Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Resident Evil 5, Новые подробности.
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.10.2008, 22:49   #11
Person Of The Community
 
Аватар для INFESTDEAD
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Милан, Италия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 113
INFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Resident Evil 5, Новые подробности             

Цитата:
Сообщение от dr_octopus Посмотреть сообщение
P.S. Лично я, когда выйдет Резидент 5, куплю себе эту игру в коллекцию.
Ну а я этого делать не стану. Просто достану всё "классику" серии, кроме 1-3 частей, ещё и RE Code: Veronica, RE Zero, RE Remake, RE Outbreak и т.д. Ибо я большой фанат "старого" Резидента.
А Resident Evil 4 и 5 не куплю чисто из принципа - я не прощу Capcom то, что они сделали с лучшей серией жанра Survival Horror в мире. Ну и пусть у них будут новые фэны, новый "контингент" поклонников молодого поколения геймеров - ведь это на них и расчитано. А я "умываю руки". ИМХО.
INFESTDEAD вне форума  
Реклама

Старый 14.11.2008, 22:32   #12
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для 7shock7
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: USSR, Питерчанин
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 696
7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима
Стрелка Ответ: Resident Evil 5, Новые подробности             

Resident Evil 5











__________________
http://s004.radikal.ru/i206/1005/50/9da83605b976.gif
7shock7 вне форума  
Сказали спасибо 7shock7
Старый 15.11.2008, 02:26   #13
Person Of The Community
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Сверлд. обл. г. Карпинск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 194
Алекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Resident Evil 5, Новые подробности             

Посмотрел скрины и вот что я скажу; лучшую ХОРОР гаму испаганили, превратили в какуюта фентазишутер
Алекс вне форума  
Старый 23.11.2008, 16:46   #14
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Ham_R
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Західна Україна
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 470
Ham_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 5, Новые подробности             

Жду с большим не терпением
Восьмой скрин ШЕКАРНЫЙ
Нажмите

__________________


Ham_R вне форума  
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Ham_R за это сообщение:
Старый 23.11.2008, 17:04   #15
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,896
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 5, Новые подробности             

Наверное ящик брать пора.
GGrinch вне форума  
Сказали спасибо GGrinch
Старый 23.11.2008, 17:31   #16
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 5, Новые подробности             

ага, что бы он после, не посильных нагрузок, благополучно дал дуба, и потом терроризировать, Дядьку Билли.

а игра что-то не очень, пошла чистая Голивудщина, напомнила мне фильм Молчаливая Долина, там тоже чувак с большим тесаком шлялся, вообщем бяка.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Старый 23.11.2008, 17:43   #17
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,896
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 5, Новые подробности             

Спорить про сюжет не буду,но ГРАФА то какая!
GGrinch вне форума  
Старый 23.11.2008, 17:45   #18
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Сообщение Ответ: Resident Evil 5, Новые подробности             

Цитата:
Сообщение от dr_octopus Посмотреть сообщение
Только называть игру Обитель зла 5 не стоило. У меня есть другое название для этой игры "Vesker never die". "Зло" долгое время будет дополнительным источником доходов для Capcom. Причём не плохих доходов.
Точно. Лично я взял четвёртую часть, т.к. для меня очень важна была сюжетная линия Леон - Эйда. Я вполне терпимо отношусь к новым играм, я не настолько "правоверный", чтобы обсуждать, что сделали из пятой части, да и более того, я уверен - если даже не все это купят, то игра окупится. Наверняка даже не в двойном размере.
Другое дело, что, насколько мне известно, в игре не будет Джилл, Барри, Леона и Эйды. Кроме Вескера и Криса там вроде бы все новые.
Поиграю обязательно, несмотря на то, что это будет просто выколачивание денег из потребителя.
__________________

, например.
Грант вне форума  
Старый 23.11.2008, 18:34   #19
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 5, Новые подробности             

Цитата:
Восьмой скрин ШЕКАРНЫЙ
А мне последний скрин больше понравился - "живой" какой-то получился..
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Сказали спасибо paul_met
Старый 24.11.2008, 10:02   #20
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SlavaVlasov
 
Регистрация: 08.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,272
SlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 5, Новые подробности             

Цитата:
Сообщение от 7shock7 Посмотреть сообщение
Resident Evil 5



http://rutube.ru/tracks/1057881.html...e3fcab850547a7
Жуткая концовка.
Кстати, насколько я по графе понял, это трейлер с Xbox'а ?
__________________
Я - геймер с чувством юмора.
P.S.: C2 EE F2 20 F2 E0 Ea E0 FF 20 F3 20 EC E5 ED FF 20 EF EE E4 EF E8 F1 FC 20 3D 29

Русские и английские обложки PS1. Собственные сканы. Обновлено: 15.03.2024 =)
Список фанатских переводов PS1
SCPH-5502 C
SlavaVlasov вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Resident Evil Pain SONY PlayStation Single & Original Soundtrack 4 18.03.2021 00:39
Resident Evil 2 Pain SONY PlayStation Single & Original Soundtrack 4 23.04.2019 18:45


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner