Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Раздел полуночников.
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2013, 18:54   #121
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раздел полуночников             

kurtkurt222, это вообще мёртвый вопрос, как яйцо или курица.
Цитата:
Сообщение от bartsimpson Посмотреть сообщение
Ну какой фермер откажется продавать одну свинью вечно?
а у мну очень не плохая идея появилась, давайте все вместе введем свои копирайты.
фермеры будут продавать лицушных свиней, врачи будут вырезать на жопе пациента свой копирайт, чтоб было понятно кто лечит, или калечит, шахтеры будут продавать лицушный угль по 50уев за уголёк, будем получать только лицушных пи**юлей, крыть всех лицушным матом, дышать только лицушным воздухом, дворники будут убирать только луцушное гумно, естественно подписанное копирайтом наложившего это гумно, подметать это гумно только лицушными мётлами, и наступать придётся в лицушное гумно только лцушными ботинками, иначе ты пЕрат, и вообще, кто будет не лицушный, будем делать его SHIFT+DELETE - ENTER.
не ну а что, пыталось же одно чудо лицензировать смайлики колобки.

считаю что нужно сделать им страйк, не покупать вообще ничего лицензионного, этак с год, вот тогда они зачешут свои репы, вместо жопы.
пусть попляшут по нашим правилам.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи сказали Спасибо barmatuha за это сообщение:
Реклама

Старый 02.08.2013, 19:07   #122
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раздел полуночников             

barmatuha, правильно, надо создать общество "Без Лицух "
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Mifa за это сообщение:
Старый 02.08.2013, 21:59   #123
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раздел полуночников             

Mifa, не, всяких обществ создавать не нужно, нужно просто показать, что общество недовольно, сложившимися обстоятельствами, ему надоело, что ему всё время пытаются всучить копи-паст товар как реальный, что его постоянно обвиняют, что он вор-преступник-быдло... хотя оснований к этому ни каких нет, последние штаны мы с копирастов не гопничаем и его любимый продукт тоже ни кто не отобрал.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо barmatuha за это сообщение:
Старый 06.08.2013, 06:30   #124
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раздел полуночников             

Не спится... На часах 3.46... Думаю о вечном... Мысли всякие в голову лезут... Чем кормить завтра детей, как жить дальше? Не ел уже сутки, вся еда ушла детям... Походу это депрессия.... Играю в Trials Evolution... Это наверно единственный форум, где я могу писать о своих чувствах... Спасибо Володя, что создал такой форум... Схожу с ума на самом деле... Безисходность... Слова... Просто слова, а как много в них смысла если они правильно расставлены ... Бред... Слушаю DubStep.... Не помогает... Пью пиво... заканчивается... Все рано или поздно кончится... Паранойя... Включил System of a Down... Раньше помогало, сейчас нет... Кошмар откуда столько мыслей в голове???... Сука где брать эти сраные бумажки "деньги" кто их придумал?... Почему эти бумажки решают???... Блядь, убейте меня пожалуйста, не хочу я так прожить всю жизнь поклоняясь бумажкам...В детстве, я представлял себе взрослую жизнь иначе, почему все завязано на бумаге с разными портретами?... Почему?... Фууу бредятина полнейшая... Извините, те, кто это прочитал, извините за сопли... Сука предел... Государство, где его помощь???... Где демократия... КакаЯ нах*й демократия, почему депутаты живут в шоколаде а простые люди в го*не???... Сигареты... Никотин... Алкоголь... Кошмар, до чего довели народ?... ПРостите... Честно не хотел... Как то наболело чтоли...Слезы... Плакал последний раз когда умер мой самый любимый дед... А сейчас пишу и рыдаю... А мы с дедом играли в Medal of Honor на PSX... А за 3 минуты до своей смерти, он анекдоты травил.... Не знаю зачем я все это пишу... Наверно этот форум для меня намного больше чем, просто ресурс, где можно скачать игры на старые консоли.... Для меня наш форум... уголок дома... часть жизни... часть души... Пошел делать кофе... Вы уж потерпите припадки ненормального, пожалуйста.... Пока писал уже на часах 4.15, утро, все спят, а я сижу... и буду сидеть... Не спится мне... Мысли, сопли, слезы... А дед бы отругал... Он у меня оптимист был по жизни... И меня назвали в его честь... Он молодец был, даже когда ему ногу ампутировали, все равно не плакал... Всегда улыбался, даже когда ему больно было... Я вот вижу, что ему больно, а он шутит, смеется... Сила воли безумная была, курил он с 10 лет, а ногу ампутировали, врачи сказали нельзя, так он и бросил... А ему было 77... Лежит пачка сигарет на столе перед ним, он смотрит на нее и даже глазом не поведет... Так она и лежала пока дед не умер... 3 года лежала... 4.20 утра , работает кондиционер... А я все сопли пускаю... Ничего не могу с собой поделать... Пойду курить, хоть и знаю что это не успокаивает, да все равно... Покурил... Нехера не легче.... Да и всЁ равно... Жизнь интересная штука... Вспомнил себя ребенком... Беззаботное время... Школа, баскетбол... Последний раз играл в баскетбол 3 года назад!!! А для меня баскетбол, как доза для наркомана... Да и похер... Ребят, если у вас есть родители, напишите или позвоните им, и скажите что вы их любите... Я так редко вижу маму и папу... Семья... Это очень важно... Это те люди, которые очень важны.... Я недавно потерял друга... Он погиб в аварии... А ему было всего 23.... Не спится... Кофе еще не сделан... Допиваю пиво.... Осталось приблизительно 245 грамм... Спасибо Володе, за то что он создал такой прекрасный форум... Дай Бог здоровья ему и его семье... Спасибо!... Да и хочется пожелать всем участникам форума, большого счастья, здоровья и благополучия, близким вам людям, всего самого хорошего, и самого лучшего в жизни... Спасибо всем, за то что вы есть, за то что вы помогаете форуму жить... Спасибо за то, что есть такие прекрасные люди, форумчане... Спасибо вам огромное!!!... Я вас всех люблю, честно, от чистого сердца... Простите меня, если что не так.... Спасибо всем за домашний уют... Во всем интернете нет нигде такого... Снова сигарета... Вот и кофе... 5.18 утра.... У нас начинает светать... Жена спит, дети спят... Только я не сплю... Не спится, как то мне... Грустно... Очень грустно мне... Без тех кого нет, очень грустно... Я когда то умру.... мы когда то всегда умираем... как бы так угадать, чтоб не сам, чтобы в спину ножом... убиенных щадят, отпевают и балуют раем, не скажу про живых, а покойников мы бережем... Высоцкий Володя... Как не хватает его песен... Спасибо всем... Извините за все...
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи сказали Спасибо Mifa за это сообщение:
Старый 06.08.2013, 07:23   #125
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раздел полуночников             

5.36 я один на форуме... Слушаю Высоцкого... Да, он наркоманом был, да алкоголик... НО, песни то душевные, и все правда... абсолютно все песни правда жизни... Таких больше не будет... Я его очень люблю... Да мне 26 лет, да я слушаю DubStep, Electro, RAP, Club, Trance... Но он вне конкуренции... Я когда его слушаю, я плачу, или наоборот... но не важно... Он лучший!!! Это мое ИМХО!!! "В грязь ударю лицом, завалюсь по красивее на бок, и ударит душа наворованных клячах в галоп, в дивных райских садах, наберу бледно-розовых яблок, жаль сады сторожат, и стреляют без промаха в лоб..." 5.49 ... пью кофе... у нас уже выползает солнце... скоро проснется жена... спросит: "почему не спал?"... отвечу: "не спится"... она поймет... Как красивы горы на рассвете... Пойду еще за кофе... Сделал еще кофе... Мотор(сердце) выпрыгивает аж... Да и похер... Я вот понял, что в жизни любого человека, должен быть человек, который его понимает, и не важно... мама, папа, брат сестра, тетя, дядя, или друг...мне повезло... у меня есть и мама и папа, и тетя и дядя, и друг, который как брат мне... а вот у моей жены, только я.... и друг, и муж и брат, и тетя и дядя... Мамы и папы, увы, у нее уже нет давно... Странно, но почему то люди так устроены, что они ценят близких людей, когда они уходят из нашей жизни... Почему так, я не знаю... Знаю лишь одно, что теперь, при каждой возможности, я говорю маме и папе, и близким мне людям, что я их люблю... потому что я понимаю, что завтра я могу не успеть сказать им это.... Да, на меня смотрят как на сумашедшего, ну и что... 6.16 утра, жена проснулась, и спросила: "чего не спишь?" я ответил: "не спится, я тебя люблю" она сказала: "дурачок ты." и легла спать... Да я дурак, ну и что?... Зато,, она спит сейчас с улыбкой на лице... А мне большего и не надо... главное чтобы близкие мне люди, были счастливы... Я скорпион... я лучше сам буду гореть, лишь бы моим близким было хорошо... Я не знаю, правильно это или нет, мне все равно, главное что они счастливы... Не спится мне....
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи сказали Спасибо Mifa за это сообщение:
Старый 06.08.2013, 07:57   #126
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раздел полуночников             

6.34... пойду сделаю себе еще кофе... мотор выпрыгивает... да и похер... Слушаю Высоцкого Владимира Семеновича... Он красавец! , смотрел фильм про него... просто супер... Жаль нет таких сейчас, которые могут душу вывернуть наизнанку... А может это и хорошо, не знаю.... Пошел опять курить и за кофе...... Думал бросить курить... А может и не надо... не знаю... 6.48 ... не спится... "Дом хрустальный" вечная песня... Все спят... Я не сплю... Мысли... откуда их столько... не знаю... может это нормально... может нет.... все равно... Думал по поводу закона о закрытии сайтов с пиратским контентом... Думай не думай, все равно сделают, как им нужно... не важно Россия или Украина, мы все славяне.... а нас стравливают как волков и собак, как будто мы враги... суки, им это выгодно, а страдают простые люди... неправильно это... хотя кому какое дело... каждый в своей крепости, если его не касается, то и хорошо... не правильно это, а может и правильно.... не знаю... кондиционер работает, а мне жарко... может это бред?... не знаю, просто не спится... сука, у нас в Украине прожиточный минимум больше чем, среднестатистическая зарплата... нонсенс, а всем похер... ну что?... ну и ничего...
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи сказали Спасибо Mifa за это сообщение:
Старый 06.08.2013, 08:15   #127
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раздел полуночников             

7.01 уже вроде как не в тему... утро, а тема "полуночники" но я не ложился, и вроде как можно, а может и нет... не знаю... Высоцкий поет... Начали трястись руки... не знаю, из за кофе, или из за того что сутки не ел, или из за того что не спал... честно не знаю... не знаю почему до сих пор пишу... может кто то скажет: "Сумашедший" может кто скажет: "Делать нечего, кроме как писать ерунду всякую" а может: "Пишет, чтобы вызвать жалость и сочуствие" ... На самом деле, каждый в праве, думать, что хочет... Я просто изливаю душу... а кто что подумает... имеет право... Каждый воспримет по своему... Хотя я очень сомневаюсь, что весь этот бред будут читать... но не суть... мысли в слух... Извиняюсь если кого задел или задену, чем либо... Ладно, я так понимаю что я уже порядком поднадоел своими соплями, сам не люблю... Пойду я.... Куда подальше...
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи сказали Спасибо Mifa за это сообщение:
Старый 06.08.2013, 09:38   #128
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SILENT_P
 
Регистрация: 18.11.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 831
SILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раздел полуночников             

Нужно больше многоточий :О
SILENT_P вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 09:56   #129
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,368
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раздел полуночников             

Mifa, ну тебя попёрло. Если дело в "бумажках", то мне это знакомо, я половину своей жизни прожил с пустым карманом и голодным желудком. Но тебе стоит посмотреть на жизнь под другим углом, ценить то что есть, а остальное приложится. Звучит очень банально, но это и вправду работает. Я бы ещё посоветовал подумать о Боге, вере и месте в жизни, но обычно меня не слушают, хотя для меня это лучшее приобретение за 42 года (из них лет 20 с Богом по жизни и шагаю).
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 06.08.2013, 15:50   #130
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раздел полуночников             

Mifa, бывают такие состояния, к сожалению. Жалко, что всё упирается в деньги. Но ты не сдавайся. Жизнь идёт волнами, чёрная волна, белая, и так далее. Всё будет хорошо.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Play Station 3 раздел Delirium Игры 23 10.12.2010 23:29


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner