Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Почта России. Петиция..
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2013, 22:54   #31
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ixx
 
Регистрация: 05.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 264
ixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

Петиции это смешно мы живём в стране дураков бесполезно кому то что то писать,заказывал пс3 консоль с магазина ozon прислали как обычно через неделю всё что там я заказывал приходило в срок не дольше недели и идентификатор заказа почти совпадал по дням бывало отставал на 2 дня,а вот недавно заказал две игры с 1c-interes.ru для пс3 оплатил предоплатой прошло 9 дней по идентификатору посылка находится в месте от куда отправляли мало того сумма посылки другая отличается в 800р.пройдёт 10 дней и начну трясти магазин куда пропал мой заказ
__________________
PS-2-70008,PSX-5502,PS-ONE-102,PS-3-3008B, PS-4-2208B
ixx вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 09.06.2013, 22:33   #32
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 247
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

Заказал в начале мая компонент шнур для второй соньки из Китая, до сих пор нет. А ещё несколько недель назад видел новость на майле, что где-то сгорел склад почты России, а ещё в той новости "успокоили" что утрачены в основном посылки из Китая... Вот теперь хз ждать вообще или не ждать, я так полагаю если мой шнур сгорел, мне об этом хрен сообщат?
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Gluck231 за это сообщение:
Старый 09.06.2013, 23:08   #33
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

Gluck231, пиши продавцу, открывай спор на пейпейл, если проплачивал через нее, они отправят вновь, что бы там ни случилось.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 00:29   #34
Person Of The Community
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: трудно сказать ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 367
Kirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

Gluck231, а трекномер посылки продавец тебе не выдал ?
__________________
Кирпичи - Данила Блюз
Если выпил неудачно
Если утpо будет мpачным
Позвони, и я скажу - здоpово, дpуг
Hе забыть бы, как тебя зовут ...
Kirpich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 00:39   #35
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 247
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

Цитата:
Сообщение от Anikes Посмотреть сообщение
Gluck231, пиши продавцу, открывай спор на пейпейл, если проплачивал через нее, они отправят вновь, что бы там ни случилось.
Вроде как стыдно писать и спорить учитывая что я его купил за 30 рублей))
Цитата:
Сообщение от Kirpich Посмотреть сообщение
Gluck231, а трекномер посылки продавец тебе не выдал ?
Без понятия. Как выиграл аукцион - оплатил и забыл свой аккаунт на эбее)
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 01:24   #36
Person Of The Community
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: трудно сказать ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 367
Kirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

Если продавец из китая, то скорей всего, трекномер он тебе выслал - на почту или в личку.
__________________
Кирпичи - Данила Блюз
Если выпил неудачно
Если утpо будет мpачным
Позвони, и я скажу - здоpово, дpуг
Hе забыть бы, как тебя зовут ...
Kirpich вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Kirpich
Старый 10.06.2013, 01:33   #37
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,373
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

Kirpich, не факт, некоторые берут деньги за трек номер. Так у меня в последний раз было, но я не стал платить поэтому понятия не имею где сейчас моя посылочка... )
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Allleks
Старый 10.06.2013, 07:26   #38
Person Of The Community
 
Аватар для Ulrich
 
Регистрация: 22.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 157
Ulrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

В начале мая на ебее заказал MegaDrive последнее место, это 10 мая она вылетела в страну назначения из Тайланда, у нас до сих пор не появилась. Даже не знаю что делать, кейс открывать или ждать чуда.
Ulrich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 13:38   #39
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

Gluck231, чего тут стыдиться то, продавцу тоже выгодно, что бы у него были только хорошие отзывы же, так что открывай спор, так, на всякий случай, таким образом ты сможешь сам лично спросить его, гиде моя посылочка же О.о
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Myivee
Старый 10.06.2013, 14:43   #40
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,373
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

Ulrich, возможно неправильно показывает "отслеживание почты" ? я бы подождал до середины июня, т.к. месяц всего прошел
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Allleks
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путешествие по России (Вопросы и ответы) volgame Общество 25 10.01.2014 10:13
Windows 8 доступна в России Allleks Технологии 9 02.11.2012 15:59
EVE Online в России за рубли! omkc Game World News 0 18.10.2012 13:15
[Продам][Питер/почта] Приставки, игры и т.д., gabby32 Продам / Sale 4 18.04.2012 14:12
PS Vita поступила в продажу в России Allleks Game World News 0 22.02.2012 12:31


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner