(PSX) Action/Adventure (J) Игры Азиатского региона жанра - Action/Adventure

Реклама
Оцените пожалуйста - Klaymen Klaymen - Neverhood No Nazo [SLPS-01365].
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Теги
klaymen, klaymen klaymen, nazo, neverhood, neverhood no nazo

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2017, 15:44   #11
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Klaymen Klaymen - Neverhood No Nazo [SLPS-01365]             

А на Dreamcast есть русская версия)) http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=30606
__________________

Последний раз редактировалось rashan; 28.02.2017 в 17:15.
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 28.02.2017, 21:15   #12
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Klaymen Klaymen - Neverhood No Nazo [SLPS-01365]             

На PS1 тоже есть порт перевода, но не полный.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 10:38   #13
Person Of The Community
 
Аватар для MGSSS
 
Регистрация: 31.08.2015
Пол: Неизвестно
Сообщений: 112
MGSSS - очень-очень хороший человекMGSSS - очень-очень хороший человекMGSSS - очень-очень хороший человекMGSSS - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Klaymen Klaymen - Neverhood No Nazo [SLPS-01365]             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
А на Dreamcast есть русская версия
К сожалению у меня нет Дримкаста. Но зато есть офигенный фанатский порт для Sega Mega Drive, там вообще текста нет, правда я не знаю насколько он по продолжительности
MGSSS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо MGSSS за это сообщение:
Старый 01.03.2017, 15:44   #14
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Klaymen Klaymen - Neverhood No Nazo [SLPS-01365]             

Цитата:
Сообщение от MGSSS Посмотреть сообщение
К сожалению у меня нет Дримкаста. Но зато есть офигенный фанатский порт для Sega Mega Drive, там вообще текста нет, правда я не знаю насколько он по продолжительности
По словам автора готовы две комнаты.
https://gcup.ru/forum/9-2189-1
http://pscd.ru/games/smd/nsmd/1111-neverhood-the.html
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Старый 26.08.2018, 08:18   #15
Person Of The Community
 
Регистрация: 07.10.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 18
Nighteon скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Klaymen Klaymen - Neverhood No Nazo [SLPS-01365]             

Русская версия? Проверим...
Nighteon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 20:58   #16
Person Of The Community
 
Аватар для 1052
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 646
1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима
Злость Ответ: Klaymen Klaymen - Neverhood No Nazo [SLPS-01365]             

Сегодня на почту пришло это:
Цитата:
По ссылкам "регистрация отключена администрацией". Вот зачем давать ссылки на этот лохатрон?
Когда я писал это сообщение, на сайте "ЛисоМания" можно было без проблем зарегистрироваться и скачать эти переводы. Откуда мне знать, что сейчас они закрыли регистрацию, можно было просто в личку написать и я бы заменил ссылки.

Да и вообще, кто удалил моё сообщение, признавайтесь. Ведь можно было просто удалить ссылки, если они не работали, зачем удалять полезную информацию? Да и вообще, господа модераторы, если уж изменяете/удаляете/добавляете в шапку сообщения пользователей, то пожалуйста, пишите об этом им в личку, они имеют право знать, что происходит с их сообщениями. А то я недавно столкнулся с тем, что моё сообщение добавили в шапку, при этом испортив его оформление и даже не предупредив. Кстати, я писал точно такое же сообщение и на рутрекер, так вот, посмотрите на грамотные действия модератора.

The Neverhood на PS1 - [Дядюшка Рисёч] [Фаргус]

Последний раз редактировалось 1052; 01.05.2020 в 19:15.
1052 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 21:27   #17
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Klaymen Klaymen - Neverhood No Nazo [SLPS-01365]             

Цитата:
Сообщение от 1052 Посмотреть сообщение
......А то я недавно столкнулся с тем, что моё сообщение добавили в шапку, при этом испортив его оформление и даже не предупредив......
Ваше сообщение стало "выровненным по центру" и всё, более никто, ничего не менял, и перемещено в шапку, для удобства пользователям с указанием от кого инструкция, (чтобы оно было на глазах, а не где-то, на какой-то странице), при этом не потеряв смысл, который Вы хотели донести и было оставлено сообщение о переносе. И будьте добры свои сообщения - "инструкции" спрячьте под спойлер.
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 21:27   #18
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Klaymen Klaymen - Neverhood No Nazo [SLPS-01365]             

Цитата:
Сообщение от 1052 Посмотреть сообщение
Да и вообще, кто удалил моё сообщение, признавайтесь.
Скажи спасибо что не забанил. Правила прочитай пожалуйста. Никто не обязан предупреждать о нарушении правил. Обычно просто банят. Пора возродить сию традицию, а то уже сами Модераторы правил не знают.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 21:35   #19
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Klaymen Klaymen - Neverhood No Nazo [SLPS-01365]             

1052, Основные Правила Форума Сообщества PSX Planet
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Puteec61R
Старый 26.08.2018, 22:15   #20
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,161
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Klaymen Klaymen - Neverhood No Nazo [SLPS-01365]             

Цитата:
Сообщение от 1052 Посмотреть сообщение
им уже 2 года, но тут и на рутрекере они так и не появились, вместо этого только удаляют полезные сообщения
Никто никому не должен -
- стоит это один раз понять - и всё, перестаёт мучить недоумение из-за того, что не случилось того, что откровенно ожидалось.
Если чего-то очень хочется - проще сделать это самому, - и темы здесь, и раздачи на трекере.. - и все оказываются в профите -
- и автор получает удовлетворение от того, что наконец-то мир стал ближе к его пониманию "как оно должно всё быть" + уважение окружающих;
- и счастливые пользователи получают доступ к удивительным долгожданным продуктам;

А пока - только перманентная фрустрация и когнитивный диссонанс..
Логично.


P.S. Могу посодействовать в оформлении тем и здесь и там. В л\с можно обсудить, надумаете - пишите.
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо shamalama
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner