Кино Разговоры о кинофильмах, сериалах, ТВ и киноискусстве вообще

Реклама
Оцените пожалуйста - Последний просмотренный Фильм.
(16)
Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 3.94.

Теги
посмотрел, смотреть, фильм, фильмы

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2018, 10:19   #1931
Person Of The Community
 
Аватар для Alexsandor
 
Регистрация: 15.11.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 145
Alexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордится
Хорошо Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Посмотрел фильм "The Hidden 1987" С начало я очень давно смотрел вторую часть на кассете только не полностью, а так отрывками. Потом пошло достаточно времени и я забыл название фильма, но вначале было, очень запоминающий момент потом нашел название фильма и решил остановиться на первой части. Теперь о фильме мне понравился, а главный герой очень круто выглядит в роли ФБР. Насчет актера это тот, кто играет главного героя и меня не покидало чувство, что он похож на агента Купера из другого сериала это после просмотра фильма я узнал подробности и не зря актер сыграл потом в Twin Peaks.А так я рекомендую, к просмотру фильма на вечер там даже присутствует неожиданный поворот.
Alexsandor вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 20.01.2018, 15:48   #1932
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Re: Последний просмотренный Фильм             

Hammer80-x, книгу не читал и если честно, даже не собираюсь. Сравнивать одно с другим смысла не вижу, так как это совершенно разные виды искусства и фильм может понравится совершенно по иным причинам, нежели понравилась бы книга.

Дюнкерк - про войну всегда интересно но не ожидайте, что фильм однозначно затронет струны вашей души. Там сюжет охватывает события начала 2-й мировой, а конкретно крупную операцию по эвакуации окруженных солдат Англии и Франции с побережья портового городка. Хотя моментами классно и даже реально страшно было, при том, что фильм не показывает крови и не тычет оторванными конечностями в экран, как в По соображениям совести, другом отличном фильме про 2-ю мирову войну.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Myivee
Старый 22.01.2018, 07:17   #1933
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Худеющий - пропустил как-то его в свое время (тогда сей фильм наверняка произвёл бы на меня впечатление). А так вполне обычный фильм, которому не хватает качественной постановки и уверенной игры актёров.
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 07:57   #1934
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от Myivee Посмотреть сообщение
Hammer80-x, книгу не читал
Только это и хотел узнать. Но в остальном с тобой согласен.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 08:14   #1935
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,113
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от paul_met Посмотреть сообщение
вполне обычный фильм, которому не хватает качественной постановки и уверенной игры актёров
Это, кстати, типично для фильмов по Кингу. Единственные два, которые я смотрел, и где игра актеров не вызвала рожекорчия, это "Сияние" и "Кэрри" (старый) (да и она тоже вызывает недоумение местами).
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 16:32   #1936
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,373
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Saderifet, неужели ты не смотрел побег из шоушенка, зеленая миля, мгла, например ?)
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Allleks
Старый 22.01.2018, 18:16   #1937
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Sintakens
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,109
Sintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Посмотрел пропущенный мной на момент выхода Kung Fury.
Всё же не зря фильм так хвалили - он удался. 30 минут сплошного позитива. И это тот редкий случай, когда за "компьютерную магию" (практически все эпизоды с Хакермэном) не стыдно, и смотрится она уместно и забавно. "Я хакнул твои раны и удалил их!"
Sintakens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 02:04   #1938
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,113
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Allleks, "Милю" смотрел, но забыл, что она по Кингу. Остальные... (пожимает плечами) Остальные, значит, не смотрел. Зато смотрел "Воспламеняющую взглядом", "Оно", "Салемс Лот", "Безнадегу", и прочий полутрэшак.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 16:06   #1939
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,370
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию

Помню случайно смотрел, когда маленький был, сериал "Океан", совместная работа Италии, Испании и Венесуэлы.
Запомнился своей жестокостью.
Был эпизод в баре, с чем-то неприятным.
Но больше запомнилось следующее - человек должен был выкрасть у другого человека женщину, которая ему нравится, в итоге он убил из пистолета того, кто её держал там, и целовались, больше как лизались, и она была похожа на умалишенную.
Через пару минут показывают её мёртвую, он положил её в багажник машины, и отрезал ступни на ногах, и показывается место среза, так эти ступни и торчат, так он и уехал.
Меня тогда шокировало это, как такое вообще можно было показывать?
Почитал отзывы на Рутрекере, где её раздают, там всё то же самое пишут, негатив есть.


Посмотрел фильм " С меня хватит" с Майклом Дугласом.
Фильм драма 1993 года.
Мужчина в разводе со своей женой и едет на день рожденья дочери, чтобы подарить ей подарок и поздравить.
Всё у героя идёт не так, все ему мешают и у него начинает съезжать крыша. Он творит беспредел по всему городу, не думая о последствиях.
Я видел этот фильм ещё в 1998 году по телевизору, и тогда он показался мне очень сильным. Тяжёлый фильм, но стоящий просмотра. Теперь мне стали видны некоторые детали, которые я не видел раньше.
Если раньше была полная симпатия к протагонисту, то теперь смешанное чувство.
Рекомендую.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 20:38   #1940
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Новых интересных фильмов которые интересны мне почти не снимают, поэтому продолжаю смотреть сериалы. Очень понравился сериал Видоизменённый углерод, 5 серий просмотрел одним залпом. Описание можно посмотреть в Интернете, от себя добавлю что нравится в этом сериале практически всё.

Расхваленный всеми кому не лень сериал Шерлок мне не очень понравился, с трудом посмотрел 1 сезон и пока забросил. Что-то мне в этом сериале не нравится, а что именно, сам не знаю. И я не единственный такой.

Многие сериалы которые я ранее смотрел деградировали, я их забросил, не умеют же продюсеры во время остановится и доят дохлую корову. Смотрю я только зарубежные сериалы.

А вот уже не новый сериал Вечность могли бы и продлить, просмотрел на одном дыхании, вроде и тема избитая и герой заезженный судмедэксперт, но мне понравилось. В этом сериале герой не может умереть, но воскресает всегда в воде. Как и в упомянутом Углероде в Вечности мне понравились все актёры.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте фильм для просмотра volgame Кино 23 01.10.2012 18:02
Ищу художеств.фильм действие происходит во время войны (90-е гг.) В Югославии ilunka Кино 1 01.02.2009 01:34
Я тоже ищу фильм Ham_R Кино 1 08.01.2009 15:01


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner