Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 07.07.2022, 17:32   #4381
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Напишу о Need For Speed: Most Wanted с PS2, в которую я играл.
Сюжет здесь мало играет роль, вам нужно вернуть вашу мощную машину, которую конфисковал злодей, кроме того в сюжете есть антагонист-полицейский. Чтобы встретиться со злодеем, мы должны победить противников из списка 15.
Вы участвуете в различных гонках, в спринте, где надо доехать от точки А до точки Б, круговой гонке, гонке на вылет, проезжать контрольные точки на высокой скорости или гонки на время. Во время гонки может появиться полиция, вам придётся от них убегать. Вы можете сваливать на них специальные предметы, чтобы вывезти машины полиции из строя, можно таранить противников.
Чтобы была возможность сразиться с гонщиков из Списка 15, вам надо пройти определённое количество гонок, а также заработать достаточное количество Полицейской Известности. Вам предложат выполнить ряд заданий с противостоянием с полицией, например убежать от полиции рано, или через определённое количество времени, коснуться определённое количество полицейских машин, проскочить блокировку дорог полицейскими машинами или избежать шипов, которые ставит полиция.

Самая моя большая претензия к игре, что управление сильно неотзывчивое. Ты жмёшь кнопку поворота (а я изменил управление с аналога на стрелочки), через секунду он только повернёт. Часто нужно быстро принять решение по ходу гонки, ты его принимаешь, а машина не успевает среагировать. Графика в этой игре похуже компьютерной версии, но это даже и неплохо, меньше реализма - меньше нервов. Картинка выглядит слегка пиксельной, особенно вдалеке, даже по компонентному кабелю.
После победы над гонщиком из списка, вы можете выбрать 2 из 6 меток, в которой могут находиться как уникальные улучшения для автомобиля, визуальные, так и влияющие на механику, лишние деньги, возможность забрать машину с штрафстоянки, на самый лучший приз - выиграть машину соперника (шанс выигрыша 66 %).
В игре много различных автомобилей. Начинаем мы на слабом разумеется, потом по ходу игры получаем или покупаем более мощные автомобили. Вы можете улучшить свой автомобиль различными деталями за деньги.

Что является особенностью этой игры в серии, что все противники в гонках с противниками привязаны к скорости вашей машины. Допустим, если вы выбрали слабую машину, то и противники будут на слабых машинах. Если выбрали сильную машину, то и противники будут такие же. Это мне помогло пройти много гонок, я играл на более медленных автомобилях, где слишком высокий уровень драйва. Это распространяется и на боссов. Единственное не знаю, распространяется ли на гонки на время.
Саундтрек у этой игры неплохой, но я разумеется сразу его отключил, чтобы не мешал. Гонки с копами могут быть как интересными, так и скучными. В игре есть уровни внимания Полиции, на 3-4 уровнях полиция уже ведёт себя нагло, сбивает тебя с трассы, таранит напролом, часто загоняет в коробочку, так что останавливаться на месте, это не вариант. Часто я проигрывал, но вовремя выключал приставку, пока она не сохранилась на карту памяти. Часто гонки с полицией были нудными.

Я дошёл до заданий противника номер 3 и понял, что я слишком много сил на неё трачу. Из-за неотзывчивого управления часто кричишь, ругаешься, играешь стоя, нервничаешь и испытываешь массу негативных эмоций. После игры я разозлён и опустошён. А сложность у игры довольно высокая среди других игр NFS, здесь одна из самых высоких сложностей во всей серии. Противники сами часто ошибаются, но рассчитывать на это не надо, а фактически одна или несколько ошибок могут лишить вас выигрыша.

Не знаю, буду ли я проходить дальше эту игру, но пока больше не хочу. Игра хорошая, но со своими заморочками.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Реклама

Старый 07.07.2022, 19:56   #4382
Person Of The Community
 
Аватар для idnukri
 
Регистрация: 20.09.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 35
idnukri - луч света в тёмном царствеidnukri - луч света в тёмном царствеidnukri - луч света в тёмном царствеidnukri - луч света в тёмном царствеidnukri - луч света в тёмном царствеidnukri - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Во что сейчас играете?             

__________________
idnukri вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо idnukri за это сообщение:
Старый 08.07.2022, 20:39   #4383
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для FfffanatikkkK
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Беларусь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 618
FfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Во что сейчас играете?             

idnukri, еще ведь не выложили образ
FfffanatikkkK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2022, 23:50   #4384
Person Of The Community
 
Аватар для idnukri
 
Регистрация: 20.09.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 35
idnukri - луч света в тёмном царствеidnukri - луч света в тёмном царствеidnukri - луч света в тёмном царствеidnukri - луч света в тёмном царствеidnukri - луч света в тёмном царствеidnukri - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Re: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от FfffanatikkkK Посмотреть сообщение
idnukri, еще ведь не выложили образ
Тестимс.
__________________
idnukri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2022, 09:29   #4385
Person Of The Community
 
Аватар для A55A551N
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Омск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 382
A55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Elden Ring [PS4] - Типичный представитель серии Souls, напоминает 2 часть. Теперь можно скакать на лошади и бить врагов на ходу. И верхом на лошади играть зачастую легче, фармишь души на неповоротливых крабах и великанах. Хоть я ветеран серии еще с Daemon Souls (2009), боссы все еще дают достойный отпор. Хотелось бы большего прогресса спустя 10 лет после первых частей. Опять таки, после опыта стимпанка BloodBorne и Assassin's Creed Valhalla с таким-же деревом мира в Асгарде и харизматичным сюжетом, в Elden Ring все могло быть и лучше. Хоть боевка как и раньше, мясистая. Если не шаг назад, то точно топтание на месте. Предварительно игра баллов на 8/10


В общем игры сейчас все длиннее. На Dying Light 2 и Horizon 2 с побочками в среднем ушло 30 часов, на Elex 2 уже свыше 40. Elden Ring думаю раза в 2 длиннее
A55A551N вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо A55A551N
Старый 11.07.2022, 22:47   #4386
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

После того, как оставил NFS Most Wanted, решил ещё поиграть в Elder Scrolls Online. Создал нового, уже 4-го персонажа, данмерку, и решил пройти сюжетную ветку Альдмерского Доминиона. В прошлый раз, когда ещё не было официального русского перевода, регионы Доминиона была переведены частично, фактически на треть, с русским поприятнее и понятнее. Персонажа создал, чтобы прокачать все ремёсла, чтобы больше получать ценного с ежедневных ремесленных заданий, прежде всего золотые ресурсы, чтобы их потом продать в торговой гильдии. В игре огромное количество контента на любой вкус - если вы любите синглплеер, любите кооперативную игру или любите PvP, всё оно тут есть. У меня открыто примерно 35 регионов. В игру будет интересно играть ещё долго.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Старый 13.07.2022, 05:12   #4387
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Удалил Bloodstained (Android). Достала она меня...
В сухом остатке: 38/45 ачивок, 100% ВСЕХ предметов, 100% магических осколков, 100% демонов, 100% сайд-квестов, 27% специальных атак (не стал я заморачиваться со специальными атаками), следовательно, комплект Валькирии не пробуждал.
Пройдена на обычном и тяжелом уровнях сложности.


А достала она меня висюками, вылетами, и обидными багами. Обидные баги включают "стазис" главгероини после разговоров с неписями, и, на пару с обидными вылетами, случаются тем чаще, чем выше уровень сложности.
И, следовательно, становятся совсем уж обидными.


На "кошмаре" плюнул на прохождение после того, как добрался до входа в замок, поскольку каждый раз после вылета игры не успевал добежать до сейв-комнаты, как игра снова вылетала.


Продолжил проходить Ace Attorney - The Spirit of Justice. Пока что на третьем деле (убийство лысого монаха).
Игра не настолько мрачная, как Dual Destinies, но здешние персонажи привели меня просто в неописуемый восторг. Особенно выделилась вся Кура-ин-ская тусовка во главе с несовершеннолетней принцессой-медиумом (это просто, блин, какой-то экстремально новый уровень цундере-яндере!).
После её прохождения собираюсь засесть за The Great Ace Attorney (фанатский перевод на инглиш Dai Gyakuten Saiban, действие игры происходит в Японии конца 19-го века)... но чтобы за неё засесть, нужно её, блин, для начала хотя-бы найти...


Время от времени поигрываю в Zeta-Touch - эмулятор игр на движке Build для андроидов.
Конкретно вот сейчас прохожу Blood The Cryptic Passage и начал Duke Nukem Caribbean.
Да, в той сборке, что я отыскал, ВСЕ игры, для "Билда", о каких я слышал.
Эмуляция прямо-таки идеальная. Ни глюков, ни артефактов, ни проблем с подбором предметов и скриптами активации рубильников (которыми, кстати, грешат билдовские порты, скажем, на десятую винду). Можно настроить графику, управление, и даже погонять онлайн! (если конечно найдете ещё кучку таких-же оголтелых олдфагов-эмуляторщиков).
Но вот само управление оставляет желать много лучшего. Сенсор же, что вы хотите?..
Можно конечно подключить блютус клаву и мышку, но какой тогда смысл играть в эти игры на андроиде, если можно тупо запустить их на компе?..
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение:
Старый 13.07.2022, 10:14   #4388
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dante3732
 
Регистрация: 06.12.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 746
dante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Saderifet Посмотреть сообщение
После её прохождения собираюсь засесть за The Great Ace Attorney (фанатский перевод на инглиш Dai Gyakuten Saiban, действие игры происходит в Японии конца 19-го века)... но чтобы за неё засесть, нужно её, блин, для начала хотя-бы найти...
Легче лёгкого.
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
dante3732 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо dante3732 за это сообщение:
Старый 14.07.2022, 00:57   #4389
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

dante3732, спасибо за ссылки, конечно. Но пошла бы эта мега на три буквы...
В последнее время СНОВА требует обновить всё что можно, чтобы хотя-бы увидеть файлы. Достало уже.
Никакие известные методы не помогают, даже загрузчики сдаются.
Я, скорее всего, видел уже эти ссылки. 50/50, что с сайта вроде 4pda.
Поэтому ещё раз спасибо, но буду продолжать искать дальше.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2022, 21:50   #4390
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Sintakens
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,109
Sintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Я тут основательно залип в Shotgun King: The Final Checkmate.
Вроде как шахматы, но играем мы одним королём... с дробовиком! Есть куча других нюансов, но по сути это всё та же походовая игра. Цель - за раз выиграть 12 партий и победить босса (ага, босс в шахматах), как в рогаликах, проиграл одну партию - начинай сначала. Есть прокачка, притом качаются сразу обе стороны доски (всё по заветам хороших фанфиков - если ты дал Фродо Бэггинсу джедайский меч, так изволь оснастить Саурона Звездой Смерти).
Прошёл на всех сложностях кроме последней - "Король".
Sintakens вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner