Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Раздел полуночников.
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2013, 18:59   #151
Person Of The Community
 
Аватар для ПАУК
 
Регистрация: 07.09.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 89
ПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспорима
Восклицание Re: Раздел полуночников             

Уважаемые полуношники!
Для тех, кому сегодня не спится...
Сегодня ночью звездопад будет с 22:15 12 августа до 00:45 13 августа (по московскому времени). Не проспите => http://www.mr7.ru/articles/89370/
ПАУК вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо ПАУК
Реклама

Старый 12.08.2013, 20:40   #152
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раздел полуночников             

Осталось только выяснить в каком полушарии его видать.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 22:12   #153
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SILENT_P
 
Регистрация: 18.11.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 831
SILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раздел полуночников             

Цитата:
Сообщение от shamalama Посмотреть сообщение
надеюсь, ты не согласен с тем бредом, что на картинке. Потому что это именно то, к чему стремятся наши настоящие враги.
Для непонятливых: тот пост = стёб над оранжевотой в сатарической манере.
SILENT_P вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 05:32   #154
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раздел полуночников             

Опять ночь без сна. Ничего не пью и не ем.

Вчера ехал с дачи на электричке, и в вагоне ехали несколько семей с сумками, как я понял аэроэкспресс не ходил, и они приехали на автобусе до станции, а дальше на электричке. Я обратил на них внимание потому, т.к. родители этих семей говорили вроде на русском, но дети говорили по-английски, причём с американским акцентом. У меня сразу в голове вырисовалась картина, что эти семьи живут в США, а в Москву приехали погостить. Но послушав их разговоры, меня настигла такая ТОСКА... Они как будто были из другого мира, совершенно отчуждённо.
Любите свою страну, несмотря на все неприятности, ведь она единственная, и другой такой больше нет.

Правильно говорит Volgame , хорошее когда-нибудь всё-таки случается. Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать, тоже самое относится и к богатости тоже.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 20.01.2014, 06:28   #155
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раздел полуночников             

Опять лезут в голову всякие мысли.
Как же всё изменилось. Если раньше вбивали в голову одно (при СССР), то теперь не вбивают вообще ничего, образовывается некий вакуум. Если раньше прививали какой-то оптимизм, то сейчас этого нету. Индивидуальность сейчас полностью победила коллективизм.
Ещё раньше в магазинах не было нормальной еды, я с родителями ездил в главный продуктовый магазин Москвы (Елисеевский), за обычным творогом и сметаной, за молоком приходилось стоять в бидонах, в магазинах было только по одному сорта колбасы и сыра; а теперь - заходи в магазин, и хочешь - покупай весь магазин, претензии типа некачественную еду делают думаю неверны, всё-таки лучше есть какую-то еду, чем вообще никакую, можно наесться до отвала.
Сейчас идёт некая переоценка ценностей - что раньше считалось плохим, сейчас считается хорошим, и наоборот.
Есть плюсы и минусы в сегодняшнем положении вещей, равно как и в прошлом. Но я бы ни за что не променял то что имею сейчас на то, что было в прошлом. Раньше тяжелее было, и не только из-за отсутствия некоторых технологий, даже люди какие-то нервные были, злые, на меня почти все вымещали свои плохие соображения.
Насчёт вакуума - нужно оглянуться на то, как жили наши деды-прадеды, взять от того времени самое лучшее. Например религию. Я сам верующий только на бумажке, в церковь не хожу и не молюсь, хотя в целом следую заветам Библии. Религия вполне может заменить этот вакуум. Она несёт определённую мораль и модель поведения, определённый свод правил. Сейчас вроде в школах уже на обязательных началах проходят Православие, я считаю это правильно, так делается во всех странах, атеистичных стран ведь не бывает.
Но полностью прошлое нельзя перенести, это невозможно. Наоборот, надо избежать тех ошибок, которые мы совершили раньше, т.к. существует много подводных камней, о которых многие и не знают.
Причём я считаю что при СССР добились большого прогресса в улучшении качества жизни людей, но слишком дорогой ценой, без репрессий этого нельзя было бы достичь. Но время СССР нельзя ставить в идеал; те, кто там прожил значительное время, их уже не поменять, но будущее ведь за молодёжью, за новым поколением.
Я не знаю куда мы идём, но считаю, что всё будет хорошо.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 19.04.2014, 21:59   #156
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,161
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раздел полуночников             

Да, сейчас происходит новое возрождение Русского Духа. Всё будет хорошо!
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 00:42   #157
Person Of The Community
 
Аватар для ПАУК
 
Регистрация: 07.09.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 89
ПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспорима
Видео / Video Ответ: Раздел полуночников             

Снято обсерваторией солнечной динамики в видимом, ультрафиолетовом, рентгеновском диапазонах.
NASA | SDO Year One
NASA | SDO: Year 2
NASA | SDO: Year Three
NASA | SDO: Year 4
NASA | SDO: Year 5
NASA | 5 Year Time-lapse of the Sun
В более хорошем качестве можно скачать здесь http://svs.gsfc.nasa.gov/cgi-bin/details.cgi?aid=11742
ПАУК вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо ПАУК за это сообщение:
Старый 21.11.2015, 00:55   #158
Наш человек
 
Аватар для Фанат_игр
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Raccoon City
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 138
Фанат_игр за этого человека можно гордитсяФанат_игр за этого человека можно гордитсяФанат_игр за этого человека можно гордитсяФанат_игр за этого человека можно гордитсяФанат_игр за этого человека можно гордитсяФанат_игр за этого человека можно гордитсяФанат_игр за этого человека можно гордитсяФанат_игр за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Раздел полуночников             

Чёт не спится как-то.
А приятно, что моя темка тут без меня не зачахла.
Фанат_игр вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 02:56   #159
Person Of The Community
 
Аватар для maloicot
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: СПБ
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 219
maloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раздел полуночников             

Рано лёг - рано проснулся. Сделал коктель и думаю во что бы в Steamе поиграть, ну и читаю форумы чего нового в psxplanet
maloicot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 03:03   #160
Person Of The Community
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: трудно сказать ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 367
Kirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раздел полуночников             

(поддержу )
... приехал с работы ... перекусил, кофе попил ... ну и читаю форумы чего нового в psxplanet
__________________
Кирпичи - Данила Блюз
Если выпил неудачно
Если утpо будет мpачным
Позвони, и я скажу - здоpово, дpуг
Hе забыть бы, как тебя зовут ...
Kirpich вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Play Station 3 раздел Delirium Игры 23 10.12.2010 23:29


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner