Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Творчество участников.
(3)
Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2013, 01:21   #191
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для muxaspb99
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Планета Танис
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 804
muxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Творчество участников             

Dohorox, Какие именно? И они не роботы. На втором рисунке Космический десант из вселенной Warhammer 40,000.
Так же на самом первом рисунке Эльдары оттуда же.
Спасибо!
З.Ы. От себя, если любите космическую тематику и стратегии, то очень советую ознакомится.
__________________
muxaspb99 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо muxaspb99
Реклама

Старый 15.09.2013, 21:00   #192
Person Of The Community
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Земля,ЕвроАзия,Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 301
CRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Творчество участников             

Вашему вниманию предлагается возможность прочитать ранее "творчество" всем вам незнакомого человека - то есть меня.Меня как то посетила мысль,что писать стихи я не умею и не умел никогда.Да,именно хотел писать стихи и "писал" их.Ни в коем случае не называя это репом(Реп я терпеть не могу)Но не суть.Суть в том,что,чтобы мои писанины тянули на СТИХИ с большой буквы С,надо хотя бы иметь представление о литературных приемов,использованными многими авторами,чьи стихи мы помним.Или хотя бы слышать о них.Я же писал от балды,считая что я прямо за*бись какой Александр Сергеевич Пуш...Малин 80 левела то есть.На самом деле,читая это сейчас понял,что просто рифмоплетство и словоблудие.Так вот,предлагаю вам ознакомиться с сием бредом(для интереса).

Брошенная бедняжка(2009 год октябрь)

Ветер за окном,и птицы все тише
Я уже подошел к переулочку ближе.
Девочку видел - на асфальте сидит.
Что то про себя шепчет и под носик бубнит.
И увидев такое,накатилась печаль,
Я не сдвинулся с места,мне малютку ту жаль.
На ней не было туфель,были только носки.
Мою душу как будто зажало в тиски.
Я спросил,что случилось и она отвечает:
Я из дома сбежала,мой отец выпивает.
Ничего не ответив,я подал ей 5 рублей,
Стал искать по карманам я быстрей и быстрей.
Вот!Набрал я ей мелочь,точно хватит на буханку.
Я отдал бы ей многое...На таких - мне не жалко.
CRUNCH вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи сказали Спасибо CRUNCH за это сообщение:
Старый 16.09.2013, 04:24   #193
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Творчество участников             

CRUNCH, вспомнил своё институтское быдл... ЭХМ!.. то есть времяпрепровождение.Я ведь то же стихи писал. Только мрачные, депрессивные, тяжеловесные тексты. Несчастная любовь, знаете ли, непонимание окружающих и пр. проблемы, связанные с переходным возрастом (угу, 19 лет, это у меня, блин, переходный возраст...). Вообще напоминало по смыслу песни групп My Dying Bribe, Katatonia и Anthema. Здесь не привожу, чтобы не портить настроение присутствующим, да и себе самому тоже.Сейчас стихов не пишу вообще (только доклады :Р).(похоже опяь glitch occured. Если текст имеет неадекватный внешний вид, прошу извинить. Это не я виноват.)
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение:
Старый 16.09.2013, 09:14   #194
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Творчество участников             

Ага... Понял (понедельник, время к обеду, чего же тут не понять...).Енто значить мне в эту тему нужно скидывать свои соображения по Black Tears и SPHERe? Ок, принято.Короче так, сообразил первые наметки сценария "Кащея".Итак, поперся наш биомех к Пресвятой Деве не просто так, а с мудрого наставления HEleOS (ранее "Сатурос"). Электронный разум надеялся создать новый тип Человека. Сверхсильного, сверхразумного, и сверх правильного. И на основе его уже пересоздать человечество... Ну, во всяком случае, как сверх-разум его понимает. Кащей оказался бракованным, но единственным умудрился добраться до центрального сервера Хелеоса (ФФ7 -рулез!). То, как вел себя игрок по ходу пьесы в итоге повлияет на концовку. Всего концовок предлагается 5 и 1 бонусная (СХ2 - рулез!). 1) Хелеос мочит Кащея СРАЗУ, даже не начиная битвы. Даже не дав ему добраться до адреса его (Хелеоса) про-архивов. Очень уж он разочаровался в своем творении. 2) Хелеос мочит Кащея во время битвы. Просто продвинутый гейм-овер. Хелеос заявляет, что с такими "кадрами" лучше забыть о проекте лет эдак на тысячу. 3) Кащей мочит Хелеоса и попадает на Периферию, где и находится главный информационный банк NTWRK (так называется здешний мир), олицетворением которого является программа-архиватор Пресвятая Дева (ПД). С ней предстоит махач. И тут уж не до сентиментов. Если продул, то никакой концовки не покажут. Просто надпись continue? retry/exit. Если победил, то Кащей получит код хозяина Системы master.exe и концовка будет различаться в зависимости от профиля игрока. Вариант 3 означает, что Кащей заменит на посту Хелеоса (грубо говоря, чего парились все?). 4) Кащей решает, что вся Система была неудачей, и уничтожает её. 5) Кащей надеется, что у человечества есть второй шанс, и запускает программу начала перекомплектации континуума. Вот такая вот байда... Да, вы правы, рисунков так и не нарисовал! Я вообще на отпуске большую часть времени либо спал. Либо собирал бумажные модели по мотивам Warhammer 40000. Камеру вроде как отыскал. Модели тоже есть. Так что вскорости разрожусь фотогалереей. Не обещаю когда конкретно. Ежели на меня снова депресняк нападет, то мне всё в лом будет. А так вообще весело получиться может. Одна артистическая группа быстрого реагирования "Дидъко Лисий цэж Пацаки" (комплект из четырех орковских киллаканов) чего стоит!(Ну и стандартные в последнее время извинения касательно формата текста...)
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение:
Старый 16.09.2013, 21:26   #195
Person Of The Community
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Земля,ЕвроАзия,Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 301
CRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Творчество участников             

Saderifet, я бы свое "творчество" не назвал бы таковым.)))у меня тоже депрессивных полно)))а переходный возраст у многих,если не у большинства к 19 а то и к 25 годам(знаю таких) заканчивается))Это мне дядя из личных наблюдений высказал.
CRUNCH вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо CRUNCH
Старый 17.09.2013, 01:07   #196
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,271
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Творчество участников             

CRUNCH, Я знаю людей намного старше, кто писал тяжёлые стихи - мне до сих пор нравится .
Saderifet, Кататонию слушаю исключительно когда сума можно сойти-помогает, так что не факт,...Портисхед тоже
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 04:34   #197
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Творчество участников             

Бумажные модельки по "Вархаммеру"
Нажмите
http://yadi.sk/d/GlGkpqRHB63Nh

Родил конференцию (открывается Power Point'ом)
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение:
Старый 15.04.2014, 14:52   #198
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Творчество участников             

Недавно доделал http://www.pixiv.net/member_illust.p...st_id=42903342

Был взят готовый скрин (т.е. не я делал) http://img.maryno.net/images/b0c25a0...39957178f.jpeg из опенинга (может не конкретно это видео), обведен контур и раскрашен полностью. Три дня (овер 12 часов) потратил -_- PS Да, я слоупок.
PPS Вот, если кому интересно, расслоил картинку https://pbs.twimg.com/media/BlQZzgUCEAE45Lq.jpg:large Слоев было побольше, некоторые были объединены до финальной части, да и оригинальный с другими фоновыми удалил.


Ещё раз сравнивая оригинал и моё, нашел ещё несколько косяков. Веки чуть потемнее надо было, нос чуть поменьше и дорисовать пару темных пятношек, поправить тень на щеке (немного кривовато нарисовал). Ну и помелочи. Очень тяжело сразу всё заметить -_-' Кошмар.
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Dreizehn за это сообщение:
Старый 25.04.2014, 12:42   #199
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Творчество участников             

На выходных доделал ещё одну http://www.pixiv.net/member_illust.p...st_id=43015916. Вот в сравнении с оригиналом (масштаб был уменьшен из-за твиттера)
Нажмите

В этот раз было заметно проще, т.к. сам оригинал проще (качество лучше, контуры ясные), да и уже какой-то опыт есть.
Да, я осознано немного не так сделал, за исключением одной забытой тени на одёжке >.< Как назло, перезалить бесплатникам нельзя.
Вот исправленная (кликабельно)

PS Эх, теперь бы научиться самому рисовать, а не срисовывать ^^' Но об этом только мечтать
PPS Вот здесь http://img-fotki.yandex.ru/get/9931/..._5cdeb0a4_orig, если кому интересно, можно глянуть слои.

PPPS Голова моя дырявая, да и я хорошим вниманием не отличался, столько проблем на пустом месте из-за этого -__-
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Dreizehn за это сообщение:
Старый 12.05.2014, 08:23   #200
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Творчество участников             

Доделал Баивную Крепасть орков.
Звиняюсь за качество снимков.
До кучи еще и самопальный титан "Гончая".
Заинтересованным лицам с руками, растущими из правильного места могу скинуть развертки.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner