Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Из-за ограничений Xbox360, PS3-версию Final Fantasy XIII ухудшат.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.12.2009, 01:27   #41
Person Of The Community
 
Аватар для Dzhon
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: г.Воронеж
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 256
Dzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Из-за ограничений Xbox360, PS3-версию Final Fantasy XIII ухудшат             

Подрастешь, поймешь.
Про 12 согласен-убогая.
А 13 еще не вышла, чтобы судить (Япония не в счет) и тем более не поиграв.
И что ты вообще в этой теме забыл.
Наверное как все "Крикуны" Орут фу остой, а сами потом в тихоря сидят играют...
А если ты не понимаешь почему Финалка нравится людям, тогда ты не можешь вообще судить о 13-й части, это часть серии, а не новая игра.

ps:Dragon Age Такая же попса
Dzhon вне форума  
Реклама

Старый 20.12.2009, 01:41   #42
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,050
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Из-за ограничений Xbox360, PS3-версию Final Fantasy XIII ухудшат             

Цитата:
Сообщение от Dzhon Посмотреть сообщение
ps:Dragon Age Такая же попса
Я бы так не сказал... И вообще,давайте конкретно про Final Fantasy XIII,без отступлений на другие игры..
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Сказали спасибо paul_met
Старый 20.12.2009, 01:52   #43
Person Of The Community
 
Аватар для Foxik
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 106
Foxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Из-за ограничений Xbox360, PS3-версию Final Fantasy XIII ухудшат             

Цитата:
Сообщение от Dzhon Посмотреть сообщение
Подрастешь, поймешь.
У нас разница в один год. КО подсказывает, что Dzhon - неадекват. У меня нет причин сомневаться в словах КО.
Цитата:
Сообщение от Dzhon Посмотреть сообщение
А 13 еще не вышла, чтобы судить (Япония не в счет) и тем более не поиграв.
Это скорее ты не в счёт, а не целая страна.
Цитата:
Сообщение от Dzhon Посмотреть сообщение
И что ты вообще в этой теме забыл.
Ты последний, кого я буду спрашивать в какие темы мне заходить.
Цитата:
Сообщение от Dzhon Посмотреть сообщение
Наверное как все "Крикуны" Орут фу остой, а сами потом в тихоря сидят играют...
Тебе точно 22 года?
Цитата:
Сообщение от Dzhon Посмотреть сообщение
А если ты не понимаешь почему Финалка нравится людям, тогда ты не можешь вообще судить о 13-й части, это часть серии, а не новая игра.
Я прошёл девять частей финалки (это считая только основную серию), так что я могу судить о 13-ой части. А вообще ты последний, кого я буду спрашивать о чём мне судить.
Цитата:
Сообщение от Dzhon Посмотреть сообщение
ps:Dragon Age Такая же попса
Аргументируй или исчезни.

Хотя paul_met прав, в этой теме не про DA речь. Тогда отпишись мне в личку что ли, если конечно ты способен хоть что-то доказать.
Foxik вне форума  
Сказали спасибо Foxik
Старый 22.12.2009, 10:21   #44
Person Of The Community
 
Аватар для TylerDurden
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Kazahstan, Astana
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,038
TylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Из-за ограничений Xbox360, PS3-версию Final Fantasy XIII ухудшат             

В Японии Final Fantasy XIII на PlayStation 3 была выпущена 17 декабря.
По данным Famitsu / Enterbrain, продано 1 516 532 копий во время запуска на неделе (по состоянию на 20 декабря). Кроме того, Final Fantasy XIII помогла увеличить продажи консолей на 245 406 единицы в качестве бандлов.
__________________

Люди - рабы своих вещей
Playstation 4 everything
TylerDurden вне форума  
Сказали спасибо TylerDurden
Старый 22.12.2009, 11:40   #45
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Ham_R
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Західна Україна
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 470
Ham_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Из-за ограничений Xbox360, PS3-версию Final Fantasy XIII ухудшат             

У меня дежавю или подобный спор уже был в теме Resident Evil 5
To Foxik - в этой теме собрались люди которые очень ждут FF 13 ...... сечешь ?!?!? И в частности Я, из за чего и купил Xbox360, и не жалею об этом.
По поводу FF12 - не дай бог чтоб это услышал мой друг, который нарезал 120часов и сейчас играет в FF13 Zodiac Job (он бы вам с любовью ответил). Все части хороши - но на вкус и цвет .... ну вы поняли.
__________________


Ham_R вне форума  
Сказали спасибо Ham_R
Старый 22.12.2009, 14:11   #46
Наш человек
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 750
realavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Из-за ограничений Xbox360, PS3-версию Final Fantasy XIII ухудшат             

Вообще по поводу 12-й финалки лично у меня было три претензии:

1. Доска лицензий нафиг не нужна, она только для воспитания манчкинов и искусственного увеличения игрового времени.

2. Сюжет надо было делать более эмоциональным с самого начала, а то както все уж слишком размерено и персонажи кажутся довольно равнодушными к судьбам мира. В Vagrant Story все это компенсировалось темным сеттингом и хорошо подходило, но тут ведь другое дело. История становится интригующей только в последней трети игры. Я думаю что это один из основных недостатков, хотя и не смертельный.

3. Финальная 100-этажная башня задолбает кого угодно, при том что противники не парились и сразу подрулили на самый верх. При этом в летающей крепости я ожидал побегать по нескольким этажам, но был всего один + лифт + две платформы сверху. То есть явный перебор и недобор соответственно.

В остальном 12-я финалка просто идеальна, боёвка и графика - все радует.
Все еще лелею надежды о вызоде 13-й на компе, даже комп проапгрейдил в надежде...
realavt вне форума  
Старый 22.12.2009, 18:53   #47
Person Of The Community
 
Аватар для rotazey
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Липецк
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 256
rotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Из-за ограничений Xbox360, PS3-версию Final Fantasy XIII ухудшат             

Цитата:
Сообщение от TylerDurden Посмотреть сообщение
В Японии Final Fantasy XIII на PlayStation 3 была выпущена 17 декабря. По данным Famitsu / Enterbrain, продано 1 516 532 копий во время запуска на неделе (по состоянию на 20 декабря). Кроме того, Final Fantasy XIII помогла увеличить продажи консолей на 245 406 единицы в качестве бандлов.
Цитата:
> ххх (10:37:26 22/12/2009)
> [Цензура]ться.... они за три дня продали полтора лимона блюрей дисков (по цене блю-рей дисков)....
>
> ххх (10:37:37 22/12/2009)
> Помоему они попадут в книгу рекордов гинеса.
>
> yyy (10:37:58 22/12/2009)
> Да-да! А еще 245 ТЫСЯЧ! консолей! Это, [Цензура], пол населения нашего города должно было купить себе по PS3... Пол города.... За три дня...
Проще говоря, мы с друзьями в шоке от новости :D

ПС: Да, всех негодующих о выходе обсуждаемой игры просьба создать отдельный тред и там негодовать сколько угодно. Специально на тот случай, если я захочу почитать критику или просто бесформенные остроты в адрес. В данной теме эти вкрапления - лишние. Да.
__________________
rotazey вне форума  
Старый 22.12.2009, 19:04   #48
Person Of The Community
 
Аватар для Dzhon
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: г.Воронеж
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 256
Dzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Из-за ограничений Xbox360, PS3-версию Final Fantasy XIII ухудшат             

Мне в 12-й Боевая система совершенно не понравилась и система прокачки. Только из-за этого я не стал играть.
13 Совершено все равно что там будет, буду играть даже если кроме графики ничего хорошего не будет..
Имхо 13-я если и выйдет на компе, то только после того как портируют 10-12
Dzhon вне форума  
Старый 22.12.2009, 23:10   #49
Person Of The Community
 
Аватар для Foxik
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 106
Foxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Из-за ограничений Xbox360, PS3-версию Final Fantasy XIII ухудшат             

Цитата:
Сообщение от Ham_R Посмотреть сообщение
To Foxik - в этой теме собрались люди которые очень ждут FF 13 ...... сечешь ?!?!? И в частности Я, из за чего и купил Xbox360, и не жалею об этом.
Название темы никоим образом не говорит о том, что тут надо только восхвалять финалку ...... сечешь ?!?!?
Цитата:
Сообщение от Ham_R Посмотреть сообщение
Все части хороши - но на вкус и цвет .... ну вы поняли.
Неа, есть хорошие части, а есть убогие, которые нравятся только фанбоям и людям без вкуса.
Цитата:
Сообщение от realavt Посмотреть сообщение
В остальном 12-я финалка просто идеальна, боёвка и графика - все радует.
Точняк, ведь за что мы любим финалку? Конечно же за графику и боёвку, а не за никому ненужный сюжет и персонажей. Плевать на то, что в фф12 наискучнейший сюжет, убогая система лицензий и неинтересные персонажи, цель некоторых в ихнем путешествии вообще никак не объясняется (нафига например Ваан и Пенело таскались по всему миру с принцессой и какого чёрта вообще принцесса взяла к себе в пати для спасения мира двух сопливых подростков, а не ещё пару рыцарей типа Баша? Ну ведь реально, что Ваан есть, что его нет... Предмет интерьера.). Главное что в фф12 есть красивая графика и в неё можно задрачивать как в какую нибудь ленейку. Что ещё от JRPG надо?
Цитата:
Сообщение от rotazey Посмотреть сообщение
ПС: Да, всех негодующих о выходе обсуждаемой игры просьба создать отдельный тред и там негодовать сколько угодно. Специально на тот случай, если я захочу почитать критику или просто бесформенные остроты в адрес. В данной теме эти вкрапления - лишние. Да.
В данной теме как бы и обсуждение выхода финалки - лишнее. Тут мы вроде как должны обсуждать "Из-за ограничений Xbox360, PS3-версию Final Fantasy XIII ухудшат". Да.
Foxik вне форума  
Старый 23.12.2009, 00:00   #50
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Ham_R
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Західна Україна
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 470
Ham_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Из-за ограничений Xbox360, PS3-версию Final Fantasy XIII ухудшат             

To Foxik - то что ты конфликтный человек, это я уже вижу.
Цитата:
Сообщение от rotazey Посмотреть сообщение
ПС: Да, всех негодующих о выходе обсуждаемой игры просьба создать отдельный тред и там негодовать сколько угодно. Специально на тот случай, если я захочу почитать критику или просто бесформенные остроты в адрес. В данной теме эти вкрапления - лишние. Да.
Последуй предложению от rotazey и там поливайте всё и всех ......

.......тема будет закрыта во избежании
Нажмите

меринья пиписек
__________________


Ham_R вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner