(PS2) Racing (RU) Игры для популярной игровой системы SONY Playstation 2 - Русские версии - жанр - Racing

Реклама
Оцените пожалуйста - Need for Speed: Most Wanted: Black Edition [SLUS-21351] [Russian] [ViT Co.+SoftClub].
(3)
Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00.

Теги
black, black edition, edition, most wanted, most wanted black edition, need for speed, slus-21351, wanted

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2020, 14:25   #31
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Bambuch0
 
Регистрация: 27.07.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,838
Bambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Need for Speed: Most Wanted: Black Edition [SLUS-21351] [Russ             

Ребята, давайте немного остудим пыл. Да, YAGAMI55 погорячился, но он, видимо, не специально. Ну и открою немного завесу тайны - у него сейчас сложный период, переезд на другое место жительства, и все на нервах. Да и ПК уже уехал, работать не на чем. Поэтому не судите строго.
P.S.YAGAMI55, в свою очередь тоже извини, что сдал все с потрохами.

А по теме, говорю, что ищу художника, желательно все же автора оригинального шрифта, т.к. он уже шрифт вскрывал и в курсе. Но так - любого, кто сможет найти и нарисовать второй шрифт с такой же таблицей, как и первый. Сам я графику, увы, не могу.
Распакованные ресурсы предоставлю.
__________________
PS2-SCPH50008+2Tb [FHDB], PS2-SCPH90008 [Modbo5], PS2-SCPH70008 [FMCB]
Bambuch0 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Bambuch0 за это сообщение:
Реклама

Старый 31.10.2020, 14:42   #32
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для YAGAMI55
 
Регистрация: 23.07.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,760
YAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Need for Speed: Most Wanted: Black Edition [SLUS-21351] [             

Цитата:
Сообщение от Bambuch0 Посмотреть сообщение
Ребята, давайте немного остудим пыл. Да, YAGAMI55 погорячился, но он, видимо, не специально. Ну и открою немного завесу тайны - у него сейчас сложный период, переезд на другое место жительства, и все на нервах. Да и ПК уже уехал, работать не на чем. Поэтому не судите строго.
P.S.YAGAMI55, в свою очередь тоже извини, что сдал все с потрохами.

А по теме, говорю, что ищу художника, желательно все же автора оригинального шрифта, т.к. он уже шрифт вскрывал и в курсе. Но так - любого, кто сможет найти и нарисовать второй шрифт с такой же таблицей, как и первый. Сам я графику, увы, не могу.
Распакованные ресурсы предоставлю.
Да нет, я не в обиде. По делу прав, ищется художник, но не абы кабы, а кто сможет снять свизлу с текстуры, перерисовать текстуру, отредактировать содержание таблицы ширины и высоты символов под русские буквы и в игру вставить.


Почему ViT, потому что он уже вскрывал, с фотошопом тоже на ты и знает что нужно с таблицей символов сделать.
Но ViT скажет, что софта нет, он его удалил, он забыл, он не помнит.


Ну софт и не нужен, снять свизлу с текстуры и вытащить саму текстуру сможет и обычный Console Texture Explorer. Так что все надежды на ViT. Не подвели ViT)))
YAGAMI55 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо YAGAMI55
Старый 31.10.2020, 14:57   #33
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Zamochu
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Оренбургская обл. Новотроицк
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Zamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Need for Speed: Most Wanted: Black Edition [SLUS-21351] [Russ             

YAGAMI55, Ты уж тоже извини, погоречился, не обесуть, для форума ты тоже много чего сделал. Но и ViT тоже вложил много в развитие данного ресурса, и помог людям немало и всё это на бесплатной основе. Не веди себя, пожалуйста, как Тревис. Ещё раз, приношу свои извинения.
__________________
-Если не нашли то что нужно, посетите Gamer PS one
-Если возникнут вопросы по перезаливке, писать в личку.
-Мои ссылки на образы PSX
-My links for images of the PSX
Zamochu вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Zamochu за это сообщение:
Старый 31.10.2020, 15:02   #34
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Bambuch0
 
Регистрация: 27.07.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,838
Bambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Need for Speed: Most Wanted: Black Edition [SLUS-             

Цитата:
Сообщение от YAGAMI55 Посмотреть сообщение
и в игру вставить.
Ну в игру то я и сам вставлю. Мне только шрифт готовый нужен. Не текстура, а именно уже готовый. Размер файла не важен.
__________________
PS2-SCPH50008+2Tb [FHDB], PS2-SCPH90008 [Modbo5], PS2-SCPH70008 [FMCB]

Последний раз редактировалось Bambuch0; 01.11.2020 в 03:21.
Bambuch0 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Bambuch0 за это сообщение:
Старый 31.10.2020, 17:39   #35
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для YAGAMI55
 
Регистрация: 23.07.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,760
YAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Need for Speed: Most Wanted: Black Edition [SLUS-21351] [             

Цитата:
Сообщение от Zamochu Посмотреть сообщение
YAGAMI55, Ты уж тоже извини, погоречился, не обесуть, для форума ты тоже много чего сделал. Но и ViT тоже вложил много в развитие данного ресурса, и помог людям немало и всё это на бесплатной основе. Не веди себя, пожалуйста, как Тревис. Ещё раз, приношу свои извинения.
Я никак не обижаюсь))) по сути я даже не как Тревис повёл, а даже наглее. И если разобраться в деталях ViT для форума больше сделал, чем я.

Давным давно я пообещал разобраться и со звуками в EA играх и с форматом видео .MPC. В итоге разобрался и уже есть первый Underground рабочий на 100% и уже даже пройденный от A до Я лично мной. Там тоже в описании сказано, использовалась только текстура от ViT. Да, признаюсь, она мне очень понравилась, все грамотно сделано.


И с этой игрой хочется того же. Да, я могу сам, но увы не сейчас, а может только спустя три месяца, а может и больше. Вот и хочется, чтобы ViT добил свою версию текста до блеска. В совокупности это будет полная локализация игры, которую никто до этого не делал. Никто. Это будет эксклюзивом psxplanet.
YAGAMI55 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи сказали Спасибо YAGAMI55 за это сообщение:
Старый 31.10.2020, 18:59   #36
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Zamochu
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Оренбургская обл. Новотроицк
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Zamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Need for Speed: Most Wanted: Black Edition [SLUS-             

YAGAMI55, Спасибо :) Я в хакинге не силён, но если нужна какая либо помощь, пиши, не откажу, спасибо заранее.
__________________
-Если не нашли то что нужно, посетите Gamer PS one
-Если возникнут вопросы по перезаливке, писать в личку.
-Мои ссылки на образы PSX
-My links for images of the PSX
Zamochu вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Zamochu
Старый 31.10.2020, 22:17   #37
Person Of The Community
 
Аватар для Initoo
 
Регистрация: 08.08.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 120
Initoo - просто великолепная личностьInitoo - просто великолепная личностьInitoo - просто великолепная личностьInitoo - просто великолепная личностьInitoo - просто великолепная личностьInitoo - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Need for Speed: Most Wanted: Black Edition [SLUS-             

YAGAMI55, Хоть ещё порт не выложил, но хочу искренне поблагодарить за труды!!! Русскую озвучку жду с нетерпением уже много лет (думаю как и многие) Одна мысль что она уже существует для меня дикая радость. (Даже если для скачивания пока недоступна). :-)
Initoo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Initoo
Старый 01.11.2020, 03:42   #38
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Bambuch0
 
Регистрация: 27.07.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,838
Bambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Need for Speed: Most Wanted: Black Edition [SLUS-             

Initoo, Релиз будет. Мне самому очень не хочется класть игру на полку. Но с ней надо еще поработать. В таком виде я выкладывать не хочу.

По поводу шрифта - он найден, и теперь понятно, почему его не сделали раньше.
Есть одна идея, но нужен архиватор по алгоритму Хаффмана. В заголовке архива, который он делает, должен стоять заголовок HUFF. Везде пока нахожу только исходники, а студии, для компиляции, у меня нет.
Если с архиватором не выйдет - отредактирую текст и верну в эти поля английские названия. Так они хотя бы читаться будут. Но это тоже время.
__________________
PS2-SCPH50008+2Tb [FHDB], PS2-SCPH90008 [Modbo5], PS2-SCPH70008 [FMCB]
Bambuch0 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Bambuch0
Старый 01.11.2020, 09:48   #39
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,639
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Need for Speed: Most Wanted: Black Edition [SLUS-             

Bambuch0, да, насколько я помню, там какой-то шрифт был запакован, поэтому я его и не сделал. я по-моему про это писал в начале темы.
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2020, 14:39   #40
Person Of The Community
 
Аватар для 1052
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 650
1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима
Радость Ответ: Need for Speed: Most Wanted: Black Edition [SLUS-21351] [Russian]             

Кстати да, вот инфа из шапки:
Цитата:
большой шрифт не перерисован, нашёл его, удалось распаковать, а вот запаковать проблема, поэтому заголовки оставил на английском (не везде).

Вообще, забавная ситуация, такой шум подняли, а оказалось что не всё так просто. Я думаю, что если бы не было этих проблем, то ViToTiV ещё тогда сделал бы этот шрифт. Но то что заголовки не везде оставлены на английском и присутствуют кракозябры, это реально косяк.
1052 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Need for Speed: Most Wanted Black Edition [SLES-53857] GGrinch (PS2) Racing (EU) 18 30.07.2023 00:00
Need for Speed: Most Wanted [GOWE69] lkobra (NGC) Racing 8 17.02.2021 21:08
Need for Speed - Most Wanted [Black Edition] [SLUS-21351] rubinho_10 (PS2) Racing (U/C) 9 16.01.2019 15:13
(OST) Need For Speed Most Wanted 5-1-0 .{ mp3 } (PSP) 7shock7 SONY PlayStation Portable (PSP) - Single & Original Soundtrack 0 27.11.2008 21:25
Need For Speed Most Wanted GreyFox SONY PlayStation 2 Guide & Manual 0 09.09.2008 15:15


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner