(PC) Strategy Игры для ПК - жанр - Strategy

Реклама
Оцените пожалуйста - Civilization 3 : Conquest + мод Rise and Rule [Russian].
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 3.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2009, 18:44   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ShiniGi
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Шамбала,5е облако слева
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 525
ShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспорима
Россия / Russia Civilization 3 : Conquest + мод Rise and Rule [Russian]             


Civilization 3 : Conquest + мод Rise and Rule




Как и в предыдущих версиях игры, в Civilization III моделируется вся история человечества — от зарождения цивилизации до современности и будущего. Как и в предыдущих играх серии, в Civilization III игроку предстоит строить собственную империю, соревнуясь с конкурентными цивилизациями, контролируемыми компьютером, начиная с доисторических времён и до современности. Мощь цивилизации базируется на развитии городов, которые предоставляют ресурсы и могут производить военные отряды, городские улучшения и чудеса света. Для полноценного развития вверенной ему цивилизации игроку необходимо балансировать между научным прогрессом, наращиванием военной мощи, пополнением казны, развитием инфраструктуры и культуры, дипломатическими контактами и торговлей с другими цивилизациями.



Платформа: PC/Winows
Жанр: Strategy
Язык:Русский текст,(корявенький перевод от 7wolf + фанатский русификатор отдельно)
Файлы:
Civil3.part1.rar - 233 mb
Civil3.part2.rar - 233 mb
Civil3.part3.rar



Системные требования:
Нажмите
Системные требования:
Windows 98/XP, PIII-2400, 64 RAM, 8 MB 3D video

Скриншоты:
Нажмите









Инструкция по установке
Нажмите
После скачивания разархивируйте сразу все три части архива в одну папку,нажмите setup,дождитесь конца установки( минут 30 будет идти,т.к. очень хорошо сжата) и всё - приятной игры.По желанию(думаю оно появится сразу :) ), поставьте проверенный фанатский русификатор(прилагается) и не забудьте про то, что иногда надо есть и выходить на улицу

Примечание !!! от меня :
Нажмите
Дополнение Rise and Rule, напомню это:
Цитата:
Нажмите
Самый популярный МОД, известный также в ранней версии как "Double Your Pleasure" ("Удвой свое удовольствие"). Умножает продолжительность игры
(всего рассчитана на 915 ходов): 200 технологий, 100 городских улучшений, 340 юнитов. На все есть описания, иконки. Сбалансирован безупречно. Играется как обычная "Цивилизация-3", с "нуля
Поиграть в него можно зайдя в пункт главного меню "сценарии" и выбрав соответствующий мод.Разумеется можно поиграть и в Civilization 3 Conquest версии 1.22(последняя на сегодняшний момент).


Ну ещё пару слов для тех кто не знает о Цивилизации.(Сомневаюсь что такие есть,но всё же). Великая игра от дедушки Сида, у которого раньше ,имхо, не было вообще плохих игр. От свободы,которую он предостовляет игроку вначале кружится голова,затем теряется всё свободное время.В особо запущенных случаях впоследствии теряется семья,работа, да и всё остальное. Будьте осторожны - принимать умеренными дозами. Тем более,что концентрация удовольствия от игры и непередаваемой атмосферы в третьей части намного больше чем в других. (По моему - уж подавно больше чем в четвёртой)





Скачать (народ):

Игра:


Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

+ Строго рекомендованный ОТЛИЧНЫЙ (проверено) фанатский русификатор

(!)важно(!) - подходит только для данной версии (Conquest 1.22).
После установки требуется перезагрузка компа :

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


Зеркала от Lob@n:

Одним файлом на narod.yandex.ru и Megaupload.com
7z-архив (693 Mb)
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


ВСЕМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ В ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ ОТЛИЧНОЙ СТРАТЕГИИ !!!
__________________


Дождь не может идти вечно... (с)
Tu est lux in tenebris, non est tu in mundo..
.
.
БЫТЬ ДОБРУ!!!




Последний раз редактировалось ShiniGi; 24.11.2009 в 00:11.
ShiniGi вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 20.11.2009, 18:50   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ShiniGi
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Шамбала,5е облако слева
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 525
ShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Civilization 3 : Rise and Rule             

Вот и подоспел третий мой релиз.


Как обычно - не забывайте писать комменты. Здравая критика от опытных релизеров тоже приветствуется и мотается на ус.
Если что не так - пишите, исправлю в ближайшее время.


Особая просьба к скачавшим сделать зеркала где угодно, т.к. я продлевать файлы не смогу по причине скорого ухода в ВСРФ , чтоб им...
__________________


Дождь не может идти вечно... (с)
Tu est lux in tenebris, non est tu in mundo..
.
.
БЫТЬ ДОБРУ!!!



ShiniGi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 19:22   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Lob@n
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 482
Lob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Civilization 3 : Rise and Rule             

Цитата:
Сообщение от ShiniGi Посмотреть сообщение
сделать зеркала где угодно
сделаю тебе альтернативу на тот же Народ - будь спокоен )))
__________________
"В отражении глаза моего ума зло увидит себя и погибнет" (Кошмар на улице Вязов ©)

Зеркала на Narod.disk
Lob@n вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Lob@n за это сообщение:
Старый 20.11.2009, 19:59   #4
Person Of The Community
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: около Волги-матушки
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 399
Alexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Civilization 3 : Rise and Rule [Russian]             

Одна из самых любимых моих игр. Настоящая стратегия! Здесь и строительство и войны и дипломатия.Играл как то 25 часов в сутки. играть можно бесконечно...Супер! спасибо,)
Alexey вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Alexey за это сообщение:
Старый 20.11.2009, 20:25   #5
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ShiniGi
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Шамбала,5е облако слева
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 525
ShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспорима
Подмигивание Ответ: Civilization 3 : Rise and Rule [Russian]             

Цитата:
Сообщение от виктор Посмотреть сообщение
Одна из самых любимых моих игр. Настоящая стратегия! Здесь и строительство и войны и дипломатия.Играл как то 25 часов в сутки. играть можно бесконечно...Супер! спасибо,)
То же самое ). Когда то тратил на неё уйму времени. Игра от которой я не отрывался рекордное время - 30 часов. (Не повторяйте это дома,как говорится :))

Помню когда то давно перерыл весь город и потратил кучу денег на поиск версии с нормальным переводом.Так и не нашёл. Благо,теперь появился интернет и добрыми людьми сделан отличный перевод.Теперь главное опять не пропасть из реальной жизни
Сделали фанаты кажется вот с этого сайта: http://civru.com/index.php?
К слову,сайт отличный,но есть одно "но". Чтобы скачать там что либо надо зарегиться, а я жду когда рассмотрят мою заявку на регистрацию уже дня два :(.(скачивал с другого ресурса,но перевод их, последняя версия)


Чуть позже,скорее всего добавлю последнюю версию перевода мода Rise and Rule .Он у них ещё не доработан. А просмотреть, насколько он у них там сырой, пока что не хочется - ведь теперь есть возможность играть в нормальную Civ 3 ;).
__________________


Дождь не может идти вечно... (с)
Tu est lux in tenebris, non est tu in mundo..
.
.
БЫТЬ ДОБРУ!!!



ShiniGi вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо ShiniGi за это сообщение:
Старый 20.11.2009, 23:04   #6
Person Of The Community
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: около Волги-матушки
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 399
Alexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Civilization 3 : Rise and Rule [Russian]             

Цитата:
Сообщение от ShiniGi Посмотреть сообщение
Помню когда то давно перерыл весь город и потратил кучу денег на поиск версии
ну так я его купил.) держу в руках.полная антология. но там перевод кривоватый. а что конкретно с того сайта хочешь скачать мож на этом диске есть.
Alexey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 23:07   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ShiniGi
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Шамбала,5е облако слева
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 525
ShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Civilization 3 : Rise and Rule [Russian]             

виктор,внимательно прочти пожалуйста мой коммент дальше - я же всё там написал
Цитата:
Помню когда то давно перерыл весь город и потратил кучу денег на поиск версии с нормальным переводом.Так и не нашёл. Благо,теперь появился интернет и добрыми людьми сделан отличный перевод.
Этот перевод, мною уже скаченный, ты можешь наблюдать в релизе. Захочешь установить - внимательно прочти что я там по поводу него написал.
__________________


Дождь не может идти вечно... (с)
Tu est lux in tenebris, non est tu in mundo..
.
.
БЫТЬ ДОБРУ!!!



ShiniGi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 23:22   #8
Person Of The Community
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: около Волги-матушки
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 399
Alexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Civilization 3 : Rise and Rule [Russian]             

да правильно всё я прочитал. не тупой.) я про аддон путь атлантов. играл такой?
Alexey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 23:30   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ShiniGi
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Шамбала,5е облако слева
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 525
ShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Civilization 3 : Rise and Rule [Russian]             

так бы сразу и написал про что ты. Я ж про этот аддон ни слова не сказал,а ты сразу:
Цитата:
-Помню когда то давно перерыл весь город и потратил кучу денег на поиск версии

-ну так я его купил.) держу в руках.полная антология. но там перевод кривоватый. а что конкретно с того сайта хочешь скачать мож на этом диске есть.
Согласись - сложновато понять что это про Путь Атлантов было сказано
Ну да ладно.По поводу Атлантов:
Играл конечно,но я поклонник оригинальной игры с официальным дополнением Conquest,поэтому в Путь Атлантов не заморачивался особо. А так - Хорошая фанатская модификация.
Кстати, может быть тебе вот это пригодится :

Патч на Civ 3 Путь Атлантов
:
http://civru.com/794
и
русификатор Civilization 3 Путь Атлантов от Тимура Кузовлева
http://civru.com/787
__________________


Дождь не может идти вечно... (с)
Tu est lux in tenebris, non est tu in mundo..
.
.
БЫТЬ ДОБРУ!!!



ShiniGi вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо ShiniGi
Старый 20.11.2009, 23:39   #10
Person Of The Community
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: около Волги-матушки
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 399
Alexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Civilization 3 : Rise and Rule [Russian]             

спасибо ShiniGi, но у меня такое есть. Как тебе цивил 4? третья немного устаревает.
Alexey вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner