Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 22.01.2024, 02:44   #4681
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

На выходных зависал с TEVI.
Писал уже про неё раньше, но выявился интересный fuckт, из-за которого пришлось проходить игру с начала.
Вышло обновление на американку.
Поставил обновление на американку.
А консолька ругается. Мол, для запуска пакета нужно соответствующее приложение.
Ё-моё, а у меня тогда что? Вот же оно! Рядышком в меню приютилось!
Выяснилось следующее: обновление на американскую версию игры, а у меня, как выяснилось, стояла японская (!).
Я, блин, до этого играл в ЯПОНСКУЮ версию 1.01 на АНГЛИЙСКОМ (!!!) языке! И ясен пень, сейв от неё для американки не подходит. Поэтому пришлось начинать сначала.
Так или иначе, версия 1.4. отличается более быстрой и гладкой картинкой (кстати, и ранее замечал, что японские версии некоторых игр почему-то более тормозные; особенно двухмерные), улучшенными спецеффектами, более четким контролем над героиней, УЛУЧШЕННОЙ КАРТОЙ (предметы всё ещё отмечаются ПОСЛЕ того, как их подберешь, но теперь хоть видно, где есть проходы и продолжения комнат, раньше то и этого не было), новыми сценками, и возможно новыми квестами и боссами.
Хочется надеяться, что после завершения игры дадут возможность посмотреть галерею, т.к. арт в CG-шках здесь куда лучше, чем внутриигровые портреты персонажей.


P.S. Один товарищ в теме игры в Стиме даже назвал арт "невыносимо уродливым". Ну не так всё плохо. ВСЕ соглашаются, что портреты персов нарисованы хуже, чем в Rabi Ribi, но прямо уж таким уродливым арт я бы не назвал при всём желании.
P.P.S. Пост этого товарища вообще на троллинг походит, т.к. он считает игру не очень хорошей (цитирую): "потому что главная героиня даже не настоящая девушка-кролик!" Угу, офигенно важная причина парашить игру.
P.P.S. Кстати, Ирина с Риббон в TEVI тоже есть (интересно, сколько им лет то?..). Хоть и сами на себя не похожи (Риббон - цундере, Ирина - взрослая яндере).
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение:
Реклама

Старый 23.01.2024, 15:18   #4682
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прошёл в очередной раз Earthworm Jim 2 на Сега Мега Драйв.
Думаю все в неё играли. Игра со странным абсурдным юмором, который был популярен в 90-х. Вы - червяк в боекостюме, посетите множество разных и очень странных уровней.
Геймплей супер, музыкальное сопровождение тоже супер. Я и в детстве её проходил, тут правда прошёл на последней жизни.
Первая часть мне показалась довольно сложной, а эта намного легче, может из-за того, что я в первую часть не играл почти в детстве?
Всем рекомендую.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 23.01.2024, 21:34   #4683
Person Of The Community
 
Регистрация: 20.11.2023
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 62
Mihelen как роза среди колючекMihelen как роза среди колючекMihelen как роза среди колючекMihelen как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Прошёл в очередной раз Earthworm Jim 2 на Сега Мега Драйв.
Думаю все в неё играли. Игра со странным абсурдным юмором, который был популярен в 90-х. Вы - червяк в боекостюме, посетите множество разных и очень странных уровней.
Геймплей супер, музыкальное сопровождение тоже супер. Я и в детстве её проходил, тут правда прошёл на последней жизни.
Первая часть мне показалась довольно сложной, а эта намного легче, может из-за того, что я в первую часть не играл почти в детстве?
Всем рекомендую.

Первый раз познакомился с ее портом на PS. Это было где-то в 8 лет. И честно - показалась тогда весьма сложной. Не понимал что нужно делать. Первый мой "затор", где я остановился и выключил игру был момент, где нужно свинку посадить на горку и от души "прокатить" ее прямиком в аквариум. А загон со свиньями я просто игнорировал и проходил мимо, так и не дождавшись подсказки "нажать вниз" чтобы ее взять и чисто наобум отнести ее куда-нибудь, кому-нибудь, когда-нибудь.
Спросив у одноклассника совета по поводу прохождения этого момента - прошел весь уровень. Но застрял на 2)) Проблемой было искать часики и "как победить гусеницу"...и так каждый уровень - ни одного "самостоятельного прохождения")

Не скажу что игра реально сложная...но мне видимо в том возрасте Crash и Spyro казались проще что ли...
Mihelen вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Mihelen за это сообщение:
Старый 24.01.2024, 12:46   #4684
Person Of The Community
 
Аватар для A55A551N
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Омск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 383
A55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прошел Indiana Jones and The Staff Of Kings 2009 на эмуляторе PS2. Всё таки недооцененный и разнообразный битэмап с неплохими головоломками, веселыми драками и вау-моментами. Планировалась версия и для актуальных консолей PS3 и Xbox360, но возможно случился Uncharted 2, либо разработчики не совладали с технологией физики тел Euphoria, которая была в Star Wars Force Unleashed от тех-же лукасов и GTA IV. Ниже моя нарезка игрового процесса
A55A551N вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо A55A551N
Старый 24.01.2024, 12:53   #4685
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dante3732
 
Регистрация: 06.12.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 746
dante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от A55A551N Посмотреть сообщение
Прошел Indiana Jones and The Staff Of Kings 2009 на эмуляторе PS2.
Я в Вий версию играл, довольно посредственная игра.
dante3732 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 19:11   #4686
Person Of The Community
 
Регистрация: 20.11.2023
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 62
Mihelen как роза среди колючекMihelen как роза среди колючекMihelen как роза среди колючекMihelen как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прошел все аркадные башни в MK XL. Сложно конечно разобраться, какие концовки считать каноничными, ибо у некоторых персонажей они как бы параллельно сочетаются или дополняют друг друга, а какие то противоречат...тем не менее каноничным буду считать сюжетный режим...ибо все живчики прямо перекочевали в последующую часть. Да и эти противоречия в концовках из части в чать перекочевывают.

Кому то, как моему товарищу по работе не нравится файтинги, а особенно современный МК. Мол, ловить там нечего - посмотрел игровое кинцо на 4 часа и удалил...ну не согласен. Я люблю МК, как и многие франшизы за:
- многосерийность;
- развитие или повороты историй и персонажей;
- сохранение старых и добавлений новых персонажей из серии в серию;
- реиграбельность (всегда интересно пробовать новые комбинации ударов, которых на самом деле достаточно. Чего стоят Бруталити из "десятки", которых нет даже в списке полностью открытых добиваний. )
- секреты.

После небольшого перерыва - буду добивать оставшиеся награды из крипты. А далее смело покупать МК11, который у меня тоже был и продал его, как и 10 часть в свое время.

Последний раз редактировалось Mihelen; 25.01.2024 в 19:12. Причина: Дополнение 1 абзаца
Mihelen вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Mihelen
Старый 26.01.2024, 10:33   #4687
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прошёл Tiny Toon Adventures на Сега Мега Драйв на реальной приставке. Это платформер от компании Конами.
Эта игра сделана по мультсериалу "Приключения Мультяшек". В нём заяц Бастер Банни идёт спасать свою подругу Бабз Банни, которую похитил Монтана Макс а также найти сокровища, спрятанные доктором Джимом Сплайсером.
Вы побываете на разных уровнях, на лугу, в лесу, в пещере, в лавовой пещере, в снегу и логове Монтана Макса. Многие уровни можно проходить разными путями. Также есть некоторое количество боссов, в котором мы сражаем с доктором Джимом Сплайсером, который загипнотизировал друзей Бастера Банни, чтобы сражаться с ним. Также на уровнях можно найти входы на бонусные участки.
У игры отличный цепляющий геймплей, неплохая музыка. Единственное, игра довольно долгая, чтобы пройти на одном дыхании. Когда жизни заканчиваются у персонажа, вам дают 25-значный код продолжения, с которым можно позже допройти игру. В самом начале за один день я прошёл игру почти до конца, до логова Монтаны Макса, там жизни кончились. На следующий день ввёл код и пытался пройти, но уровни непростые и пройти не удалось.
В итоге дошёл предпоследнего босса, надо от девочки убегать какой-то, и не смог пройти.
На следующий день включил на эмуляторе эту игру, ввёл код, дошёл до этой девочки и потренировал этот уровень на прохождение. Позже включил приставку, дошёл до этого места, решил вернуться в начало игры и погриндить жизни, чтобы наверняка пройти. Получил 5 жизней и прошёл это место со второго раза, а финальный босс Монтана Макс совсем лёгкий. В итоге впервые прошёл эту игру на реальной приставке.
Один из любимейших платформеров на Мега Драйве.

kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 27.01.2024, 23:20   #4688
Person Of The Community
 
Регистрация: 20.11.2023
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 62
Mihelen как роза среди колючекMihelen как роза среди колючекMihelen как роза среди колючекMihelen как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Прошёл Tiny Toon Adventures на Сега Мега Драйв на реальной приставке. Это платформер от компании Конами.
Эта игра сделана по мультсериалу "Приключения Мультяшек". В нём заяц Бастер Банни идёт спасать свою подругу Бабз Банни, которую похитил Монтана Макс а также найти сокровища, спрятанные доктором Джимом Сплайсером.
Вы побываете на разных уровнях, на лугу, в лесу, в пещере, в лавовой пещере, в снегу и логове Монтана Макса. Многие уровни можно проходить разными путями. Также есть некоторое количество боссов, в котором мы сражаем с доктором Джимом Сплайсером, который загипнотизировал друзей Бастера Банни, чтобы сражаться с ним. Также на уровнях можно найти входы на бонусные участки.
У игры отличный цепляющий геймплей, неплохая музыка. Единственное, игра довольно долгая, чтобы пройти на одном дыхании. Когда жизни заканчиваются у персонажа, вам дают 25-значный код продолжения, с которым можно позже допройти игру. В самом начале за один день я прошёл игру почти до конца, до логова Монтаны Макса, там жизни кончились. На следующий день ввёл код и пытался пройти, но уровни непростые и пройти не удалось.
В итоге дошёл предпоследнего босса, надо от девочки убегать какой-то, и не смог пройти.
На следующий день включил на эмуляторе эту игру, ввёл код, дошёл до этой девочки и потренировал этот уровень на прохождение. Позже включил приставку, дошёл до этого места, решил вернуться в начало игры и погриндить жизни, чтобы наверняка пройти. Получил 5 жизней и прошёл это место со второго раза, а финальный босс Монтана Макс совсем лёгкий. В итоге впервые прошёл эту игру на реальной приставке.
Один из любимейших платформеров на Мега Драйве.

https://www.youtube.com/watch?v=KSvgIQXmZEU

Обалденные у тебя мини-обзоры - отзовики. Тот случай, когда действительно без сарказма хочется сказать: "Автор, пиши еще".

В Tiny Toon играл только на NES. Тоже понравилась.
В эту еще не играл. Но обязательно попробую. Как минимум на Gamestick'е, как максимум на прошитой Playstation Classic.

Кстати, все время думал, что персонажи Tiny Toon из одной вселенной как Looney Toones, просто из детства...а оказывается мелкого кролика еще и не Багзом зовут...
Mihelen вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Mihelen
Старый 28.01.2024, 14:17   #4689
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Mihelen Посмотреть сообщение
В Tiny Toon играл только на NES. Тоже понравилась.
Я тоже на Денди играл, она у меня и сейчас есть. Тоже не самая простая игра для полного прохождения, но по крайней мере один раз я её проходил.
Кроме того, ещё одна игра этой серии есть на Super Nintendo.
Цитата:
Сообщение от Mihelen Посмотреть сообщение
Кстати, все время думал, что персонажи Tiny Toon из одной вселенной как Looney Toones, просто из детства...а оказывается мелкого кролика еще и не Багзом зовут...
Я тоже кстати думал в детстве, что это Багз Банни )))).
У нас показывали сериал Приключения Мультяшек в 1998 году по СТС, но очень непродолжительное время, я в детстве хоть и смотрел СТС много, но этого мультсериала не застал. Чуть позже его скачал с Рутрекера, кто-то его записал на видеокассеты тогда и позже оцифровал.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 01:35   #4690
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Mihelen Посмотреть сообщение
В Tiny Toon играл только на NES. Тоже понравилась.
Это же прям челлендж детский был!
Реальный холивар был, кто круче - Утя или Кошак (Кошаком лесной уровень и Башня АКМЕ проходились как нефиг делать, а Утей, если грамотно отпрыгнуть от врага, с ускорением, то можно было половину горизонтального уровня тупо пролететь). Но Бесенок никому не нравился. Ибо бегать не умел.


С игрой, помню, возникла подстава.
Увидели её с сестрой в "Новой Реальности", и захотели сыграть (нууу... я захотел), и потащили предков в салон видеоигр в ТЦ "Сингапур" (легендарная торговая точка у Хабаровских олдов была, между прочим; с "культовыми" продавцами и не выветривающимся годами из упаковок игр (!) запахом попкорна из забегаловки по соседству). Там выяснилось, что картридж с игрой был дорогой (как они там цены ранжировали, без понятия), поэтому взяли игру подешевле, и "Ну тоже же про Багза Банни?" - по словам отца.
Да, не все тогда (да и сейчас) отличали Багза, Порки, и пр. от Tiny Toon.
В итоге оказался и не Tiny Toon, и не платформер, и графоном игра обиженная... Crazy Castle, короче.
Ну, так или иначе, умудрился пройти её до конца.


Алсо, на NES существует и вторая часть Tiny Toon, с возможностью выбора уровней, разнообразным игропроцессом, и более качественной музыкой.
Увы, но мне досталась в изгаженном китайцами виде под названием Mario Adventures (на карте, кроме неё ещё были Бэтмен с перепутанной музыкой на уровнях, и первая Кастлвания). Отличалась разве что криво нарисованным Марио вместо игровых персонажей (ролики и всё прочее без изменений!), поэтому я тогда откровенно не вдуплял, какое отношение к Марио имеют эти мультяшки в заставках?
Вторую часть, к слову, так и не одолел.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner