) psxplanetTeam
__________________
Karp вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти игру Alexander1 Я забыл название игры - Помогите! 4 16.05.2022 15:07
Помогите найти игру!!!! and666 Я забыл название игры - Помогите! 11 15.05.2013 03:07
Помогите найти муз.трек TylerDurden Музыка 13 19.10.2011 16:11
Помогите Найти! Lost Я забыл название игры - Помогите! 3 10.01.2009 18:10


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner