Я забыл название игры - Помогите! Если Вы забыли название игры для SONY PlayStation, то создайте тему в этом разделе и опишите что помните - обложку, героев, окружение, геймплэй и т.д. Возможно Вам помогут!

Реклама
Оцените пожалуйста - Ищу игру.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2012, 11:21   #1
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
Лампочка Ищу игру             

Эта игра японская, поля как в монополье, но вместо покупки земель выставляется карта монстр, и когда противник попадает на это поле ,то он должен выставить свою карту на бой, и т.д. в неё ещё можно рубиться до четырёх человек и как в монополье перед каждым ходом бросать кости. Сами бойцы в бою не учавствуют, они просто играют роль фишек, только со своими наворотами, например воин в начале игры получает более сильные карты, в отличие от мага ,тот получает более магические карты и.т.д. есть ещё ряд артефактов которые даются бойцу но они усиливают характеристики карт или например дают дополнительный ход. Теперь попробую описать само игровое поле , В общем как я уже и говорил оно состоит из квадратных клеток в форме бесконечности как в монополье, на этом поле есть бонусы и каверзы и ещё поля по цветам , синий -вода , красный-огонь, коричневый-земля, зелёный-лес, и т.д. Соответственно и карты имеют в характеристиках своё место или несколько мест, на котором оно более или менее увереннее себя чувствует, например химера-вода, гарпия-лес, голем земля, дракон-огонь, итак игрок который попал на занятое поле то он может выбрать из своего арсенала карт, а тот игрок чья карта занимает поле не может поменять её а может просто усилить артефактами, в режиме боя карт на экре появляются две карты , показывается их усиления и потом каждая изних наносит удар зависит от того какая первая, и если та карта которая получает первая выдерживает то наносит ответный удар , у них отнимается часть хелса, и игра продолжается, но кат только игок проходит круг то он полу чает новую карту в свой арсенал, и востанавливается часть энергии у выставленных на поля карт. Ещё помню там голосовой перевод был на Английском а текст на японском. Заранее спасибо
 
Ответить с цитированием
Реклама

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу игру lotarby Я забыл название игры - Помогите! 2 30.12.2010 18:20
Ищу игру NHL 2K5 ImpaledNazarene Request Section for SONY PlayStation 2 Games 0 23.12.2010 11:32
Ищу игру NHL 2K1 ImpaledNazarene Request Section for SONY PlayStation 2 Games 0 23.12.2010 11:28
Ищу игру! pro-ustas Я забыл название игры - Помогите! 8 04.07.2010 14:42
Ищу игру! Alucard45 Я забыл название игры - Помогите! 5 19.10.2009 13:32


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner