Кино Разговоры о кинофильмах, сериалах, ТВ и киноискусстве вообще

Реклама
Оцените пожалуйста - Последний просмотренный Фильм.
(16)
Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 3.94.

Теги
посмотрел, смотреть, фильм, фильмы

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2018, 20:15   #2061
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,876
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Да там и вторая часть была *****, можно было на 1 закончить и дальше не развивать франшизу. А тут похоже решили задобрить.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 27.09.2018, 22:09   #2062
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Че-то не догоняю, что ты имеешь в виду под этим смайликом Кинг Конга?
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 23:41   #2063
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,876
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Это образно, просто подходящий смайлик не нашёл. Данный фильм из той же "категории" что и Black Panther, ну в общем я думаю понятно.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 11:05   #2064
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от Zamochu Посмотреть сообщение
"Табу" с Томом Харди
Моему другу понравился этот сериал и я за ним тоже его целиком посмотрел. Он целиком и полностью построен на культе личности Тома Харди. Он здесь просто крутой, сильнее и круче всех дрожащих, грязных холопов, и делает что захочет, вот такой он медоед. 50% плёнки было затрачено на крупные планы лица главного героя. Сюжет построен вокруг всего этого. О чём он конкретно, я не могу даже вспомнить, что-то про корабельную кампанию или типа того. Я долго пытался понять, почему столько людей хвалили эту ленивейшую историю о мести или чего там было и пришёл к выводу, что им просто нравится Том Харди. В противовес этому, на схожую тематику, могу порекомендовать Террор – это не шедевр, но в нём действительно что-то есть и он способен вызывать хоть какие-то эмоции.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 11:14   #2065
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,372
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Табу смотрел, весьма интересный сериал, чего не скажешь о Терроре в котором полно абсурдных сцен и логики сценария, медведь пожирающий людей там сбоку припёку, лучше бы сделали полноценную драму о моряках, а не херню в духе Да Винчи.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 11:33   #2066
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Zamochu
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Оренбургская обл. Новотроицк
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Zamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Myivee, Если говорить о представителях Голливуда, то Том Харди действительно хороший актёр, не чета многим бездарностям Голливуда, многие фильмы с его участием недооценены. Я не хочу сказать что данный актёр лучший, но по крайней мере актёрская игра на высоте, по крайней мере я не видел в каких либо фильмах явных моментов где он бы переигрывал или наоборот забивал бы на свою работу и явно халтурил. Так же могу отметить актёра (по совместительству певца) Джареда Лето, тоже отличный актёр, фильмов с его участием не много, но они достойны просмотра.
__________________
-Если не нашли то что нужно, посетите Gamer PS one
-Если возникнут вопросы по перезаливке, писать в личку.
-Мои ссылки на образы PSX
-My links for images of the PSX
Zamochu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 23:39   #2067
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от Zamochu Посмотреть сообщение
Том Харди действительно хороший актёр
Да мне тоже нравятся фильмы с его участием, но если говорить о том конкретном сериале, то если его заменить на какого-нибудь столько же талантливого, но куда менее известного, то никто бы его здесь скорее всего и не советовал, потому что навряд ли бы о нём вообще слышал. Потому что там более ничего то и нет в этом сериале. Я искал.

Цитата:
Сообщение от Zamochu Посмотреть сообщение
Джареда Лето, тоже отличный актёр
Bad acting is bad directing. В сиквеле бегущего по лезвию абсолютно лишний и никакущий персонаж. И ещё Джаред Лето в любом фильме... Джаред Лето.

Сериал GLOW на удивление классный. Для меня прямо таки открытие этого года. Давно, если не вообще, не видел годных комедийных (не ситком) сериалов. Проигрываю с каждого эпизода. Теплое настроение и антураж 80-х в интересной тематике, смесь бурная. А тут ещё летом уже 2-й сезон подъехал. Очень много крутоты пропустил, потому что ориентировался на лостфилм и надо было сразу всё начинать смотреть в оригинале, если найдутся сабы, конечно. A Night Of... отличный сериал. Прям рили классный. Вроде говорил уже в этой теме.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Myivee
Старый 29.09.2018, 00:50   #2068
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,161
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от Myivee Посмотреть сообщение
...могу порекомендовать Террор – это не шедевр, но в нём действительно что-то есть и он способен вызывать хоть какие-то эмоции.
"«Террор» (англ. The Terror) — американский телесериал, основанный на одноимённом романе американского писателя Дэна Симмонса"
- вспомнил, эта одна из последних прочтённых книг. Реально постоянный безнадежный гнетущий ужас, саспенс. Это за книгу, сериал не смотрел. Дэна Симмонса - рекомендую читать, эпичность и размах. Он больше сделал в жанре НФ, а не ужасов, The Terror это какая-то особенная его работа..
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо shamalama за это сообщение:
Старый 05.10.2018, 21:57   #2069
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Меркурий в опасности - как-то пропустил в своё время. Очень неплохой фильм с ещё молодым Брюсом Уиллисом и Алеком Болдуином. Советую.
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо paul_met
Старый 07.10.2018, 12:34   #2070
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,372
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от paul_met Посмотреть сообщение
Меркурий в опасности
Хороший фильм, как и Шестое чувство, если не смотрел, посмотри.

Пересмотрел Матрицу с 1 по 3. Первый фильм отличная фантастика, второй и третий еле осилил, редкостная муть состряпанная ради заработка. Пересмотрел Блэйда с 1 по 3. Первый интересно, второй так себе, третий - ужас. Не знаю писал выше или нет, но очень понравился фильм Тайна 7 сестер (в русском переводе), уж не знаю чем он критикам не угодил, но он на порядок выше чем многие фильмы которых оценили выше. Впрочем, критиков я вообще не читаю.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте фильм для просмотра volgame Кино 23 01.10.2012 18:02
Ищу художеств.фильм действие происходит во время войны (90-е гг.) В Югославии ilunka Кино 1 01.02.2009 01:34
Я тоже ищу фильм Ham_R Кино 1 08.01.2009 15:01


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner