SONY PlayStation Collector's Disk Сборники игр различных жанров игр SONY PlayStation

Реклама
Оцените пожалуйста - It Might Be NES (Dendy) Emulator On PSX + 900 Games.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.01.2009, 21:15   #11
Модератор
 
Аватар для brill
 
Регистрация: 13.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,005
brill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: It Might Be NES (Dandy) Emulator On PSX + 900 Games             

Пробуй записывать, я записывал через Алкоголь выбираешь ИСО, внизу тип профиля ПлейСтейшен, скорость записи пониже (около 8х думаю будет нормально) и на такой конфигурации записывается читаемый диск, который на ЗЫЧе будет отлично читаться, если конечно-же диск качественный и резак хороший.
brill вне форума  
Реклама

Старый 10.01.2009, 21:42   #12
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,879
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: It Might Be NES (Dandy) Emulator On PSX + 900 Games             

brill сколько занимает твоё добро? На эмулэнде есть не все русские версие, например там нет Duck Tales 1, 2, я скачивал их с какого то сайта и где-то они у меня должны быть.
CRYS просто переименуй iso в bin и создай cue файл.
DruchaPucha вне форума  
Старый 10.01.2009, 21:45   #13
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,011
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: It Might Be NES (Dandy) Emulator On PSX + 900 Games             

Записывать я умею, но почему то даже образ диска плохо идет на комповских эмулях, так например он вообще не запускается на ePSXe 1.6.0 и частично игры запускаются на PSX_1_13
Я убил три болванки но результат прежний на приставке 10 модели запускается экран выбора игр а при выборе игры черный экран (бывает и на эмуле на компе)...
Кто нибудь ещё скачал образ???
Y2k вне форума  
Старый 10.01.2009, 22:33   #14
Модератор
 
Аватар для brill
 
Регистрация: 13.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,005
brill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: It Might Be NES (Dandy) Emulator On PSX + 900 Games             

DruchaPucha, что конкретно полный ромсет? или образ? Дак Тейлза на русском в моем ромсете я кажись не наблюдал.
CRYS, я этот образ не скачивал и не знаю на сколько он рабочий, но смею предположить что администратор не будет сливать битый образ. У меня на эмулях прекрасно запускается (Юзал VGS 1.41, ePSXe 1.7.0 видео плагин ПЕОПС 1.18)
brill вне форума  
Старый 11.01.2009, 00:14   #15
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,879
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: It Might Be NES (Dandy) Emulator On PSX + 900 Games             

brill меня интересует образ для PS, те игры что работают.
DruchaPucha вне форума  
Старый 11.01.2009, 00:30   #16
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,368
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: It Might Be NES (Dandy) Emulator On PSX + 900 Games             

Цитата:
Сообщение от brill Посмотреть сообщение
я этот образ не скачивал и не знаю на сколько он рабочий, но смею предположить что администратор не будет сливать битый образ
Неправильное предположение, и я могу ошибится, очень даже

CRYS я к сожалению игру не записывал, я просматривал диски и наткнулся на этот образ, я его не создавал, а скачал лет ..цать назад. Я пробовал его запустить на эмуляторе, но он у меня не пошёл, только чёрный экран, но если клавишу нажать, экран появляется и исчезает. Я подумал что это просто особенность сборника, такое бывает на эмулях, а оказалось что он и на консоле не работает. Я бы у себя проверил, но СД дисков у меня сейчас нет.

Образ ИСО тут не при чём, образ не имеет аудио треков, да и ХА файлов тоже, CUE файл я сам к нему приделал, но сути дела это не меняет. Возможно это какой-то самопал, притом не качественный. Я извиняюсь, но проверять всё нет возможности.

Зря ты так болванки переводишь, если с первого раза не пошло, надо прежде выяснить причину, а потом пробовать писать вторую болванку.

Образ можно перегнать в BIN, CUE программой IsoBuster.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Сказали спасибо volgame
Старый 11.01.2009, 02:27   #17
Модератор
 
Аватар для brill
 
Регистрация: 13.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,005
brill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: It Might Be NES (Dandy) Emulator On PSX + 900 Games             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
brill меня интересует образ для PS, те игры что работают.
может я не до конца понял твой вопрос. Но попробую дать ответ.
Образ мой занимает места 449 507 184 байта (428мБ) CRC32 - 3f96cb4e
качал с одного известного трекера :)
brill вне форума  
Старый 11.01.2009, 06:53   #18
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,011
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: It Might Be NES (Dandy) Emulator On PSX + 900 Games             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Неправильное предположение, и я могу ошибится, очень даже

CRYS я к сожалению игру не записывал, я просматривал диски и наткнулся на этот образ, я его не создавал, а скачал лет ..цать назад. Я пробовал его запустить на эмуляторе, но он у меня не пошёл, только чёрный экран, но если клавишу нажать, экран появляется и исчезает. Я подумал что это просто особенность сборника, такое бывает на эмулях, а оказалось что он и на консоле не работает. Я бы у себя проверил, но СД дисков у меня сейчас нет.

Образ ИСО тут не при чём, образ не имеет аудио треков, да и ХА файлов тоже, CUE файл я сам к нему приделал, но сути дела это не меняет. Возможно это какой-то самопал, притом не качественный. Я извиняюсь, но проверять всё нет возможности.

Зря ты так болванки переводишь, если с первого раза не пошло, надо прежде выяснить причину, а потом пробовать писать вторую болванку.

Образ можно перегнать в BIN, CUE программой IsoBuster.
На PSX 1.7.0 он запускается но не все игры запускаются так же и с другим эмулятором, а ещё там не работает reset(L1+R1+select+start)....может быть есть возможность "пересобрать" данный образ? Если да то я попробую...
Y2k вне форума  
Старый 11.01.2009, 11:40   #19
Модератор
 
Аватар для brill
 
Регистрация: 13.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,005
brill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: It Might Be NES (Dandy) Emulator On PSX + 900 Games             

CRYS, попробовать пересобрать можешь, только наверно придется качать полный ромсет (около 220 мб в архивах) и эмулятор (эмулятор маленький).
P.S.: у меня reset (L1+R1+select+start) работает нормально, при нажатии выходит в список игр.
brill вне форума  
Старый 11.01.2009, 12:36   #20
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,368
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: It Might Be NES (Dandy) Emulator On PSX + 900 Games             

Я исправлю ситуацию. Эту тему я лучше прикрою, раз образ глючный, пока сам не разберусь. Я залью попозже 2-х дисковую эмуляцию NES, она точно рабочая и с красивым меню. Сборники у меня на дисках и уже опробованные не раз, там всё работает (разве что некоторые игры всё же глючат, но такое редко было)
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[5 In 1] Лучшие игры 2000 года [Russian] [RGR Studio] Nack3R SONY PlayStation Collector's Disk 6 27.08.2019 23:14
NES emulator & 80+ Roms for Playstation [Compilation] alan3107 SONY PlayStation Collector's Disk 7 24.02.2019 23:53
Remote Control Dandy SF [SLPM-65884] volgame (PS2) Action/Shooter (J) 3 11.07.2012 19:38
Журнал Emulator`s Machine [Russian] BrotherFOX Miscellaneous Platforms - Books & Magazine 7 11.10.2008 09:57


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner