(PSX) RPG (EU) Игры Европейского региона жанра - RPG

Реклама
Оцените пожалуйста - Castlevania: Symphony Of The Night [SLES-00524].
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2008, 23:16   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для badin-bad
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 780
badin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспорима
Евросоюз / European Union Castlevania: Symphony Of The Night [SLES-00524]             

Castlevania: Symphony Of The Night (SLES-00524)



Все-таки сочетание Action и RPG не такое уж и несовместимое, как может показаться на первый взгляд. Оба этих жанра в последние годы пользуются огромной популярностью. В Японии, например, RPG - даже не столько жанр, сколько повальное увлечение. Отсюда и большой наплыв японских ролевых игр. Однако разработчики из Страны восходящего солнца прекрасно понимают (не все и время от времени), что игра будет покупаться не только на родине, но и за рубежом, где фанатов RPG, пожалуй, чуть меньше, но с годами всё больше. И потому игры разбавляют изрядным количеством Action'а, что, впрочем, ничуть не снижает ни популярности, ни игровых качеств продукта. И вот еще одна такая игра под названием Castlevania: Symphony of the Night. Тут следует сразу оговориться, что четко определить жанр игры сложно - он представляет собой некую аркаду с ролевыми элементами, хотя некоторым может показаться наоборот. Так или иначе, Castlevania: Symphony of the Night позволяет не только бегать, прыгать, убивать, но и делать это с некоторым шиком, для чего достаточно часто приходится шевелить мозгами. В игре Вам придется побыть сыном знаменитого Дракулы. Впрочем, сын его, Алукард, станет скоро таким же знаменитым, как и его папаша. И в этом помочь ему должны Вы. Как все наверное помнят, в предыдущей игре этой серии после победы над ужасным Драком Алукард замуровал сам себя в склепе. Но вот теперь его вновь беспокоят могущественные силы ада. В последнее время наметилась тенденция создавать игры с какими-то замысловатыми сюжетами, где игроку приходится исполнять роль "плохих" (разных демонов, убийц, зомби и тому подобной нечисти). Может быть, это происходит, потому, что геймеру надоело бороться за банальное добро, защищать справедливость и совершать прочие глупости, а может, потому что исполнить роли "плохих" несколько сложнее, а значит, и интереснее. В общем, как уже было сказано, игра представляет собой гармоничное сочетание аркады и ролевых элементов. Сражаясь с разными монстрами, Алукард получает энергию, которая нужна ему для реализации spell'ов, то есть заклинаний. А они в свою очередь нужны ему для более изощренного уничтожения более крутых монстров. С помощью этой энергии Алукард сможет превращаться в разные предметы и животных, например, в волка или облако газа/тумана. Если игрок испытывает какие-то затруднения в уничтожении очередного демона, то на этот случай необходимо иметь некоторое количество деньжат, за которые можно купить спасительную информацию. Информация предоставлена в виде мультфильма (что-то типа видеоинструкции). Игра достаточно необычна и сюжетом, и определенными новаторствами в gameplay'е, причем необычна настолько, что ее, пожалуй, следовало бы рекомендовать всем - как и поклонникам аркады, так и почитателям RPG.

Platform: SONY PlayStation
Format Image: BIN/CUE
Genre: 2D > Action > Platformer > RPG
Language: English
Developer: Konami
Release Data: 11/1997 (EU)
WinRar: ~374 Mb
Castlevania: Symphony of the Night | PSX Planet

MEGA.NZ

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
badin-bad вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 172 пользователи сказали Спасибо badin-bad за это сообщение:
Nikolayner, batyus86, Gerher, Djdj, FoxKiss, Hollywood7, Александр Кобышев, roadmaster33, Tsamaev, GooDBoo, Стас Медведев, MrGnida, thrlpl, SamSeGo, APPA DDSACH, eyedol, TonyTrueTony, Евгений Мухин, Tetris_13, zawarka1986, Евгений Волченков, Норсн А, nickitton1, Тройное Н, valianros, YokaiYuri, Dobbi87, elik98, Денис Назаров 679700791, Javy_Foss, Ernur, EmelianP, newpasnett, shoes45, Toucher, Kostya Chuyasov, Smol, Evan Lake, wakaro, lex92, makintosh922, cheefe, Sonyboy, Poxter, Birdolini, vampiric death, locoatar, EGOIST_25, Yarowrath, toxicporcupine, orco, psiklop, Night-Alex, 7arg, ATARi182, владимир кривопалов, capdik, matrix_2013, Shkav1987, kamegi, Juan Peco, vergil2012, kuwabara31, octodem, Blaze90, Жопа Пердунова, Fintus, 18232817, Антон Отавин, Эникс Майт, specsnaz, UrMistress, Slider116, Swifty_SPb, rogercarv, Darkleon, tumoman, germancill, Daniel Hornemann, dadda, master.71, qavingry42, Алексей Воликов, Александр Ксенофонтов, Poocky, badmotherforker, Владимир Зарембовский, Ssosok, D12WD, Руслан Клементьев, kornelijs, Feargeorge, Дмитрий Коньков, Shade Executo, DarthWhite, Shang Tsun, walerian, EnzymeX, grolla, Denoiser, MrGreedy, NikkoShock, Exide193, santosina, Jos, Макс Долговой, PLEXURA, makhitosss, Adrian, death, xoolood22, morozoffv, NickGR, bip, Gargul, 25145, Инкубатор, jopopo1986, cleytonjkc, Daitro, kraken13, Dulk_Fakis, It., Bezzon89, -Ashley-, Para5ite, Sanya_SAA, Lifeless, sopelma, n1zmo, seikatsu, konamiman, CHOOSEN, zamanov001, Hillllll, limnique, vermilleon, ACID_DAN, fengine, Жук, snakeeater, SRC, Tyeros, Kaidar, mezobazan, test, leshiy975, DDJ, Nucleo, hexenjager, chelobey, Funky_Monkee, Kaitrimmer, Metsu Shuruken, SlayerSaku, volgame, gerasim78, victorus2, karejo89, A1d5, Dreizehn, yaksaken, tank47392, gothvamp, CactuarK, Kingjin, god666, xeater, 501iD, _winter_, zherebchikov, Lost
Реклама

Старый 21.09.2008, 11:05   #2
Person Of The Community
 
Аватар для Bamer
 
Регистрация: 03.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 74
Bamer - очень-очень хороший человекBamer - очень-очень хороший человекBamer - очень-очень хороший человекBamer - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Castlevania: Symphony Of The Night [SLES-00524]             

Спасибо + скачаю для коллекции
Bamer вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Bamer
Старый 02.12.2010, 15:07   #3
Person Of The Community
 
Аватар для GUYFISH
 
Регистрация: 20.05.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 7
GUYFISH скоро придёт к известности
Денюшка Ответ: Castlevania: Symphony Of The Night [SLES-00524]             

Обожаю эту игру! Отличный геймплей,дизайн и саундтрек( который у меня есть теперь на телефоне ) В своё время она меня очень сильно затянула,даже несмотря на то что игра была на китайском ( или японском ) языке! Я много чего непонимал но это немешало мне играть,играть и играть! В то время я не сразу догадался что убив Рихтера я открыл лишь одну концовку, и то плохую! А уже когда через месяц я прочёл в журнале что это событие лишь середина игры,я сразу помчался к консоли И снова просижывал очень много времени! Советую всем поиграть в этот , непобоюсь этого слова ,ШЕДЕВР !
GUYFISH вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо GUYFISH за это сообщение:
Старый 02.12.2010, 16:52   #4
Person Of The Community
 
Аватар для Deniskevich
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Samara
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 146
Deniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Castlevania: Symphony Of The Night [SLES-00524]             

Цитата:
Сообщение от GUYFISH Посмотреть сообщение
Обожаю эту игру! Отличный геймплей,дизайн и саундтрек( который у меня есть теперь на телефоне ) В своё время она меня очень сильно затянула,даже несмотря на то что игра была на китайском ( или японском ) языке! Я много чего непонимал но это немешало мне играть,играть и играть! В то время я не сразу догадался что убив Рихтера я открыл лишь одну концовку, и то плохую! А уже когда через месяц я прочёл в журнале что это событие лишь середина игры,я сразу помчался к консоли И снова просижывал очень много времени! Советую всем поиграть в этот , непобоюсь этого слова ,ШЕДЕВР !
точно такая же ситуация была и у меняпосле прохождения игры я о в тором замке только через год где то узнално сейва уже не было и я все заново начал согласен с тобой игра шедеврально именно с нее у меня началась любовь к кастельвании
__________________
Deniskevich вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Deniskevich
Старый 24.06.2011, 19:56   #5
Person Of The Community
 
Аватар для DSS
 
Регистрация: 18.02.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 30
DSS - весьма и весьма положительная личностьDSS - весьма и весьма положительная личностьDSS - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Castlevania: Symphony Of The Night [SLES-00524]             

Отличная игра! Очень много секретов, интересный сюжет, но временами очень неуравновешенный баланс. Щит Алукарда + Щит-Жезл - оружие, которое пропорционально удару Чака Норриса с разворота...Шучу, но если вы нажмете Х+О, или какие кнопки у вас выставлены на оружие, то вы последнюю битву с Дракулой одним лишь щитом выиграете меньше чем за десять секунд.
DSS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DSS
Старый 29.06.2012, 15:23   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для marcio1986
 
Регистрация: 02.04.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 69
marcio1986 репутация неоспоримаmarcio1986 репутация неоспоримаmarcio1986 репутация неоспоримаmarcio1986 репутация неоспоримаmarcio1986 репутация неоспоримаmarcio1986 репутация неоспоримаmarcio1986 репутация неоспоримаmarcio1986 репутация неоспоримаmarcio1986 репутация неоспоримаmarcio1986 репутация неоспоримаmarcio1986 репутация неоспорима
По умолчанию Castlevania: Symphony Of The Night [SLES-00524]             

Добавлена альтернативная закачка / Added alternative Download



Languages: ENG
Serial: SLES_005.24
Server: Uploaded.net

New working link added on 2/2/2015
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


получать удовольствие / Enjoy

Последний раз редактировалось marcio1986; 02.02.2015 в 07:37.
marcio1986 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 10:46   #7
Person Of The Community
 
Аватар для lex92
 
Регистрация: 04.02.2020
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 12
lex92 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Castlevania: Symphony Of The Night [SLES-00524]             

Мертвая раздача, можно ссылку ребята???
lex92 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо lex92
Старый 22.05.2022, 12:28   #8
Person Of The Community
 
Регистрация: 29.04.2020
Пол: Неизвестно
Сообщений: 122
Норсн А скоро придёт к известностиНорсн А скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Castlevania: Symphony Of The Night [SLES-00524]             

ссылки не рабочие
Норсн А вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Castlevania: Symphony Of The Night [SLUS-00067] [Russian] [Kudos] BrotherFOX (PSX) RPG (RU) 21 30.05.2021 16:19
Akumajou Dracula X (Castlevania: Symphony Of The Night) [T-9527G] paul_met (SAT) RPG (J) 7 07.01.2020 13:59
Castlevania: Symphony of the Night OST BrotherFOX SONY PlayStation Single & Original Soundtrack 9 22.08.2018 09:03
Проблема с Castlevania Symphony of the night HyperMax Обсуждение эмуляции SONY PlayStation 14 28.08.2009 17:26
Castlevania: Symphony of the Night Guide [Prima] BrotherFOX SONY PlayStation Guide & Manual 4 30.04.2009 09:38


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner