Tech Support - Техническая поддержка Здесь можно обсудить различные проблемы связанные как с консолями, так и с персональным компьютером (Не обсуждать эмуляцию!)

Реклама
Оцените пожалуйста - PS2 Компонент.
(3)
Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 4.67.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2010, 22:52   #61
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,896
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PS2 Компонент             

Цитата:
Сообщение от mccs Посмотреть сообщение
но не такая явная как на PS2
Согласен
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 11.05.2010, 11:35   #62
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,639
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PS2 Компонент             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
не работают игры от PSone и эмуляторы?
Ну дендевский эмуль работает, причём очень отлично.
Не работает то, где нет интерлейсинга.
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 12:01   #63
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PS2 Компонент             

Цитата:
Сообщение от Mr. Doshirak Посмотреть сообщение
У меня тоже странная ситуация с компонентом... в общем телек Samsung HD Ready PS 2 подключена по компоненту...всё работает, НО игры от ПС 1 пашут только ntsc, PAL не хочет, причем если подключить через обычный композит - все нормально (качество конечно при этом муть болотная) игры ПС 2 нормуль и пал и ntsc... Судя по всему от телевизора зависит... на другом правда не пробовал, но мне и не критично...
У меня их три, ни один не показывает. Хотя может действительно чип неочень хороший, хотя странно всё запускается без проблем.
Цитата:
Сообщение от ViToTiV Посмотреть сообщение
Ну дендевский эмуль работает, причём очень отлично.
Не работает то, где нет интерлейсинга.
У меня FCEU не заработал.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 12:28   #64
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для lkobra
 
Регистрация: 13.04.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 957
lkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PS2 Компонент             

у меня через компонент тоже пс1 игры не работают только звук слышно - я подключил комп к телеку 107см и через эмуль пробовал запускать игры PSX - обалдеть - полноэкранное сглаживание и разрешение 1600 на 1200 вот это весч! ни одна приставка на такое не способна
lkobra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 12:35   #65
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,896
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PS2 Компонент             

Цитата:
Сообщение от lkobra Посмотреть сообщение
у меня через компонент
Значит всёж купил, заказывал где хотел,на шедевре? Ну расказывай как PS2 выглядит на 42' ?
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 12:47   #66
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для lkobra
 
Регистрация: 13.04.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 957
lkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PS2 Компонент             

Цитата:
Сообщение от GGrinch Посмотреть сообщение
Значит всёж купил, заказывал где хотел,на шедевре? Ну расказывай как PS2 выглядит на 42' ?
ну если честно то не очень , купил да в шедевре , некоторые игры ничё так
смотрятся особенно американские версии с поддержкой прогрессивной развёртки God OF War 2 , Burnout Revenge , Gran Turismo Concept , Motorstorm,DTM твой австралийский а Gran Turismo 4 отстой если поставить 1080i одни полосы по всему экрану как на игровом автомате
lkobra вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо lkobra
Старый 11.05.2010, 12:48   #67
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
Смех Ответ: PS2 Компонент             

Цитата:
Сообщение от lkobra Посмотреть сообщение
у меня через компонент тоже пс1 игры не работают только звук слышно - я подключил комп к телеку 107см и через эмуль пробовал запускать игры PSX - обалдеть - полноэкранное сглаживание и разрешение 1600 на 1200 вот это весч! ни одна приставка на такое не способна
Да ну, комп это не то.

Надо подождать, вроде в этом году обещали всё таки выпустить софт для PS2, который позваляет запускать игры PSone из образов с DVD/USB. Может в этой проге всё будет показывать, а то переключать всё время провода замучаешся. Хотя вроде существует прога GS Mode Selector, в ней есть фунуция запуск игр PSone в HD качестве, но уменя ничего не вышло.
http://www.psx-core.ru/forum/2-969-1
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 13:05   #68
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для lkobra
 
Регистрация: 13.04.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 957
lkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PS2 Компонент             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
переключать всё время провода замучаешся
можно подключить телевизор к компу как второй монитор через HDMI метров 7 и когда надо включил не надо выключил в этом случае провода переключать не надо,уменя исчё джойстик беспроводной универсальный ловит по всей комнате так что проблем нет , а вот с софтом я бы точно не разобрался вобщем этот вариат считаю пока лучшим тем более эмуль выдаё отличную картинку и джой работает как надо
lkobra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 13:10   #69
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PS2 Компонент             

Я просто не люблю играть на компе, поэтому мне не охота подключать его к ТВ.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 11.05.2010, 13:22   #70
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для McCS
 
Регистрация: 05.09.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 961
McCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PS2 Компонент             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Да ну, комп это не то.

Надо подождать, вроде в этом году обещали всё таки выпустить софт для PS2, который позваляет запускать игры PSone из образов с DVD/USB. Может в этой проге всё будет показывать, а то переключать всё время провода замучаешся. Хотя вроде существует прога GS Mode Selector, в ней есть фунуция запуск игр PSone в HD качестве, но уменя ничего не вышло.
http://www.psx-core.ru/forum/2-969-1
По мне дак гораздо приятнее играть, когда знаешь что трудится оригинальное железо, а не эмуль.
McCS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо McCS
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner