Кино Разговоры о кинофильмах, сериалах, ТВ и киноискусстве вообще

Реклама
Оцените пожалуйста - Последний просмотренный Фильм.
(16)
Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 3.94.

Теги
посмотрел, смотреть, фильм, фильмы

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2023, 04:16   #2681
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,110
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Посмотрел первый сезон Twisted Metal. И что хочу сказать? Маловато будет!

Формально, хорошие шутки в духе "Солдат Неудачи", колоритные герои (конечно, Сластена ярче всех), долбанутый постапокалиптический мир с такими-же долбанутыми обитателями, множество отсылок к именитому сериалу, какие никакие, но авто-потасовки...
Но к, собственно, турниру под конец сезона только подобрались. Авто-потасовок до обидного мало. У главных героев вид слишком уж ухоженный. Атмосферы постапока не чувствуется. А отсылки взяты не самые... популярные (кому нафиг сдалась Flower Power?.. и почему Майк и Стю из подростков стали бородатыми дядьками?..).
Но, как ни странно, сериал хороший.
Жду второго сезона.
Обещают осенью.


WARNING! Рекомендуется смотреть на том сайте, который я указал вначале.
ВСЕ, доступные для скачивания, видео изгажены рекламой мерзопакостного Xbet-а, которая даже самое шедевральное кино превращает в нечто, вызывающее рвотные порывы.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 07.08.2023, 08:52   #2682
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,110
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Наконец посмотрел девятый том RWBY.
Почему только сейчас?
Та потому что я, блин, только сейчас узнал, что его сняли!


Руби - "Чё за фигня?? Тут нелогичная хрень повсюду! Стремные обитатели! Кукукающие деревья! Кислотные цвета! Говорящие жЫвотные!.."
Мышь - "Ха, а ты думала, что в сказку попала?"
Руби - "ДА!"
[Краткое описание первого эпизода]


Вообще, честно говоря, не такого ожидал. Создатели два года после выхода восьмого тона, закончившегося на резко минорной ноте (все померли), кормили аудиторию завтраками. Мол, ковид же! Переболеем, и сразу возьмемся!..
Но я думаю, что в простое виноват был не ковид, а творческий кризис.
Потому что, я не знаю, что нужно было курить, чтобы после полного драмы и трагедии восьмого тома, засунуть пятерых героев в укуротую версию Кэрроловской "Алисы" (спойлер, здешняя Алиса - нигра), и заставить их заниматься всяким бредом, пафосно превозмогать, и (БЛДЖАААД!!!) сосаться в губы на людях (девушки... прекращайте!..).
Но несколько винрарных персонажей появилось тоже. Мышь. Кот. Ржавый Рыцарь (вообще это спойлер, но он - просто апгрейд моего любимого персонажа в серии...).
Вернулся в очередной раз Роман Торчвик, и в очередной раз был бит и изгнан в Атсрал, но поклонники должны оценить.
Хотелось бы побольше узнать о Нио, но увы: традиционный поклон и прыжок с зонтиком в пропасть.
Мой любимый персонаж в серии получил новое развитие, и апгрейд, как физический, так и моральный. В итоге получилась такая имба, что аж не верится... Его, походу, в десятом сезоне сольют. Ибо такова судьба здешних имб.
Драки есть, но они тут уже идут как бы фоном к Драме... Это моя личная претензия к сценаристу.
Пока Монти Оум был жив, здесь было много юмора, очень много экшна, и достаточное количество серьезных тем, поданных под доступным соусом. После того, как Оум погиб, серия стала медленно но верно мутировать в нечто, наполненное страданием, стенанием, брожением, и самокопанием персонажей. Временами депрессивное донельзя. И с юмором на уровне американского подросткового мультика (хм, чем RWBY по сути и является).
И ничего хорошего в этом нет. Но смотреть можно.
Да и слушать, в принципе. Саундтрек удался. Песни как всегда на высоте, и на сей раз выдержаны в стиле некоего психоделичного блюза, что должно поддерживать атмосферу всеобщей наркомании. Старичка Джеффа Вилльямся, писавшего музыку вплоть до 6-го тома, сменила целая орава композитарей, которые написали... что-то... не знаю что, но не запоминается совершенно. Но зато и не отвлекает от просмотра.
Спасибо создателям, что нашли в себе силы выдать девятый том, и надеемся на лучшее в отношении десятого...
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2023, 15:00   #2683
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Никто тебя не спасёт
На удивление неплохой фильм в жанре «ужасы / фантастика». Динамичное действие, диалогов почти нет, спецэффекты неплохие, музыка хорошая (если будете пересматривать, заметите, что музыка в финальных титрах составлена из тем, звучащих в фильме). Концовка... я не очень доволен концовкой, но понимаю, почему режиссёр сделал именно так. Такая концовка даёт нам возможность додумывать самим. Необычное, достаточно крепко сделанное кино - прямо глоток свежего воздуха в жанре.


Русские на Мариенплац

Первые 15-20 минут ещё ничего, дальше хуже. Слабенькое кино. Конфликт простенький и слабенький, драматизма нет, из экшона разве что разборки с националистами. Отличная игра казаха еле-еле вытягивает кино. Но, впрочем, странный и не совсем однозначный финал. Смотреть можно, только если делать больше нечего.


Saderifet, "Кровавую гонку" (Blood Drive) не смотрел? Говорят, даже лучше "Кручёного металла".
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2023, 05:44   #2684
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,110
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Грант, про Blood Drive ничего не знаю, а вот Twisted Metal решил посмотреть потому что - это, блин, - Twisted Metal! Игра детства и отрочества, как никак.


Посмотрел не фильм, но запись чемпионата по SF6 на TGS2023. С комментариями моей любимой витуберши:
Нажмите
https://www.youtube.com/watch?v=7Q4dKyhvcns
Кто не хочет смотреть с её комментариями, - посмотрите где-нибудь ещё. Кто не хочет смотреть чемпионат вовсе, - не смотрите.
Мне запомнился участием аж трёх (!) Зангиевых, из которых двое вышли в финал.
Ещё там были два Дии Джея, две Марисы (одна слилась), Рю с Кеном (какой-то из двух слился, я их путаю), Гайл (слился), Кэмми (слилась), и Люк (главгерой, как никак).
Ясен пень, уровень поединков крайне высок. Даже знакомые с игрой временами не понимали, что произошло.
Кроме унылых задротов с соответствующей внешностью, присутствовали крутые мэны, бородатый качок, косплеющий Зангиева (и играющий за него же), какая-то чикса, которая не пришла на матч (из-за чего пришлось двигать сетку), красотка с кошачьими ушками (и в наряде, призванном нарушить концентрацию соперника мужского пола). А также две витуберши: относительно популярная в Рашке Шиширо Ботан (позорно слилась в обоих поединках), и некая кошко-девка, про которую я ничего не знаю, но дошла до финала...
Проигравшие игроки ревели в три ручья. Очень жалко было ту самую красотку с ушками (играла Люком), но и соперник ей достался очень крепкий (один из Зангиевых).


Личная претензия к организаторам: вставленная куда ни попадя реклама контента от Capcom, и конкретно новых платных DLC к SF6.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2023, 17:00   #2685
Person Of The Community
 
Аватар для вован1
 
Регистрация: 22.03.2018
Адрес: Таш
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 34
вован1 скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

__________________
http://1917.gq/
вован1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 11:52   #2686
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Посмотрел фильм "Выходной День Ферриса Бьюллера", фильм 1986 года.
В нём американский школьник Феррис Бьюллер последнего класса имитирует простуду, чтобы выбраться из дома вместе со своим другом и со своей девушкой. Они берут машину друга и катаются по городу. В то же время директор их школы хочет поймать этого Ферриса, но ему это никак не удаётся. Также сестра Ферриса завидует брату, что ему всё сходит с рук, и хочет что-то с этим сделать.
Это молодёжная комедия, которую я когда-то смотрел по телевизору. Отличный фильм.

Вообще все эти американские фильмы 80-х, это словно как отдельный альтернативный мир (в отличие от того, что было в СССР), и приятно было в него окунаться в 90-х и начале 2000-х, единственное, что наш мир даже того времени был совершенно не похож на тот мир. Но это я думаю тема для отдельного поста.
Фильм отличный, практически не устарел, рекомендую!
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 07.12.2023, 12:49   #2687
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Посмотрел (пересмотрел) фильм "Маска" с Джимом Керри и Кэмерон Диас в главных ролях, фильм 1994 года.
Фильм повествует о работнике банка и неудачнике Стэнли Ибкисе, у которого ничего не получается, но он находит маску, которая превращает его в зеленолицего супергероя со сверхвозможностями. В этой маске он может творить всё что хочет. Также параллельно показывают темы о Дориане Тайрелле, бандите с бандой, который хочет подчинить себе город и устранить главного криминального авторитета. Вместе с ним Дориан подсылает свою подружку Кристину Карлайл, чтобы ограбить банк, в котором работает Ибкис.
Сюжет фильм крутится вокруг этой маски и странных превращениях, что она даёт. Могу сказать, что Джим Керри отлично сыграл в этом фильме. Это комедия с грязноватым юмором. Смотрел её в детстве, тогда тоже казалось, что юмор в этом фильме на грани, сейчас думаю абсолютно так же, но смотреть уже нравится, не хочешь, а смеёшься над происходящем в фильме.
Отдельно стоит отметить спецэффекты, нарисованные в фильме, для своего года очень неплохо, они неплохо дополняют фильм.
Фильм в целом понравился.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 08.12.2023, 01:58   #2688
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,110
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

kurtkurt222, ностальгичное кино. Один из любымых фильмов детства.

UPD. Единственное, что не понравилось при ПЕРЕпросмотре, и чего не замечал, когда смотрел в 90-х, - это "фиктивная" актерская игра Джима Керри. Т.е. прочие актеры НАМЕРЕННО играют невыразительно, чтобы Джимми на их фоне выделялся.
Зачем это было сделано - непонятно. По мне, так он и без этих ухищрений - первоклассный актер телом, мимикой и жестами. Один из лучших.

У меня целый жестак под старые сериалы, фильмы и мульт-полнометражки отведен. Специально искал и скачивал в ностальгичной "гундосой" озвучке от Володарского (ну или не гундосой от Михалева, Гаврилова, Живова или Иванова) на megahit-online guru, - мир его праху.
Иногда посматриваю что-нибудь оттуда.

Последний раз редактировалось Saderifet; 08.12.2023 в 05:57.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Saderifet
Старый 08.12.2023, 04:17   #2689
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,110
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Император Севера (1973) - драматично-приключенческий фильм про американских бездомных, вынужденных передвигаться по стране на товарных поездах. Естессно - бесплатно. И естессно их никто за это по головке не погладит.
Особо отличался Машинист (именно так), который избивал, калечил пойманных "зайцев", и скидывал их на рельсы (довольно жуткая сцена в начале фильма прилагается).
В главных ролях старый и матерый бездомный Номер Первый и молодой, наглый и заносчивый Сигарета, на которых сделали ставки, смогут ли они доехать на первом же проходящем составе Машиниста до Бостона (вроде до туда, не обращал внимания). Ну, то есть как - "на них"? Ставки сделали на Сигарету, заявившего, что это он - Номер Первый. А настоящий от такой измены прифигел, и решил обелить свою репутацию.
Интересно, что, по ходу фильма Первый всячески помогает Сигарете, вытаскивая его из разного рода говн, но в конце концов разочаровывается настолько, что сам его в эти самые говна и окунает. Почти буквально.
Захватывающее кино, с отличной актерской игрой. Из минусов бы определил не самое ровное повествование, и уж слишком ухоженный вид бездомных. Чес слово, у нас обычные граждане, бывает, хуже одеты.
Нужно так-же отметить, что кино относится к категории "скользких" фильмов с "тематикой, способствующей возникновению нездоровых идей у неокрепшего подросткового моСКа". Проще говоря, "Император Севера" - настоящая икона и наглядное практическое пособие для зацеперов с кучей вариантов осуществления зацепинга (многие возможно провернуть и на действующих в настоящее время в России поездах).


Дух Мщения (The Wrath), 1986 - я его мелким не смотрел, но порекомендовали, иии... мне понравилось! Серьезно. Качественный дорожный экшн с отлично снятыми гоночными сценами, взрывами на-весь-экран, и стильной тачкой главгероя. Главгерой явился в городок, чтобы, аки "Ворон" отомстить убившим его отморозкам.
Но, в отличии от готично-мистического Эрика Дрейвена, мститель Джимми просто вот так РРРРАЗ! взял и появился на дороге в своём футуристичном гоночном комбезе, со своим дробачом с подсветкой (и бесконечными зарядами), и со своим навороченным Додж-концептом, который (в сравнении с прочим автохламом, показанным в фильме) действительно круто гоняет по шоссе и стильно выглядит.
Иначе говоря, сценарист ВООБЩЕ не потрудился объяснить, за какие такие заслуги Джимми получил 1UP и все эти апгрейды. И кто ему всё это задарил? Инопланетяне, духи индейцев, добрые работники SCP, Малдер со Скалли, или сам Господь?
Вообще, на главного героя вскоре становится плевать, т.к. экшон здесь куда как увлекательней. На бабу его тоже, в общем (просто ТП, которая сходу втюхивается в нового Джимми (здрасьте, давай встречаться! не, ну моего бывшего банда упырей ножами порезала на днях, но ничего страшного!)). Да и на всех остальных тоже.
Кроме экшона фильм выделяется отличным саундтреком, большей частью составленным из песен глэм-метал и рок групп. А глэм - это вам не хр*н собачий! Как написали в одном паблике: "Выглядят как пидоры, ведут себя как животные, играют как мастера."
Фактики:
1) Роль Джимми играл Чарли Шин - явно не самый талантливый, но безусловно очень обаятельный актер. Главным образом известен за свои роли в "Горячих Головах" и "За Пределами Закона".
2) Тот самый гоночный Додж-концепт был произведен в количестве шести штук... и четыре из них были расфигачены на съемках. Автоколлекционеры при просмотре кина рыдают кровавыми слезами (^_^).
3) Киношные меломаны заметят неиллюзорное сходство саундтрека фильма с саундтреком полнометражной Transformers The Movie, 1986 года. Как лютый фанат "Трансформеров" официально заявляю: мульт - винрарище! И по музыке в том числе.


Огонь и Лед (1983) - псевдо-фентезийный мульт, т.н. "категории для взрослых". Достаточно брутальный и местами эротичный. Был снят по технологии ротоскопии, поэтому смотрится весьма натуралистично и живенько.
Действие происходит в... ммм... "альтернативном медном веке", а авторы участвовали в съемках "Конанов" (а позже отметятся в "Зине - королеве воЕнов" и "Хер-как говорится-кулесе"), поэтому в кадре будет полно полуголых качков, и весьма легко одетых дамочек. И брутальности с эротичностью данный факт, конечно, не убавляет.
Но крови нет практически. "Этожедети" не дремлют!
Смотрел мелким на местном телевидении, и был реально впечатлен сценами движения ледников "под руководством" главгада-телекинетика (обозван в мульте колдуном) и битвами на мечах и топорах.
Потом долго искал, т.к. не мог вспомнить название (гугл с завидным упорством призывал посмотреть "Ледниковый период", и мульты, и шоу), но таки отыскал. Причем, помогли на зарубежном форуме. Оказывается, и ТАМ тоже ПОМНЯТ...


Rock' N' Rule (1983) - ещё одна мульт-полнометражка. И было бы мне на неё плевать, но серьёзно зацепило описание сеттинга: постапокалиптика, где роль людей приняли на себя мутанты-зооморфы, почитающие музыкантов как волшебников.
... Даже не знал, что представлять.
Оказалось, что это такая музыкальная фантастика про рок-группу вполне себе людей, но с зооморфными чертами, в которой лидер не может сойтись во мнениях с со-вокалисткой, отчего их выступления не имеют должной синергии, и мало кому интересны. Зато сама со-вокалистка очень интересна "музыканту-волшебнику" по имени Мок (явно срисованному с Дэвида Боуи), для вызова им... (внимание!) ... Виртуальной Сотоны!
Ядрен заквас, ничё не скажешь...
Если предметно, то мульт неплохой и довольно хорошо нарисованный (напомнил рисовкой и анимацией "Все Псы Попадают в Рай"), но не всем понравится из-за рваной динамики и неуместных закосов под "взрослые" вещи (ребят, вы определитесь уж; или свой "Heavy Metal" снимаете, или детскую "полнометражку-с-сюжетом").
Тем не менее, достаточно оригинальное и стильное смотрилово с небанальным саундтреком (который в сетке в виде альбома черта с два найдешь).
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2023, 15:56   #2690
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Посмотрел впервые фильм "Марс Атакует!", фильм 1996 года.
В общем через телескоп в США увидели флотилию летающих тарелок с Марса и начали к этому готовиться. Показывали сразу много разных персонажей, их темы. Подготовились ко встрече, но всё пошло не так. Инопланетяне атаковали, а результат этого мы увидим в фильме.
В этом фильме много именитых актёров, среди них Джек Николсон в роли президента США, Пирс Броснан в роли учёного, Майкл Джей Фокс - журналист, есть роли Дэнни де Вито и певца Тома Джонса и некоторых других знаменитостей. Что из себя фильм представляет - смесь фантастики и комедии, но отвратительная. Откровенно бездушное бестолковое кинцо, без смысла и вкуса, но зато с экшеном и взрывами. Юмор практически несмешной, сюжет скучный, это и не фантастика и не комедия в полной мере, а ничего из этого. Несерьёзный туповатый фильм.
Я его не смотрел в детстве, потому что слышал, что у него дурацкий юмор, так в принципе и есть. Фильм категорически не понравился и не рекомендую никому.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте фильм для просмотра volgame Кино 23 01.10.2012 18:02
Ищу художеств.фильм действие происходит во время войны (90-е гг.) В Югославии ilunka Кино 1 01.02.2009 01:34
Я тоже ищу фильм Ham_R Кино 1 08.01.2009 15:01


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner