Кино Разговоры о кинофильмах, сериалах, ТВ и киноискусстве вообще

Реклама
Оцените пожалуйста - Последний просмотренный Фильм.
(16)
Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 3.94.

Теги
посмотрел, смотреть, фильм, фильмы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2022, 10:55   #2601
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,879
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

ЧП: Нет пути домой, не разделяю восторженных отзывов, есть парочка впечатляющих моментов, а так это всё тот же детский сад партки на лямках, как и предыдущие две части.
Последний богатырь 3, такое же уг как и 2 часть.
Непослушание и Яйцо Фаберже, неплохие простенькие комедии.
Многоэтажка, неплохой фильм.
Техасская резня бензопилой 2022, уг.
Игра теней, средненький боевик.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha
Реклама

Старый 19.03.2022, 13:03   #2602
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для YAGAMI55
 
Регистрация: 23.07.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,760
YAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
ЧП: Нет пути домой, не разделяю восторженных отзывов, есть парочка впечатляющих моментов, а так это всё тот же детский сад партки на лямках, как и предыдущие две части.
Я тоже хотел высказаться как то на счет этого... В общем согласен с тобой полностью. ЧП теперь дет сад в трико полнейший, радость от фильма была только минут 10, и то под конец, и то моменты с Тоби и Гарфилдом. В целом такая шляпа, что я вообще на 30 минуте врубил скорость в 1,5
YAGAMI55 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо YAGAMI55
Старый 19.03.2022, 15:13   #2603
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,879
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Ага, особенно отношение к злодеям удивило, это бред какой-то Тоби вообще не похож на себя, какой-то нюня вышел. Про второго ничего не могу сказать, так как не смотрел обе части Amazing. В общем в топку.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 23.04.2022, 12:06   #2604
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,879
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Зе Бэтмен, слишком затянуто. Фильм идёт аж 3 часа, вроде есть интересные моменты, если удалить 1 час всякой ерунды, то может было и норм. Снят в духе классических (1 и 2), с небольшим вкраплением Бэтмен Начало.
Полынь и Полынь: Апокалипсис, неплохой Зомби-трэшак, но 1 часть всё же получше.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо DruchaPucha за это сообщение:
Старый 23.04.2022, 12:26   #2605
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,368
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Большой баг, вроде французский фильм, обычно я европейские фильмы не смотрю, давно ничего хорошего не снимали, но этот фильм зашёл, по мне смешно получилось, немного вычурно, в духе Пятого элемента - яркий, цветастый фильм, можно смотреть всей семьёй.

Чёрная вдова, вообще я не поклонник Марвел, да и фильм вроде ругали, но решил посмотреть и не пожалел, зачётный фильм, достаточно оригинальный юмор не типичный для фильмов Марвел, скорее в духе РЭД (оно и не мудренно, фильмы по ДС Комикс в большей степени ориентированы на взрослую аудиторию, а Марвел на подрастающее поколение). Боялся что будут слюни о тяжёлой доли Наташи, ан нет, к счастью обошли стороной. Что интересно, в фильме нет радикального феминизма несмотря на то, что главные героини две девушки, всё очень мило, в меру и смешно. Кстати, в Чудо Женщине его тоже нет, так же фильм понравился, не ожидал, долго откладывал просмотр.

А вообще с фильмами и сериалами беда, может я и вправду постарел, но очень много актёров какие-то невыразительные, часто раздражающие дядьки и тётки, невыносимо всё это смотреть. Раньше я стоически пытался всё досмотреть до конца, теперь нет, безжалостно удаляю всё что не стоит просмотра.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 24.04.2022, 22:12   #2606
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,271
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Не смотрите наверх.

Я наверное буду белой вороной - при интервю на ТВ шове вырубил. Не верю. Не в посыле фильма, а то что и как происходило. Да и типаж Питта дурковатым для научного получился.
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2022, 15:29   #2607
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Возможно я уже делился этим.
Короткометражный мультфильм про "ветер перемен", или просто про развал СССР глазами китайского ребёнка.
Каждый раз пробивает.
Вперёд, товарищи!
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Старый 30.04.2022, 14:28   #2608
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,879
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Uncharted, типичная низкопробная экранизация игры, Сони даже деньги на спецэффекты пожалели. В начале думал что смотрю нвого ЧП, уж очень раздражает меня данный актёр. Конец фильма с пиратскими кораблями стал интереснее, да и сцена в финальных титрах.
P.S лучше пересмотреть последний Tomb Raider, он намного интереснее.
Скорая, очередное г0вн0 от Бэя, но другое он и не снимает.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2022, 14:55   #2609
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,368
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Возможно я уже делился этим.
Короткометражный мультфильм про "ветер перемен", или просто про развал СССР глазами китайского ребёнка.
Каждый раз пробивает.
Вперёд, товарищи!
Спасибо, действительно пробивает, для тех кто понимает. Это не только про СССР, в некотором роде это и пророчество.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2022, 15:25   #2610
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Uncharted
А мне зашло. Норм, такое молодёжное попкорновое приключение.

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Это не только про СССР, в некотором роде это и пророчество.
Наверное и так тоже.
__________________

Последний раз редактировалось rashan; 30.04.2022 в 20:27.
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте фильм для просмотра volgame Кино 23 01.10.2012 18:02
Ищу художеств.фильм действие происходит во время войны (90-е гг.) В Югославии ilunka Кино 1 01.02.2009 01:34
Я тоже ищу фильм Ham_R Кино 1 08.01.2009 15:01


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner