Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(26)
Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.42.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2021, 08:19   #3951
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Saderifet, Прими искренние соболезнования. Крепись.
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Puteec61R
Реклама

Старый 15.11.2021, 16:40   #3952
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,374
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Saderifet, мои соболезнования, держись друг. То что сейчас творится это просто пздц. И я смотрю так везде одно и тоже! Уже даже говорить нечего, мрак.
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Allleks
Старый 15.11.2021, 20:54   #3953
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для TYRANT-103
 
Регистрация: 01.11.2020
Адрес: Россия, Электросталь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,077
TYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Грант Посмотреть сообщение
Друзья, я тут завершил одно достижение, которое мне может и не пригодиться... хочу высказать своё мнение здесь
Как я познакомился с JS
Неоднократно сталкиваясь с разными курсами по IT, я наконец решил попробовать свои силы в языках программирования. Поизучав разные предложения, пришёл к выводу, что наиболее подходящее решение для меня - видеокурс. В 2020 году я приобрёл курс по JavaScript и собственно приступил к изучению этого языка.
Зачем? Мне было действительно интересно, смогу ли я зарабатывать благодаря изученным способностям. Да и вообще JS сейчас очень широко распространён, а повысить свои навыки - дело полезное всегда. И это не фотошоп или какие-то биржевые ставки, а конкретные знания, которые тебе могут пригодиться.
Кто автор курса, говорить не буду, чтобы не показалось рекламой. Могу сказать, что видео по каждой теме представлено исчерпывающее, предлагается самостоятельно выполнить то, что делает автор курса, и проверить выполнение того или иного скрипта. Плюс даются контрольные задания по каждому пройденному уроку. Уроки занимают от 7 - 10 до 20 - 30 минут, что мне подходило идеально. Цена курса была около 7000 рублей. Считаю её не только полностью оправданной, но даже сравнительно низкой. За эти деньги я получил объём знаний, которые стоят гораздо больше.
Изучение всех уроков (их около 80) заняло у меня где-то 8 месяцев, по 5 дней в неделю.


Что было в течение курса
По мере изучения я испытал разные эмоции. Где-то треть курса мне удавалось решать предложенные задания (правда, не все), через какое-то время я слегка упал духом и начал подсматривать решения. Хотя и делал это чаще для того, чтобы понимать, где у меня ошибка. После половины курса автор начал демонстрировать такие умения на JS, которые для новичка покажутся хардкорными. Но я ни разу не жалею о затраченном времени. Это была полезная нагрузка для мозга, и я получил не только самые общие понятия и основы, но и гораздо больше. Разумеется, мои навыки сейчас не тянут даже на быдлокодера. Но если бы мне дали сейчас какую-то несложную задачу, скажем - перебрать массив и вывести результаты в консоль - возможно, я бы справился. Тем не менее, по завершении курса я нахожусь в некотором раздумье. Я не уверен, что буду заниматься программированием в будущем, но полученный опыт считаю интересным. Программирование, на мой взгляд - довольно серьёзная сфера, и для получения оттуда хотя бы даже начальных результатов (не говоря уже о серьёзных прибылях) нужно много часов практики. Я сейчас не уверен, есть ли у меня такое множество часов, и начинаю смотреть в сторону других планов.


Немного о самом языке
Что касается самого языка. Считается, что JS прост и даже местами примитивен - достаточно понять, как работают функции, циклы и массивы. Однако, дойдя до ООП, начинаешь понимать, что далеко не всё так просто. А потом появляется ещё асинхронность...
Да, некоторые разделы проще (к примеру, события или HTML-документ), а некоторые - сложнее. И в принципе работа интерпретатора (движка) JS понятна. Но с его помощью можно составлять действительно неординарные алгоритмы и выполнять не самые стандартные задачи.
Ещё парочка не самых очевидных пунктов.
Для изучения этого ЯП, как и почти для любого другого, желательно знание английского хотя бы на уровне школьного. Так как, если ты знаешь английский - то уже знаешь HTML на 35 - 50%, и понимание этого языка значительно «рулит» в JS, а не просто даёт нужный базис.
Математический склад ума - скорее да, чем нет. Но кто умеет работать с HTML и понимает логику работы языка, может справить и без алгебры (арифметики будет достаточно, ну может быть ещё массивы).
Поэтому я не посоветовал бы изучение этого языка всем и каждому. Изучение JS вовсе не является волшебной палочкой для зарабатывания денег. Это может оказаться только первый шаг или подход, решение поменять сферу деятельности и т.д. Сам-то по себе язык, может быть, и не очень сложен, но когда ты видишь, что на нём выполняют - то «просветляешься».



Такие дела. Если кому что-то интересно, могу ответить в пределах не-рекламы.
Расскажи (можно в личку, если не хочешь светить "рекламу"), где обучался и откуда курсы. Планирую учиться на саунд дизайнера, но JS бы изучил, ибо это связано, да и изучение ради просветления верно, никто не отменял.
TYRANT-103 на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2021, 09:41   #3954
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Спосибо всем, кто морально поддержал меня. Вот так думаю, у меня же ситуация не самая трагическая. В смысле, бывают же судьбы и хуже? У меня сестра есть родная, приятели какие-никакие, да родственники (в Кемерово, правда). (Сам не пьющий, не наркоман, в дурке не отмечен...) А ведь есть люди, у кого близкие умерли от ковида, и у них ВООБЩЕ НИКОГО, блджад!, НЕ ОСТАЛОСЬ!
Как они переживают утрату... да мне даже представить страшно...


К слову, продолжение эпопеи с "брожением в инстанциях". Выяснилось, что остаток маминой пенсии как таковую отдавать никто не собирается! Почему? Потому что в паспорте мамином прописка с измененным от 2019 года адресом, а в пенс. фонде никому об этом не сказали (вот такие вот, блин, мы поганцы, угу... как до этого пенсию перечисляли, непонятно)!
Предложили чудо-вариант с участием нотариусов, выколупыванием оригинала паспорта из ЗАГСа, и нервотрепкой - передача денежных средств путем НАСЛЕДОВАНИЯ с выплатой (барабанная дробь!) ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА!!!
Иначе как свинством я это назвать не могу...
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение:
Старый 15.12.2021, 06:25   #3955
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Я снова в этом топике. Сразу спешу успокоить всех нервных, впечатлительных и депрессивных людей: ничего особо печального писать не буду... ну хотя это как посмотреть.


Сам я телевизор не смотрю уже два месяца, но, полагаю, про погоду на Дальнем востоке там одно время все уши прожужжали.
Я же, как житель пригорода Хабаровска хочу поделиться своими впечатлениями с точки зрения "маршрутно-по-расписанного-добиранца".
Короче суть: живу в пригороде, работаю в центре города. Авто нет, и до работы добираюсь на автобусах и пешком (из-за маленькой зарплаты экономлю на пересадках). Автобусы в пригород ходят по расписанию. В лучшем случае раз в 50 минут.
С недавнего времени городской автопарк частично передали в руки какой-то конторки ООО "Бриз", известной тем, что некоторое время назад заколебала качеством своих перевозок жителей Советской Гавани, Владивостока и Уссурийска.
С ходу было отмечено падение качества обслуживания: кондукторов повыгоняли (чтобы сэкономить на зарплате), водители водят автобусы резко как понос, путаются в маршруте, рейсы запаздывают, проезжают мимо остановок (!) с машущими им людьми (!!!), автобусы не обслуживаются, поэтому ломаются посреди дороги. С наступлением холодов выяснилось также, что движки горят, печки в салонах летят, и т.п. Ну об этом чуть позже...
Итак - циклоны, антициклоны и прочее.
Начались в середине ноября и продолжается нифльхейм и по сей день. Выпадающие за день месячные нормы осадков. Метели и бураны. ВНЕЗАПНЫЕ оттепели (поутру, как водится, каток). Все подряд жалуются на ЖЭКи, мол, что дворники убирают плохо снег. Негодно. Медленно. А как предложите убирать снег простому человеку, если этот снег непрерывно идет сутками?.. Это-же не волшебный киборг, который за пять минут отгребет все дома подшефного участка?..
Городские службы отреагировали интересно: отменили половину городских маршрутов таксомоторного парка. Как будто из-за того, что на улицах станет меньше на сотню автобусов, троллейбусов и трамваев, это повлияет на общее количество транспорта и (главное) на количество людей на остановках. Когда же начали работать трактора, то, не мудрствуя лукаво, стали отгребать снежные наносы прямо на тротуары (если кто недосчитался приятелей и родственников в эти дни, они могли обратиться в городские службы, чтобы тех откопали... извините, не смешная шутка).
Администрация отреагировала куда привычнее: кучей распорядиловок типа "вам надо!.." Как будто от этих распорядиловок мгновенно материализуются дворники, инвентарь, трактора, и средства на их заказ...
И всё было терпимо в начале, когда ещё было не так холодно (ну, терпимо МНЕ, во всяком случае). Я, как опытный бродяга, к отмене пригородных рейсов относился философски, и просто доезжал на городском маршруте до нужной мне городской-же окраины, и дальше шел 45-50 минут пешком до дома.
(аццкий лол состоит в том, что за чертой города дороги были занесены снегом куда меньше, чем в городе)
Но с конца той недели (с 11 декабря, точнее) наступили заморозки, так что теперь особо не повыпендриваешься. Я ВСЕРЬЕЗ подумываю не ЖДАТЬ каждый раз автобус на остановке по пол часа и более, а тупо залезать в первую попавшуюся маршрутку, а до дома пешком.
Так хоть риск отморозить пальцы ниже.
Зачем такие жертвы?
Докладываю за вчерашний вечер и сегодняшнее утро:
Вчера после работы, по пути на остановку ЖД состав встал прямо поперек семафорного перехода, и пока я его оббегал (по сугробам), автобус убежал. Пока следующий рейс (те самые 50 минут), решил пройтись на три остановки, по пути заскочив за продуктами к Новому Году.
Следующий рейс попал в аццкую пробищу, и, чтобы не торчать в ней (свежее решение!), проехал по параллельной улице МИМО двух остановок (с людьми на них)! Потопал на остановку в двух кварталах от этой, чтобы выловить третий автобус (с другим маршрутом).
Автобус навернулся и не вышел с автовокзала. Четвертый ждать не стал, и поехал на маршрутке на окраину. Оттуда где пешком где на попутках добрался до дома.
Угу, на два часа+ позже обычного. Т.е. я где-то два часа шатался по морозу!
Далее сегодня утром. С опозданием в 15 минут (на самый первый рейс!) прикатил маленький скрипящий бус. В котором, как оказалось позже, не работала печка.
Как оказалось ещё чуть позже, печка не работала не только в салоне, но и в кабине водителя, поэтому лобовое стекло у него было замерзшее! Т.е. он ехал, грубо говоря, нихрена не видя перед собой! В слепую! На верочку! По гололеду! Leap of faith!


Короче, будущего нет.


P.S. Всю долбаную жизнь, начиная со старших классов страдаю из-за общественного транспорта.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение:
Старый 11.02.2022, 00:04   #3956
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

S.T.A.R.S., музыку лучше скидывать сюда
http://psxplanet.ru/forum/showthread...=2104&page=214
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Старый 14.02.2022, 07:57   #3957
Person Of The Community
 
Аватар для A55A551N
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Омск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 383
A55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Saderifet, выход в таком случае один - переезжать. От знакомого слышал, что охранному чопу в магазинах бытовой техники в Омске подняли зп до 1 тыщи рублей за 12 часовую смену. Охранник получает 23 тыщи.Я сам работаю с сфере техники с 13 года. Бюджетником с 8 до 17-00 получал 10 тыщ лет 10 назад.
Проезд тоже всегда был неудобным. С утра проедь на трамвае до остановки жд. Потом с жд сядь на маршрутку и проедь между двух жд-путей. Обратно ехали на бесплатном автобусе, который кренило в одну сторону. Опять таки, проезжая между жд-путями. На нефтезавод с одного конца города на другой ездид опять таки с 2 пересадками. Да и сейчас зачастую, везде надо делать 2 пересадки до дома, иначе поедешь на такси. И это город-милионник. Просто водителей не хватает, а платят им так-же, как и охранникам. Но и работа водителей тяжелее
A55A551N вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2022, 13:33   #3958
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Забыл рассказать. Я же PS One недавно купил.

В общем давно хотел взять себе PS1/One, да как-то возможности не было. Свою отправил подруге. Вот давно следил за одним лотом с GBX.ru у знакомого продавца и после Нового Года купил. Было заявлено, что привод плохо читает диски (игры). Консоль обошлась в 2500 рублей. Это PsOne версия. Вместе с приставкой заказал 8 штамповок, чтобы болванки не писать, продавец добавил ещё 2 так просто. Карту памяти бесплатно положил пиратскую. Геймпад с ним шёл очень модный, красный, с регулировкой скорости нажатия кнопок (с этим геймпадом я прошёл NFS Underground и Rayman 2 Revolution на PS2). У геймпада правда плохо нажимает кнопка Вниз.
Поэтому я заказал себе ещё один геймпад, от PS2 Дуалшок 2.

Консоль приехала, диски правда читает плохо. Продавец сказал, что если поставить на правый бок консоль, то будет читать лучше. Это правда, kinda. Когда-то консоль читает вообще идеально - без запинок, фризов и остановок. А когда-то вообще не грузит дальше биоса, а во время игры виснет. Хотел сразу по получению заменить привод, посмотрел в интернете цены у ремонтников - замена стоит 1300 рублей. Звоню им - они говорят 1300 это только за работу, сам привод стоит 3500 . Хотя на Алиэкспрессе он стоит 1000. Поскольку ремонт обошёлся бы мне в 4800, я не стал ремонтировать. Полностью рабочая PS1 Fat стоит 5000. Консоль вместе с играми была отправлена на дачу, для которой и была куплена, чтобы не было скучно, когда остаёшься на ночь. Там старый пузатый телек, с которым ПС1 как раз работает хорошо. Будем надеяться что не будет глючить.
Вот фото.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 18.02.2022, 16:07   #3959
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SlavaVlasov
 
Регистрация: 08.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,274
SlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Звоню им - они говорят 1300 это только за работу, сам привод стоит 3500 . Хотя на Алиэкспрессе он стоит 1000
Если только они с алиэкспресса заказывают, а не с донора снимают. На алиэкспрессе говорят в последнее время приводы не очень.
__________________
Я - геймер с чувством юмора.
P.S.: C2 EE F2 20 F2 E0 Ea E0 FF 20 F3 20 EC E5 ED FF 20 EF EE E4 EF E8 F1 FC 20 3D 29

Русские и английские обложки PS1. Собственные сканы. Обновлено: 15.03.2024 =)
Список фанатских переводов PS1
SCPH-5502 C
SlavaVlasov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2022, 16:27   #3960
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для TYRANT-103
 
Регистрация: 01.11.2020
Адрес: Россия, Электросталь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,077
TYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Забыл рассказать. Я же PS One недавно купил.

В общем давно хотел взять себе PS1/One, да как-то возможности не было. Свою отправил подруге. Вот давно следил за одним лотом с GBX.ru у знакомого продавца и после Нового Года купил. Было заявлено, что привод плохо читает диски (игры). Консоль обошлась в 2500 рублей. Это PsOne версия. Вместе с приставкой заказал 8 штамповок, чтобы болванки не писать, продавец добавил ещё 2 так просто. Карту памяти бесплатно положил пиратскую. Геймпад с ним шёл очень модный, красный, с регулировкой скорости нажатия кнопок (с этим геймпадом я прошёл NFS Underground и Rayman 2 Revolution на PS2). У геймпада правда плохо нажимает кнопка Вниз.
Поэтому я заказал себе ещё один геймпад, от PS2 Дуалшок 2.

Консоль приехала, диски правда читает плохо. Продавец сказал, что если поставить на правый бок консоль, то будет читать лучше. Это правда, kinda. Когда-то консоль читает вообще идеально - без запинок, фризов и остановок. А когда-то вообще не грузит дальше биоса, а во время игры виснет. Хотел сразу по получению заменить привод, посмотрел в интернете цены у ремонтников - замена стоит 1300 рублей. Звоню им - они говорят 1300 это только за работу, сам привод стоит 3500 . Хотя на Алиэкспрессе он стоит 1000. Поскольку ремонт обошёлся бы мне в 4800, я не стал ремонтировать. Полностью рабочая PS1 Fat стоит 5000. Консоль вместе с играми была отправлена на дачу, для которой и была куплена, чтобы не было скучно, когда остаёшься на ночь. Там старый пузатый телек, с которым ПС1 как раз работает хорошо. Будем надеяться что не будет глючить.
Вот фото.
У Вас просто износился лазер, поэтому единственный вариант работы привода - на боку. Джойстик может быстро сдохнуть, как повезёт, поэтому тут оригинал без вариантов фаворит Фатку надо проверять ещё внимательнее, чем слимку (фатка может быть не чипована, и чаще более уставшая, чем слимка, ибо время). Авито - лотерея, как ни крути. Замена привода сейчас - почти бесполезная затея, с али они мертвые в 80% случаев, а в 20% восстановленные. На данный момент, в сервисе ремонт лазера тоже может быть хитрым (есть незамысловатый способ улучшить работу привода путём увеличения мощности, но к сожалению на износ). Поэтому я бы посоветовал поискать именно живую приставку, если прям хочется играть и не париться в любом положении и с любыми дисками (скорее всего, болванки у Вас тоже не прочитает).
TYRANT-103 на форуме  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо TYRANT-103
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка" S.T.A.R.S. Музыка 0 10.02.2022 22:52
Плохие дела Xbox 360 в Японии Dаnte Game World News 5 13.01.2009 09:51


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner