(DC) Action/Shooter (RU) Игры для популярной игровой системы SEGA Dreamcast - Русские версии - жанра - Action/Shooter

Реклама
Оцените пожалуйста - Half-Life + Blue Shift [KUDOS].
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2016, 05:08   #21
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Half-Life + Blue Shift [KUDOS]             

Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Как минимум в демуле 0582 халфа пашет в меню и опциях отлично.
это да но дальше виснет. хотя для сравнения менюшек хватит, но не для озвучки.
по-моему в 0.7 игра должна работать но демуль требует directx 11, старый directx 10 плагин не работает, а у меня карта не поддерживает 11..

пс. я залил результаты дримбима.
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 27.02.2016, 14:59   #22
Person Of The Community
 
Аватар для lin
 
Регистрация: 27.02.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 553
lin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Half-Life + Blue Shift [KUDOS]             

Ну пока сравни менюшки и скажи совпадают ли
__________________
lin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 17:31   #23
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Half-Life + Blue Shift [KUDOS]             

Сравнил. Менюшки в принципе разные, по этому на самом деле глупо их сравнивать.
Но всё же я это сделал. Перевод текста разный, хотя видно что точно Кудос и там и там. Озвучки сравнивать не могу, Demul виснет.
Альбом PS2 http://imgur.com/a/qRYMS
Альбом DC http://imgur.com/a/unYfZ
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 16:50   #24
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Half-Life + Blue Shift [KUDOS]             

Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Ну пока сравни менюшки и скажи совпадают ли
Теперь у меня есть карта directx11, запустил в эмуляторе.
Оказывается озвучка у кудос одна на дримкаст и пс2.
Текст по-разному перевели.

Вот сэмпл
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо rashan за это сообщение:
Старый 10.05.2022, 01:34   #25
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 31.01.2020
Адрес: Санкт-Петербург ул.Ильюшина 12
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 108
Александр Нейрбов репутация неоспоримаАлександр Нейрбов репутация неоспоримаАлександр Нейрбов репутация неоспоримаАлександр Нейрбов репутация неоспоримаАлександр Нейрбов репутация неоспоримаАлександр Нейрбов репутация неоспоримаАлександр Нейрбов репутация неоспоримаАлександр Нейрбов репутация неоспоримаАлександр Нейрбов репутация неоспоримаАлександр Нейрбов репутация неоспоримаАлександр Нейрбов репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Half-Life + Blue Shift [KUDOS]             

Давно меня тут не было, всем добрый вечер.

У меня уже как два года был диск с этой игрой, но все никак не имел возможности в него поиграть, потому что самого Дримкаста никогда у меня не было. И вот наконец один хороший человек дал мне возможность поиграть, и я даже смог записать прохождение, для начала, Blue Shift с этого варианта( от Кудос ).

Версия урезана, в ней не хватает многих звуков окружения, иногда урезаны целые фразы в озвучке героев, а пара фраз вообще оставлена без перевода.

Сам перевод средне-плохого качества, иногда плоха работа звуковика который почему-то иногда урезает концовки фраз. В целом озвучка на троечку, суть она более-менее передаёт, но вот манера озвучивания, особенно доктора Розенберга говорящего голосом плачущего еврея, вызывает одновременно и смех и недовольство тем насколько изменилась подача этого героя.

С текстом всё намного хуже, несмотря на то что игра по идее даёт пароли в виде трех слов, по которым можно было бы заходить на каждую главу. Проблема заключается в том, что это перестало работать как надо, потому что пираты переводя коды перевели их одним-двумя словами на русский язык, а сама форма ввода это всегда три слова и это просто транслитерация типа ВАЯНЕУ, благодаря чему ими воспользоваться невозможно.

Пройдено с реального железа.

P.S. Сканы и прохождение оригинального Half-Life с этого диска будут немного позже.

https://www.youtube.com/watch?v=F9askhp0b0E
Александр Нейрбов вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Александр Нейрбов
Старый 22.12.2022, 01:22   #26
Person Of The Community
 
Аватар для Leonis
 
Регистрация: 07.01.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 56
Leonis - это имя известно всемLeonis - это имя известно всемLeonis - это имя известно всемLeonis - это имя известно всемLeonis - это имя известно всемLeonis - это имя известно всем
По умолчанию Re: Half-Life + Blue Shift [KUDOS]             

Ссылка не пережила коронобесие, перезалейте пожалуйста игруху, у кого есть
Leonis вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Leonis
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner