Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - The Last Guardian.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2008, 18:44   #1
Person Of The Community
 
Аватар для TylerDurden
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Kazahstan, Astana
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,038
TylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспорима
По умолчанию The Last Guardian             


Недавно в сети появилась тизер-страничка игры под названием Ico 3: The Queen.
Речь идет о долгожданном проекте студии Team ICO, который создается эксклюзивно для PS3.
ИСТОЧНИК
Судя по тизеру, игра должна выйти через год.
Вот только жалко, что на Tokyo Game Show игру не показали
Видать СЕКРЕТ
__________________

Люди - рабы своих вещей
Playstation 4 everything
TylerDurden вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо TylerDurden за это сообщение:
Реклама

Старый 24.11.2008, 10:31   #2
Person Of The Community
 
Аватар для TylerDurden
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Kazahstan, Astana
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,038
TylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: ICO 3: The Queen             

Сайт tigmagazine собрал всю информацию по новому проекту от студии Team Ico и выложил его в виде интервью. Всем, кому интересно, читаем:

Team ICO Games Magazine: Мы знаем, что следующая ваша игра выйдет на PlayStation 3. Как идёт разработка игры на новой платформе и чем она отличается от предшественика?
Fumito Ueda: Когда мы начали смотреть, что мы можем сделать для нашего 3-его проекта, мы сразу же поняли, что следующий шаг вперёд - это 'next-generation.' У нас заняло немного времени, чтоб попробовать и увидеть что мы можем сделать с PlayStation 3 и в каких направлениях мы можем использовать её силу. У нас появилось так много свободы, которую можно использовать для разных вещей на этой машине. Уровень красоты действительно станет выше.

Team ICO Games Magazine: Сталкиваетесь ли вы со сложностями?
Fumito Ueda: Когда мы начали работу над ICO десять лет назад, мы сталкнулись со многими трудностями, потому что мы хотели создать что-нибудь, чего до этого не было. И теперь мы снова сталкнулись перед подобным вызовом в нашем новом проеке. Производство не достигло ещё критической стадии, и компания(Sony) очень разумно к нам относится, благодаря нашим достижениям в прошлом. Хотя обычно на меня оказывают давление, этого еще не было на текущем проекте, за что я чувствую благодарность, что компания(Sony) дает нам возможность сосредоточиться над проектом, давая нам время.

Team ICO Games Magazine: Что на счёт PlayStation Network? Вы бы стали разрабатывать игру для этой специфической платформы?
Fumito Ueda: Да, я бы стал работать над небольшой PSN игрой как только будет больше времени и появится такая возможность.

Team ICO Games Magazine: Мы знаем, что вы не можете обнародовать детали о чём ваша новая игра - но всё же, вожможно есть что-нибудь, что вы могли бы рассказать?
Fumito Ueda: Я пока ничего не могу сказать о концепте нашего следующего проекта, но да, наш проект, возможно, будет использовать знакомые элементы из ICO и Shadow of the Colossus.

Team ICO Games Magazine: Какие ключевые элементы вы пытаетесь внедрить в этот проект?
Fumito Ueda: Мы создаем игру, функция которой не просто убить время, но, возможно, которая даст возможность пережить хорошую историю, что-то похожее на предыдущие игры. Мне также импонирует, что у этого проекта будет длинная продолжительность. Сейчас выходят игры с продолжительностью жизни двух с половиной лет, тогда как я надеюсь что наш проект игрок быдет в состоянии пройти множество раз не теряя интереса.

Team ICO Games Magazine: Если б мы спросили, это визуальная часть или концепт геймплея притягивает к вашим играм, чтобы вы ответили?
Fumito Ueda: Я думаю, что очень трудно решить, что важнее из этих двух составляющих. Они оба сосуществуют в моих играх. Оба являются одинаково важными. Я не могу выбрать... Но если геймплей основан на собирании вещей и уничтожении врагов, тагда я думаю, эстетическая часть более важна. В моём новом проекте я стараюсь комбинировать оба.

Team ICO Games Magazine: Это прямой сиквел ICO или Shadow of the Colossus?
Fumito Ueda: Мне не очень нравиться идея сиквелов. Я хочу испробовать много новых вещей. Вот что я чувствую каждый раз, когда я начинаю новый проект.

Team ICO Games Magazine: Можете ли вы намекнуть когда вы анонсируете игру?
Fumito Ueda: Мы с нетерпением ждём дня, когда мы сможем наконец показать нашу игру. Возможно, мы очень скоро сделаем полноценный анонс. Пожалуйста подождите ещё немного, мы уверены, что вам очень понравится наша игра.
__________________

Люди - рабы своих вещей
Playstation 4 everything
TylerDurden вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо TylerDurden
Старый 05.12.2008, 06:24   #3
Person Of The Community
 
Аватар для TylerDurden
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Kazahstan, Astana
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,038
TylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: ICO 3: The Queen             

Продюсер Prince of Persia - Бэн Мэйтс сегодня заявил на PlayStation Blog, что проекты Team ICO сыграли главную роль при создание Prince of Persia. Он сказал, что японский разработчик является родиной “невероятного таланта”.

"Team ICO определённо вдохновила нас и Shadow Of The Colossus была той игрой, в которую мы играли во время создания Prince of Persia." - сказал он.

"Team ICO доказывает, что видеоигры могут быть больше чем просто форма развлечения. Они могут просветить, преподать урок и заставить нас чувствовать."
__________________

Люди - рабы своих вещей
Playstation 4 everything
TylerDurden вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо TylerDurden за это сообщение:
недоступно, SevenArt
Старый 05.12.2008, 14:11   #4
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: ICO 3: The Queen             

Что-тоне припомню ICO 2,а тут уже третья часть засветилась
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 14:13   #5
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,896
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: ICO 3: The Queen             

Иногда так называют Shadow Of The Colossus
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо GGrinch
Старый 05.12.2008, 20:35   #6
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: ICO 3: The Queen             

Цитата:
Иногда так называют Shadow Of The Colossus
Я подозревал об этом,но как-то странно считать Тень колосса продолжением Ико.Да,гейплей похож,разработчики вроде теже,но игры всё же слишком разные...
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 21:05   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,896
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: ICO 3: The Queen             

Ты прав вроде и сюжеты разные,но какаято незримая но сильная связь существует между ними ,когда я начинаю играть в любую из них у меня возникает одинаковое чувство какойто щемящей грусти.
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо GGrinch
Старый 06.12.2008, 07:38   #8
Person Of The Community
 
Аватар для TylerDurden
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Kazahstan, Astana
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,038
TylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: ICO 3: The Queen             

Тот кто не прошел эти игры, советую не открывать спойлер
Открыть
Shadow of Colossus - Это приквел ICO, т.е. нулевая часть. У сюжета этой серии есть сходство с сюжетом Silent Hill.
__________________

Люди - рабы своих вещей
Playstation 4 everything
TylerDurden вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 00:52   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SevenArt
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина , Полтава
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 300
SevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: ICO 3: The Queen             

TylerDurden, спрячь последний пост под СПОЙЛЕР
Я еще в ИКО не играл и Тень Колосов до конца не прошел... еле глаза от твоего текста оторвал, но все-равно кажется понял что к чему
Удовольствие от таких игр ни в коем случае портить нельзя!
SevenArt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 06:32   #10
Person Of The Community
 
Аватар для TylerDurden
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Kazahstan, Astana
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,038
TylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: ICO 3: The Queen             

Исправил
__________________

Люди - рабы своих вещей
Playstation 4 everything
TylerDurden вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pachi-Slot Teiou: Maker Suishou Manual 5 - Race Queen 2 - Tomcat [SLPS-03245] volgame (PSX) Puzzle/Miscellaneous (J) 3 15.08.2018 10:19
Ogre Battle: The March of the Black Queen [SLUS-00467] GGrinch (PSX) Strategy (U/C) 8 12.02.2009 13:06
Densetsu no Ogre Battle: The March Of Black Queen [SLPS-00481] volgame (PSX) Strategy (J) 0 03.10.2008 19:30


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner