SONY PlayStation Guide & Manual Путеводители и Руководства к играм SONY PlayStation

Реклама
Оцените пожалуйста - Parasite Eve 2 [страна PS №24] [рус] [полное прохождение,секреты].
(3)
Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 4.67.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2012, 16:48   #31
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Parasite Eve 2 [страна PS №24] [рус] [полное прохождение,секреты]             

Цитата:
Сообщение от Anikes Посмотреть сообщение
Ну вот скажем Пирокинез у меня вкачен до макс. уровня, нужна ли мне тогда любая магия из категории Воздух? Ниразу ей не пользовался, думаю она лучший варинат, если у врага хорошая сопротивляемость к огню, но я таких вспомнить не могу.. Или желательно уже прокачивать лечилки и энерго-выстрел? :)
из атакующих только первые магии прокачивал на один уровень, вторые и третьи атакующие не прокачивал до полного усиления магий лечения и усиления.

Цитата:
Сообщение от Anikes Посмотреть сообщение
Блин, это все так интересно. :))
вариантов не много, т.к. возможностей не особо много, в итоге мне поинтересней к примеру в TBS/RPG разбираться какому персонажу что прокачивать. тут мало комбинаций. да и я обычно развиваю то, что считаю нужным развить на тот или иной момент, по этой причине MMORPG не для меня :))

у меня нет сохранений PE2 на компе, да и почти всех игр на PS1 которые я проходил, по этой причине не могу посмотреть что и как я развивал, на какой момент времени в игре. а PS1 нету ((
помню была магия земли со сферами какая то, но я её вообще не прокачивал - не видел и не вижу от неё пользы.
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 03.06.2012, 19:46   #32
Person Of The Community
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 56
voyaka репутация неоспоримаvoyaka репутация неоспоримаvoyaka репутация неоспоримаvoyaka репутация неоспоримаvoyaka репутация неоспоримаvoyaka репутация неоспоримаvoyaka репутация неоспоримаvoyaka репутация неоспоримаvoyaka репутация неоспоримаvoyaka репутация неоспоримаvoyaka репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Parasite Eve 2 [страна PS №24] [рус] [полное прохождение,секреты]             

Перезалейте пожалуйста...
voyaka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 23:11   #33
Person Of The Community
 
Аватар для Carlos94
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 5
Carlos94 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Parasite Eve 2 [страна PS №24] [рус] [полное прохождение,секреты]             

Обновите ссылку
Carlos94 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 09:47   #34
Person Of The Community
 
Аватар для ncubo
 
Регистрация: 12.04.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4
ncubo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Parasite Eve 2 [страна PS №24] [рус] [полное прохождение,секреты]             

Обновите ссылку, пожалуйста!
ncubo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 19:05   #35
Person Of The Community
 
Регистрация: 14.04.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2
qazaq скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Parasite Eve 2 [страна PS №24] [рус] [полное прохождение,секреты]             

Обновите ссылку, пожалуйста!
qazaq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 21:59   #36
Person Of The Community
 
Регистрация: 17.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 37
sven76 - просто великолепная личностьsven76 - просто великолепная личностьsven76 - просто великолепная личностьsven76 - просто великолепная личностьsven76 - просто великолепная личностьsven76 - просто великолепная личностьsven76 - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Parasite Eve 2 [страна PS №24] [рус] [полное прохождение,секреты]             

Обновите ссылки на книгу пожалуйста
sven76 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 00:32   #37
Person Of The Community
 
Аватар для 1052
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 646
1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима
Счастье Ответ: Parasite Eve 2 [страна PS №24] [рус] [полное прохождение,секреты]             

Цитата:
Сообщение от sven76 Посмотреть сообщение
Обновите ссылки на книгу пожалуйста
Зачем вам этот журнал? Вот самое лучшее прохождение Parasite Eve 2. Помимо прохождения, в левом меню есть ещё куча инфы (предметы, оружие, рейтинг).
1052 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо 1052
Старый 27.11.2016, 14:31   #38
Person Of The Community
 
Аватар для Ctrannik
 
Регистрация: 15.05.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 105
Ctrannik репутация неоспоримаCtrannik репутация неоспоримаCtrannik репутация неоспоримаCtrannik репутация неоспоримаCtrannik репутация неоспоримаCtrannik репутация неоспоримаCtrannik репутация неоспоримаCtrannik репутация неоспоримаCtrannik репутация неоспоримаCtrannik репутация неоспоримаCtrannik репутация неоспорима
Россия / Russia Ответ: Parasite Eve 2 [страна PS №24] [рус] [полное прохождение,секреты]             

Вся магия нужна и прокачать все до максимума не так и сложно даже в Nightmare Mode.
Одна из самых востребованных апобиоз без которого самая финальная битва будет мучением

Сохранение к игре Parasite Eve 2 (доступно для европейских версий игры)

Открыты все предметы в магазине (доступны в Replay mode)

Вы начинаете с таким количеством ВР

Replay Mode - 301472 BP
Bounty Mode - 150736 BP
Scavenger Mode - 30147 BP
Nightmare Mode - 0 BP

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
Ctrannik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователи сказали Спасибо Ctrannik за это сообщение:
Старый 27.11.2016, 15:06   #39
Person Of The Community
 
Аватар для Ctrannik
 
Регистрация: 15.05.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 105
Ctrannik репутация неоспоримаCtrannik репутация неоспоримаCtrannik репутация неоспоримаCtrannik репутация неоспоримаCtrannik репутация неоспоримаCtrannik репутация неоспоримаCtrannik репутация неоспоримаCtrannik репутация неоспоримаCtrannik репутация неоспоримаCtrannik репутация неоспоримаCtrannik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Parasite Eve 2 [страна PS №24] [рус] [полное прохождение,секреты]             

Цитата:
Сообщение от Dreizehn Посмотреть сообщение
виктор,ссылки на гайдв формате jpeg и в формате djvu вне хайда. В самом теге только источник. Вот что CRYS имел ввиду.
Обе ссылки битые и никуда не ведут надо исправить
Ctrannik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner